Полосатый тест и странное чувство ...

Моему сыну будет скоро 4 года. Как же он счастлив, что у нас в семье скоро кто то появится!!!! Вместе со мной считает дни до пдр, целует живот, разговаривает с ним. Одевает мне носки, колготы. До слез.... И Вы справитесь и будете любить малыша, и сын будет счастлив!
21.03.2015
Я думаю что у нас всегда возникают такие чувства. Справимся ли? Будем ли любить? Не рано ли? У меня старшему 12 лет, беременность желанная но неожиданная. Когда хотели старались не получалось, а потом вот так неожиданно. И мне самой уже36 лет, тоже когда тест сделала была в шоке, тоже такие же мысли были. И что не вовремя и как раз только переболела. А дня через два осознала что у меня будет малышастик, хотя уже и забыла как с манюськами обращаться, вообщем мы с мужем счастливы что уже скоро увидимся с манюськой. Не переживайье 4 года самый хороший промежуток между детьми, все будет хорошо.
21.03.2015
У вас сыну 4!!! а моей дочке будет 2!! уже щас помощница! а вашему пять будет. вообще не пропадете!!
21.03.2015
И любить будете, и воспитаете сердцем и душой, главное не бояться. Сейчас это нормальное чувство - переживания. Но не фиксируйтесь на них, встаньте на учёт, сдайте первичные анализы и ждите первого скрининга: когда увидите активного малыша, сразу все страхи и мысли о нелюбви отпадут!!! Поздравляю Вас!!! Крепкого здоровья вам и малышу!!!
21.03.2015
У меня тоже страхи были и опасения когда узнала про б, даже мысль возникала надо ли нам второго. А сейчас мне ужасно стыдно что так думала. Уже очень люблю своего малыша, и мне кажется дочурку еще сильнее полюбила, хотя думала что сильнее уже нельзя )) Не переживайте, все будет хорошо.
20.03.2015
Я в этот раз до шевелений не могла поверить, что беременна) никак не могла осознать) Разные страхи по поводу любви и внимания мучают постоянно!
20.03.2015
Даже больше чем первенца, к сожалению...
20.03.2015
Оййййй..... будите.... даже может и сильнее.... у всех когда то возникал такой вопрос... Просто станите счастливее вдвойне)
20.03.2015
Наверно если бы была запланированная б.то такой мысли а буду ли я его любить так же не возникала в голове,нас неожиданности всегда сбивают с ног.Конечно будите любить и любви на двоих хватит)))
20.03.2015
Специалист УЗД в Киеве, антирекомендация. Теперь ищу нового, хорошего! Как выходят остатки ректальных свечей? В ужасе