Посоветуйте!

Чуть не забыла, можно, если время еще есть, сгонять в магазин Karren Millen там почти все нарядное!!!
22.07.2011
Платье не на свадьбу. А если так на повседневку - то пояс белый тут очень удачно смотрится! Плюс бижутерия сейчас  в моде  всякие сережки и подвески - якори/штурвалы/спасательные круги ))))
19.07.2011
спасибо, платье новое куплено, сейчас пост напишу :) спасибо большое!
20.07.2011
Это явно платье не для свадьбы! В офис - самое то. А на свадьбу надо бы понаряднее...
18.07.2011
платье и правда на вас отлично сидит, но по мне не на свадьбу точно, во - первых черное, а во вторых оно как повседневное все таки, а на свадьбу купите что-нибудь яркое!
18.07.2011
Спасибо :) 
18.07.2011
Платье неплохое и сидит отлично, но на свадьбу я бы что-то поярче, попраздничнее поискала и не черное. А то это простенько.
18.07.2011
Вот и я купила, а теперь голову сломала, ну оно классное но такое как больше повседневное! Спасибо, надо все же наверно бежать по магазинам вновь!
18.07.2011
Если бы увидеть еще Ваши туфельки ,вообще, все что имеется, то можно что-нить сообразить. Нарядность и торжественность добавьте прической!!! Обязательно. А если Вам в этом платье комфортно (пусть и не свадебное оно), то не надо заморачиваться другим! Иначе все торжество будете себя неуютно чувствовать. Кстати, если мероприятие намечается не особо помпезное (НЕ Крокус Сити Холл, н-р) то нормально все! Я тоже сторонник классики, новое мне безразлично, а платье Ваше вполне себе классическое. Можно даже миленькие махонькие цветочки добавить в прическу и приподнять волосы повыше, или наоборот локоны сделать, они всегда романтичны и праздничны! Эффектный клатч! и туфельки на каблучке обязательно, если на сплошной подошве, то (извините снова меня в органику понесло) с цветочками или бантиками атласными. но, лучше все же на каблучке! то8гда можно и лодочки. Если решитесь на ремень другого цвета, то деталей в таком цвете должно быть ТРИ! Это небольшое классическое правило. Но чаще определяешься уже глядя в зеркало. Можно жемчуг натуральные в качестве украшений, и повод подходящий. Хоть напишите потом, как все прошло, прям, переживаюimage
22.07.2011
Марина, спасибо большое! Очень все подробно описали, теперь ясно мне как красиво носить это платье! А так я купила другое платье , оно и праздничное, девочки посоветовали пояс сменить и браслет убрать, браслет убрала, а вот если тонкий ремень одевать как то все не то, свекр сказал невыдумывай оставляй как есть! А так обязательно потом все покажу - как говориться образ в целом!
22.07.2011
Ирисочка, не меняйте поясок, поверьте времени уже немного до свадьбы, если у Вас будет загнанный вид, то никакой ремешок не поможет. Если хотите подчеркунть талию, то лучше широкий. Да, и пусть это платье шили не кутюрье во Франции или Италии, но все таки оно было продумано дизайнером, а он знает толк в деталях. Поэтому Ваш свекр прав, да и не только поэтому :) А потому, что он СВЕКР! Своя кровь - не подведет и плохого не посоветует. Да, и вообще, можно одеться просто, но поразить всех своим обоянием! не в платье дело, по большому счету... У Вас есть обояние, а главное Вы чистый, светлый и доверчивый человечек! А не стерва в ультрамодных стрингах, зазывно сверкающих сквозь наряды от кутюр. Получайте удовольствие от праздника! imageimageimage
22.07.2011
Мариночка, спасибо большое за такие теплые слова! Пояс тонкий был куплен, но платье и правда не такое с ним, да и мужчин семьи надо слушать ;)) Свадьба уже сегодня! Будем получать удовольствие от праздника, надеюсь жених и невеста на славу посторались ;)) спасибо за теплые слова, очень приятно!
23.07.2011
Я тоже с этим согласна. но ведь всё можно практически исправить! Туфли на каблучке, бижутерия по наряднее и ярче, и поясочек тоже!
18.07.2011
в чем и во прос то )) цвет, фактура цацок и обуви)))) уже реально думаю над новым платьем
18.07.2011
я бы взяла берюзовое всё, кроме туфель. сделала бы акцент на макияже в тон. и украшение в волосы. но вот я бы больше склонялась к другому наряду, так как я любитель классического украшения - золото и камни! бижуху не очень люблю!
18.07.2011
Красное или синее;)
18.07.2011
Заморачиваюсь.. новая обувь