Про простуду и беременность

Я заболела ангиной, и такой ангиной что от боли в горле и хрипах в грудях не могла говорить. Полечилась 3 дня антибиотиками, настала долгоожидающая задержка М, тест || , полный отказ от препаратов, гарячие чаи)) простите что так протараторила :) Сейчас нам 6 неделек, сегодня была на узи, слава Богу все хорошо, и верю то что в этот раз мы выносим здорового крепыша)
29.04.2015
Не переживайте, все будет хорошо! Я тоже заболела после зачатия и тоже, конечно же об этом не знала и лечилась как обычно! Надеюсь, с моим крохой все хорошо) но как мне объясняли, что если беременность сохранилась- значит все хорошо и никакого воздействия на организм будущего ребенка не было!👶
29.04.2015
Я тоже болела простудой, не знала что беременна, принимала все подряд... И терафлю, и кагоцел. Короче все что только можно.На деле с малышом тьфу тьфу тьфу все хорошо, говорят до 5-6 недель к нему всякие бяки не поступают, он еще не питается нами.
28.04.2015
Когда принимают таблетки на ранних сроках, то тут либо пан либо пропал, так мне врачи объясняли. Т.е. если не случился выкидыш или ЗБ (тьфу-тьфу), то с ребеночком будет все хорошо. Да и не думаю, что такие лекарства могли как-то навредить. Некоторые даже антибиотики пьют и ничего.
28.04.2015
Нет. На таком сроке это еще клетки были а не малыш
28.04.2015
Если беременность будет развиваться не смотря на прием лекарств-то переживать не о чем. На таком сроке связи между плодом и матерью нет, да и не употребляли вы тератогенных лекарств.
28.04.2015
Ангина и температура 39 Чем лечить горло?((((((