6 недель беременности а вы как себя чувствуете?

У меня 5 неделя, пока не тошнит (надеюсь и не будет)))), дискомфорт в низу живота, иногда немного тянет, вздутие страшное, и в туалет бегаю постоянно. Сонливость, и немного раздражительность.
29.10.2014
а я ничего не чувствовала..зато ровно на 7 неделе беременность меня "догнала"
24.10.2014
Постоянно мутит и соски болят.
24.10.2014
периодически ноет живот, кишечник надувается так что если на спине лежишь, то его трубка выпирает над поверхностью паха справа и ее можно потрогать, прощупать.... есть не хочется в течение дня вообще, только вечером, да и то что нибудь повреднее...вчера сварила себе куриный бульон с яйцом, ибо наваристые супы для меня теперь кажутся отвратительно пухнущими, в прочем как и вся домашняя еда.... а вот от бургеров, доширака не отказалась бы) уже две недели подташнивает, но еще ни разу не вывернуло...настроение как в пмс... на мужа постоянно обижаюсь за всякие шутки, хотя я вообще не обидчивая, ну а про сон вообще молчу, если б не работала, то спала бы 24 часа...
24.10.2014
А, забыла живот тоже надутый вечно и бывает низ потягивает!
24.10.2014
Постоянно тошнит, хорошо пока без рвот. Ем тошнит, не ем тошнит с голоду, еда не в радость. Спать ужасно хочу, может от этого тошнит, не высыпаюсь, т.к. за ночь по 4 раза сикать бегаю. Злая и несчастная, супер ощущения! надеюсь не зря и мелочь в порядке! 
24.10.2014
У меня 6я неделя, пока полет нормальный. Из дискомфортных ощущений только грудь набухшая, не позволяющая спать на животе :( , и почти все время вздутый живот. 
24.10.2014
плохо( тошнит,спать охота,голова кругом,болит грудь,кушать в то же время хочется всяку каку( ела чипсы с шоколадом и семечками,потом заела нарезкой минтая к пиву! я в шоке!!! с сыном ВООООБЩЕ такого не было!!! 
24.10.2014
У меня 5 недель, чувствую себя воздушных шариком  из-за раздутого живота и постоянно бегаю в туалет по маленькому!:)
24.10.2014
Отлично, из признаков беременности только грудь побаливает, да низ живота тянет иногда! А так никаких сонливостей и токса, может еще впереди конечно;) хотя с первым тоже ничего не было, кроме жуткой боли в зубах до 12 недель...вот этого боюсь до дрожи, рыдала от боли и выла(
23.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мальчик или девочка? :)) Блиииин, резус-конфликт(((((