А вы покупаете себе дорогое нижнее белье?

Классное белье ) а я покупаю белье через интернет , последнее время заказываю на Bodistore.ru там у них скидки постоянно и доставка бесплатная так, что советую)
07.03.2016
Действительно красивое)) Сама в основном ношу удобное трикотажное, но для особых моментов естественно выбирается что то особое)) Вот недавно заказала вот такое чудо))
17.06.2013
агент провокатор? носить не лчень такое на повседневке люблю, тока на лето...но очень красиво и покупаю а вообще удобно и красиво шанталь томас и абад
22.02.2012
я тоже покупаю всякое секси мекси)) ночнушек не ношу,пижам тоже)) если любоваться кем-то,то только мной,ночью)))
22.02.2012
я обожаю такого рода белье. но щас покупаю ,но без рюшей и бантов. потому что раньше я прям в так дома и ходила, под одежду не оденешь это) а щас старший сынок уже подрос, при нем не походишь в таком виде) а оч скучаю по таким финтифлюшкам) вот летом на каникулы отправим - нащеголяюсь) а еще люблю качественное,но хлопковое. сейчас и хлопковое красивое бывает
22.02.2012
на картинках красотень это из определенного магаза или картинки??я люблю рюшки из топ шопа там много таких еще ойшо нравится сеня три лифчика со скидками купила по 250р всего раньше по 1000 были довольна как слон)
21.02.2012
есть пара дорогущих комплектов на выход или на настроение, на каждый день ношу просто хорошее качественное удобное белье
21.02.2012
Мммм...обожаю красивое белье,трусики всякие просто прелесть! Сама очень часто пкупаю, как бы мужья делали вид,что не замечают,но им это очень нравится! Мой всегда оценивает)))) 
21.02.2012
Я покупаю и дорогое и недорогое,у дешевых ткань дрянь и после стирки вообще превращается в черте знает что,обожаю магазины Дикая Орхидея и Бюстье,оттуда у меня несколько корсетов от Madonna и Versace,у них шикарная ткань и крой,отлично держит грудь и сидит великолепно,дешевый корсет как руки поднимешь вместе с ними поднимется,на груди хреново фиксируется. Да и ощущать на себе дорогое белье намного приятней,по другому себя чувствуешь))
21.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эротическое бельё, сексуальное белье. Секрет Татьяны!