Да, кстати, вскочила опять простуда.....

Может вам попить или поколоть что-нибудь повышающее иммунитет? Спросите у врача, ведь и ринит, и простуда на губе.. это не хорошо! Беремчатость сильно ослабила вашу имунную систему!  
18.09.2009
Я звонила из дома в ЖК, попросила позвать мою акушерку, чтобы сказала что мне пить. Она (в регистратуре которая сидит) сказала, вызывайте терапевта. Ведь вам больничный нужен? Я говорю - я в декрете, не нужен. И она тогда сама мне продиктовала что нужно (в предыдущем посте)...вот так. А к моему врачу на прием еще только в понедельник.
18.09.2009
У меня тоже простуда на губе, впервые в жизни. Всегда лечила ацикловиром или зовираксом ( там в составе тот же ацикловир), но их нельзя. Вот инфа из инструкции: Назначение Зовиракса при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) требует осторожности и возможно только после оценки предполагаемой пользы для матери и потенциального риска для плода и ребенка.Если кто найдет решение этой проблемы, дайте знать, пЖалАста.    
17.09.2009
Оль, я мажу губёшку свою . И написано там немного по другому  : "Применение показано только в тех случаях,когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Адекватных и строго контролируемых клинических исследований безопасности не проводилось." У тебя срок совсем небольшой, может и стоит с доктором проконсультироваться ?!
17.09.2009
Да я уже 4 неделю гриппом болею.  о том, что беременна узнала когда болела уже 2-ю неделю и лечилась обычными лкарствами. Так что я теперь ко всем лекарствам отношусь с осторожностью. А врачи сейчас какие-то странные, такое ощущение что я у них первая беременная которая пришла к ним с гриппом. Они вообще не знают что нам можно, а что нельзя.
17.09.2009
Да уж, представляю как Вам страшно !  Оль, я когда узнала,что у нас детка будет голова чуть не лопнула................., мы в этот период ездили отдыхать............,Новый Год был, естесственно алкоголь и сигареты рекой......, я вообще не знаю как там , в этом разнокалиберном"спирту" ,imageможно было чему-то зацепиться ???? Может климат повлиял......,может ещё что-то......?????? Но старались мы два года, а тут на тебе...., на Рождество ! Вот тогда я обосра....  оч сильно. Так что голову сильно не нужно заморачивать,но и злоупотреблять лекарствами тоже! И всю информацию и рецепты, которые дают доктора, делить надвое !!!
18.09.2009
Эт точно. А мы тоже старались старались,а дни овуляции проверяла. а тут в тот месяц как-то и про овуляцию забила, у меня тесты закончились  а новые лень было покупать. и так, типа наугад и ваще без мысли. и все получилось. Так что всем . не зацикливайтесь и тогда 100% получится.
18.09.2009
акцикловиром можно мазать
17.09.2009
Ой Юлька................., начиталась я Вас и у самой с утра простуда выскочила на губе. image Супруг побежал утром в аптеку за "Зовераксом". 
17.09.2009
Мне говорили, что его тоже нельзя, короче нам ничего нельзя)))
17.09.2009
В противопоказаниях не написано, что нельзя !
17.09.2009
Сегодня ночью мне было еще хуже..... Дожить бы до утра....