Беременная сотрудница принимает 4 таблетки парацетамола в день: ваше мнение?

, a kakie u nee deti? Zdorovie? Prosto ya toje mnoqo pyu paracetamola. U menya miqren'. Terpet ne vozmojno
07.11.2016
Я вообще таблетки не признаю. С головной болью надо просто постпать или хотя бы немного полежать. Тем более если ты в положении. В таких случаях иногда пьют но-шпу, но однократно. Страшно подумать, что будет с ребеночком такой мамочки-любительницы лубую хворь отполировать химией(Малыша с рождения таблицей Менделеева накормят(
12.12.2012
С головной болью можно просто поспать, если это не МИГРЕНЬ. Мигрень вы никаким спаньем не вылечите. А вы не думали что будет с ребеночком, если у мамы от мигрени искры из глаз и рвота от адской боли. И могу вам сказать, что если при начинающем приступе мигрени я выпью таблетку парацетамола, а иногда приходиться через час пить вторую, то это будет куда безопаснее для обоих, чем лечь поспать с легки постукиванием в висках, а через час проснуться с такой болью, что даже глазами по сторонам водить нельзя, и при малейшем звуке дома ты бежишь к "белому другу", т.к. еще рвота начинается... И ЭТУ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ уже одной таблеткой парацетамола не остановить!!! Да и двумя уже с трудом.
30.07.2015
Просто у Вас никогда не болела голова! а вот когда на стену лезешь, не лежать, не сидеть, не ходить не можешь, вот тогда и не знаешь что выпить и съесть! 4 таблетки конечно очень много, но иногда без парацетамола вообще не обойтись! А это самое безобидное в нашем положении. Но шпа, массаж, звездочка, настойки плодов шиповника и боярышника, шоколад, сладкий и зеленый чай, лимонные корки у висков, капустные листы, сито над головой и т.д. не помогает. Как думаете что малышу лучше, такие дикие боли мамочки или пол.таблетки или 1 таблетка парацетамола? Надеюсь, что с малышом все будет хорошо!
27.10.2015
Ну кому как, меня звёздочка спасла от сильной головной боли
05.04.2019
я пью парацетамол только когда температура...знаю что при беременности девочки с головной болью давали нош-пу,она на травках....
10.09.2012
Но-шпа на травках???????? Думаете дротаверин это трава? Дротаверин (1-(3,4-диэтоксибензилиден)-6,7-диэтокси-1,2,3,4-тетрагидроизохинолин (в виде гидрохлорида))
20.05.2013
Комментарий удален
09.07.2009
Девочки, парацетамол есть в цитрамоне, причем много. Парацетамол вообще ПРОТИВОПОКАЗАН при беременности.
04.09.2007
Откуда ж вы такая умная
27.12.2016
цитрамон противопоказан беременным, это 100%
04.09.2007
Пользователь удален
23.01.2008
Я уверенна на 100%, что пить НИКАКИЕ таблетки в первом триместре НЕЛЬЗЯ!!! Терпеть и все! У меня тоже были головные боли, я даже думать не думала пить какие-то таблетки! Ни за что!!! Это же ребеночек, незащищенный еще! А эти таблетки тк влияют на его развитие!!!!
17.09.2007
Я точно знаю, что терпеть боль в 10 раз вреднее,чем выпить таблетку! Намного больше стресса для ребенка, терпеть боль! Просто надо поискать другие природные средства снятия головной боли! Может давление не нормальное, выпить какую-нибудь траву для нормализации! Есть бальзам звездочка, пихтовое масло! Ингаляции поделать с травами! Помасировать область затылка или висков и т.д.
05.09.2007
Мне кажется, что лучше перетерпеть. А от головной боли помогает неплохо чай с лимоном.
05.09.2007
Я тоже знаю, что парацетамол во время беременности противопоказан, особенно в первом триместре, когда у малыша формируются органы. У меня порой появляются сильные головные боли, но медикаменты все под запретом. Только народные средства: полежать в тишине, холодный лист капусты на лоб, помазать виски бальзамом или спец. маслами от головной боли. И всё! Во время беременности очень часто необходимо терпение... всё-таки такая драгоценная ноша :)
05.09.2007
a u menya i posle rodov v privi4ku voshlo ne pit nikakoi himii,pereterplyu i vse
05.09.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про витамины. Зеленый чай?