Сегодня был наш первый выход в надежде хоть как то определиться с выбором коляски для малышей. 

Ездили в магазин Олант. Коляска, которую я присмотрела в Интернет- магазине- просто повергла меня в ШОК. Такая аккуратненькая на картинке, в реале это просто танк. ссылка Мы стояли с мужем и не могли представить во- первых куда с ней можно пойти и где с ней можно пройти. Она не пройдет ни в одну дверь. Ее что постоянно складывать или оставлять в машине? Во -вторых- очень тяжелая. Может, конечно, она и маневренная, но явно не для наших дорог, где постоянно приходится прыгать через бордюры? В- третьих - цена. Нет, не готовы мы выложить около 50 тыс. за коляску, которой не будем пользоваться так часто, как хотелось бы. Сегодня я распрощалась с мыслью гулять с малышней каждый день по два раза, как это было прежде. Однозначно, в одни руки выйти на улицу с двумя крохами и еще с коляской мне не представляется возможным. Нужна помощница. Думаю, что сын -8 лет и дочка в 2, 5 года мне в помощники пока не годятся))). В общем, первый наш поход закончился полным провалом. Надеюсь, в следующие выходные мы выберемся туда, где ассортимент колясок для двойняшек больше и настроение мое хоть как- то улучшиться. Ну я все думаю, неужели они все такие огромные? Еще была коляска паровозиком, но она, мне кажется больше прогулочная для подросших малышей. А, еще на прошлой неделе, я видела коляску для двойни в магазине у нас в г. Щелково. По-моему- она была Российского производства. Стоила около 10 тыс. Девчонки, танки отдыхают : )))






Vasilisa_Primernaya
12:56, 13 сентября 2011 г.
Инна, а вы рассматривали Baby Jogger Double? ссылка
ссылка Это Сити Элит, она покрупнее, Вес 16,6 кг
а вот Сити Мини ссылка вес 11,8 кг
Можно прийти в наш павильон на Детской Радуге, все покатать своими руками. Складывается в одно движение, дергается за петлю посередине сидения и все.Заранее необходимо измерить лифт
75 см Ширина колесной базы Элита.
73 смШирина колесной базы Мини
От рождения используется с люльками, как "родными", от производителя, так и с люлькой Литл Трек, отечественной, более бюджетного класса. http://www.babyblog.ru/user/Vasilisa_Primernaya/2963551 Здесь пост о том, как выбрать нужную люльку.
Родные в наличии пока, 5 штук