Проблемы с учетом беременности: почему врачи отказываются принять на ранних сроках?

Пользователь удален
16.12.2008
не переживай,зая. Я тоже не стала ещё на учёт. Это нормально.. врачи не хотят ставить,потому что необходимо,чтобы на узи был виден уже эмбрион. Посиди дома, отдохни. расслабся... я даже и не переживаю из-за этого, сама не хочу,чтоб лазили врачи, лишний раз тревожили малыша. успокойся и наслаждайся беременностью!
04.10.2007
Я своего врача достала. У меня проблемы с циклом и не только, короче наблюдалась давно, так давно, что даже ЭКО светило. На 47 день (и для меня не нормально, но бывало) приспичило сделать тест и он нацарапал две полосочки, я галопом к ней, дрожащей рукой тяну тест. Она меня на УЗИ обычное по пузу - нет ничего. Говорит еще попей и посиди. Я посидела, выпила аж 2 литра. Она посмотрела - опять ничего. Говорит иди в тубзик, сходила, она меня с презервативом стала смотреть, и нашла 0,34мм., то бишь две недели и фотку сделала, а на прием сказала записаться только через три недели, т.е на 5-ую. А от ЭКО сказала не отказываться как раз до 5 недель, когда не будет уверена на 100%. Так что может твоя врач не  права, но с ними ведь спорить бесполезно.
03.10.2007
а я пошла в ЖК, когда уже было почти 7 недель, я подождала немного, потому что признаки беременности у меня были ина лицо. Врач сразу определила беременность, потом я сделала узи. Нечего рано ходить к этим врачам, еще навредят тебе там.. лучше подожди еще пару недель и в 8-10 недль иди. Если ты работаешь, то надо успеть стать на учет до 12 недель. Я в 8 недель стала!
03.10.2007
В моей поликлиники раньше 9-12 недели на учет не ставят, т.к. говорят рано слишком и ничего еще не видно. Я вот вчера ходила встала наконец!А раньше действительно делать там нечего.
03.10.2007
у нас только с 8 недели на учет ставят
02.10.2007
Насколькоя знаю, они НЕ ИМЕЮ ПРАВА не постаить на учет. Тем самым снимают с себя ответственность. Если ОЧЕНЬ хочешь - настаивай, жалуйся главврачу. Но вообще я не думаю, что стоит торопиться к ним. Меня поставили в 6. Знала бы - пришла намнооого позже))
02.10.2007
Привет. Я тоже ходила вчера на узи после проведенного теста, который оказался положительным! ))) Мой пупсик вроде как всего 2 миллиметра пока что. Сказали через недельку прийти на узи-контроль. А к врачу повторно после узи я сама не стала заходить. Решила через неделю, когда подрастем ещё чуток )))
02.10.2007
я пришла. когда срок был малюсенький - 3.5 недельки, отправили домой, а как раз в 5 недель поставили на учет. не переживай, просто придешь через неделю к ней. а пока наслаждайся тем, что не сдаешь кипу анализов и не бегаешь по врачам с огромными очередями, Марин! тем более, если ты себя хорошо чувствуешь=)
02.10.2007
Я тоже пришла как путёвая с недельной задержкой, а она (врачиха) смотрит, типа зачем вообще припёрлась? Даже на анализы не направила, хотя бы кровь сдать! Вышла оттуда, меня как буд-то грязью облили, я ведь ничего не прошу от них! Короче, наплюй ! Пей витаминки и не волнуйся!!!  
02.10.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отеки и давление Выбор роддома.