антибиотики, и анализы...

нормы лейкоцитов в крови при беременности
Антибиотики с гемоглобином вообще никак не связаны. Чтоб их назначать должен быть диагноз связанный с Бактериальной инфекцией. Почки, температура, ангина, гнойники еще что-то. Вы вообще спросили по какому поводу антибиотики назначаются?Может у вас не кровь, а моча плохая, бактерии++, и посев вам Должны были сделать тогда, с чувствительностью к антибиотикам, а не пальцем в небо назначать препарат. 
07.09.2014
А как вы себя чувствуете, болит что-нибудь? Принимать антибиотик имеет смысл если есть какое-то заболевание серьезное... А просто так лечить анализ, на почве хорошего самочувствия, это как-то не профессионально со стороны врача. На гемоглобин он не влияет, Г. назначила вам из-за повышенных лейкоцитов. С другой стороны во время беременности они могут быть повышены "в норме". Вопрос в том насколько и какой диагноз она ставит выписывая лекарство. Нет такого диагноза — повышенные лейкоциты.
07.09.2014
да вроде ничего не болит... слабость появилась , да и все на етом... просто страшновато пить... за мелкого волнуюсь... 
08.09.2014
Вот врачи..ладно терапевты-чуть что сразу антибиотики.а тут гинеколог. Вы магне пьёте?Йодомарин или феррум?!Да банально нападите лучше на печёнку и гранаты-всё в норме будет!И пересдайте потом анализы.Не спешите пить эти антибиотики.
07.09.2014
мой гинеколог — главный врачь — гинеколог в нашем роддоме.. как-бы дядя серьезный, но антибиотики... — Блин! страшно! пью магний по 2 таблетки утром, еще пью витаминки — железо и комплекс из витамина Е, иода , фольевой кислоты, омега 3 и витамин д3... зачем еще и антибиотики ??
08.09.2014
мда...ну не знаю...странно...мне от многоводия прописали по рез-м узи,хотя по мазку инфекции не было,так врачиха говорит-пей антибиотик,я не пила..и всё хорошо)лучше витаминки)
08.09.2014
да блин сама еще прогнала... ступила потратила кучу денег на ети антибиотики... пить их наверное не стану... все-же боюсь... 
08.09.2014
тебе анализ назначил врач следующий-кровь, моча?Вот дождись результатов,и если что-то уж совсем катастрофическое-то посмотри...у меня по крови в 25 недель анализ показал, что клетки печени в катастрофическом состоянии, сильно увеличены из-за нагрузки!Но бежать покупать антибиотики..отчего?от того,что организм перестраивается,привыкает?..конечно,я волновалась..но через 3 недели все анализы были впорядке!
08.09.2014
я сдавала повторно кровь. после этого он мне уже назначил таблетки...  следующие анализы по плану через 3-4 недели. спасибо большое наверное я все-же подожду следующих результатов...   
08.09.2014
Всё будет хорошо,главное без паники))тут банально гемоглобин низкий,так эти врачи сразу кипишь поднимают-оййёёй, срочно-срочно всё впихивай в себя))ну даже если творог-фрукты,мясо есть то всё равно у меня например он не поднялся до середины даже,а это норма при Б,у всех низкий гемоглобин..ох,бедный,конечно огранизмик наш, но что поделать,так надо)))ребёночку нужнее,он и забирает))у других вообще облысение)))
08.09.2014
гинипрал куплю отмена дюфастона