Актовегин: стоит ли принимать и какие есть риски?

Если средства позволяют, то принимайте
31.01.2015
Если нужен ребенок, то средства должны найтись
31.01.2015
Я его принимала и выносила второго ребенка, у меня было пониженное давление, а с ним оно нормализовалось и вообще для крови отличный препарат.Если сейчас пропишут, то буду обязательно принимать.
31.01.2015
мне его назначили т.к. Есть подозрения на обвитие
31.01.2015
принимайте обязательно, улучшает кровообращение и насыщает кислородом.У меня вторая неудачная беременность закончилась из-за Фитоплацентарной недостаточности на 37 недели (асфиксия). Думаю если бы принимала данный препарат у меня было бы уже трое деток, а не два((Вашему ребеночку обязательно нужен кислород, который содержится в крови, а если его не будет хватать, последствия могут быть плачевными, так что выделите или займите деньги на актовегин, но обязательно принимайте если вам его выписали. Думаю как только кислород будет поступать в нужном количестве ребеночек распутается и все будет отлично и вам его отменят.
31.01.2015
а то что его запрещают,я боюсь принимать только потому,что у всех разное мнение о нем,кто говорит,что он вреден для малыша,а кто-то говорит,что нужно принимать.
01.02.2015
Я своего четырехлетку на нем выносила, со здоровьем у него все отлично, сейчас ходит в садик.Я вас не уговариваю его принимать, вы должны решить для себя сами, можете вы доверять своему врачу, который вам выписал данный препарат или нет?Врачи возможно перестраховываются, но им тоже не нужен мертворожденный(( и возможно ребеночку и так хватит кислорода и все будет отлично, а если нет?
01.02.2015
А Вы почитайте и решите для себя, принимать или нет запрещенный в ряде стран препаратвикипедияактовегин
30.01.2015
Как избавиться от растяжек после родов? Трихопол в 3 триместре...