Занятие "Прогулка по лесу" по методике М.Шичиды. Главный пост

Дорогие участницы! Большое спасибо всем, кто провел занятие по моим материалам и поделился своими успехами (в виде отчетов). В качестве ведущей я выступала в первый раз, поэтому очень рада, что большая часть материалов пригодилась для ваших игр! Все отчеты я читала с большим интересом, комментарии учитываю в подготовке следующего ТЗ.Теперь итоги: записалось на занятие 94 мамы, отчитались (к сожалению) только 46 человек, еще 7 предупредили, что по уважительным причинам предоставят отчет позже.Те, кто не отчитались — я всё же надеюсь, что материалы вам пригодятся. А тех, кто отчитался, жду на следующем совместном занятии "Путешествие в Африку". Материалы уже практически готовы, и в ближайшие дни начнется запись на ФМ.
08.09.2014
Девочки! К сожалению, по причинам не очень веселым, меня не будет в сети несколько дней. Скорее всего появлюсь в среду, 3 сентября, и обязательно прочту все ваши отчеты! Я их очень жду и с удовольствием читаю)))
29.08.2014
Девочки! Если у Вас возникли вопросы по поводу проведения какого-либо из пунктов плана либо по подготовке материала — задавайте их в комментариях к Посту для отчетов.. Не пишите, пожалуйста, мне в личку или на почту. Возможно этот вопрос возникнет не только у Вас, а так все желающие смогут прочесть ответ.
22.08.2014
Наш отчет!Провели с Катюшей сегодня. Сразу и выкладываю на случай, если у кого-то возникли вопросы по проведению занятия. Выполнение заданий расписала очень подробно, возможно пригодится новичкам.
20.08.2014
Пост для отчетов ЗДЕСЬ!Пишите в комментариях к нему ссылки на свои отчеты.
16.08.2014
Девочки! Доброго времени суток!Всем разослала на почту ссылки для скачивания материала.Пожалуйста, проверяйте!Материал получили все, кто записался, даже те, кто не выполнил все условия участия. Напоминаю, что отчеты — ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Тех, кто не отчитается — на следующие совместные занятия не возьму.P.S. Если кто-то не получил письмо — пишите мне в личку. Участниц много, почти 90 человек, поэтому могла случайно пропустить.
16.08.2014
ТЗ № 4 "Хрустящие огурчики". Главный пост ТЗ "Отрезок и прямая". Главный пост