Отчет по ТН "Цветочное настроение", день 3 - Цветы в искусстве

Раскрашенная тобой картина,просто великолепна!!!
06.03.2014
Хм, куда-то делись наши комментарии...Ты сама попробуй пораскрашивать, очень успокаивает )) Только не сразу такую огромную, а поменьше размером.
07.03.2014
ага((я тоже у Маши в посте  посмотрела,а комментов уже нет((А,что это за раскраска?
07.03.2014
Вот такие Schipper, именно у этой фирмы хороши тем, что цвета не нужно смешивать, сколько нужно оттенков, столько и есть отдельных баночек. У Дименшнс хоть и больше выбор, много интересных, но краски не такие густые (а надо мазать хорошо так, чтоб закрасить контуры и сами проставленные номера) и смешивать надо, для меня всегда проблема - ровно размешать, вне банки краски быстро сохнут. А у KSG по факту жуткие цвета.
07.03.2014
Спасибо,вечерком изучу))
07.03.2014
Я и не знала, что есть такие глобальные взрослые раскраски) Картина - супер!Ну и ребенкины работы тоже хороши!
06.03.2014
юля, это ты раскрашивала??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!женя, конечно, молодец, но это потрясло меня больше! big_smiles_125.gif я очень далека от рисования, только домик, цветочек, солнышко, палка-палка-огуречик, вот вам и человечек, так что я в шоке)))я же видела в живую и никогда бы не подумала!а что ты не похвасталась?!я б обязательно на твоем месте!)))))))а если по существу:то вы- действительно молодцы!красками уже рисуете, а я вот всё до сих пор боюсь, что сердце моё не выдержит, пока только в ванной пальчиковыми.видела в нашем вчерашнем дне летающую крупу, вот уверена на все 100%, что с краской будет приблизительно также)))берегу пока себя))))
06.03.2014
Ну да, я, раскраска по номерам )) Ничего хитрого, только кропотливо и долго все выводить. Я еще хочу "Лавандовые поля", тоже триптих, но.... у меня еще пазл на 1000 дет.не собран до конца ))Красками мы, на самом деле, рисуем редко и в основном в стульчике, т.к. на ковре уже достаточно разных пятен, в т.ч. от краски )) Но так жалко в стульчик ребенка загонять. Вот вчера немножко расслабились, ну т.е. мне-то некогда было расслабляться, я и так, и сяк вокруг прыгала, чтоб кое-кто не разлил воду, не уронил кисточки на ковер )) Мне спокойнее, когда рисует мелками или карандашами.
06.03.2014
а понятно)))))но всё равно:это ж сколько труда!марина тоже такое рисует, так что представляю сколько это времени надо!мне что-то тоже захотелось попробовать))))люблю расарашивать))))
06.03.2014
Россия блок 1 Тн Фигуры д.3