Одежда на свадьбу

Пользователь удален
11.11.2007
Приветик! Любик я! Моя 2наю сестра выходила замуж на 7 месяце, правда животик не очень большой был. Мы с ней вместе платье выбирали, как у "Манро" т. е. грудь в обтяжку - очень красиво, а талия завышенная и низ свободный, ткань вся в складочку...(гафрированная)..очень красиво и сексуально, и не дорого. И главное все скрывает!!! Совету.  
25.09.2007
А у меня на свадьбе как раз была беременная, замужняя свидетельница:) !! Она сама по себе полненькая, поэтому заметно небыло, да и срок был маленький. Я бы одела брюки и тунику какую-нибудь красивую. А цвет в общем-то любой, главное, чтоб красиво:)Аннушка, а дарить лучше всего деньги! Хотяб тысячу. Прикол: нам все подарили деньги, кроме двух человек, которые решили "соригинальничать" и подарить рамки для фотографий. Так ведь и те же оказались одинаковыми!!:):):):)
18.09.2007
Ой, а мы уже скинулись на подарок)) Стиральную машинку, отдала 2000 руб..я думаю это хороший подарок..Все, в эту субботу идем на свадьбу и дарим))
18.09.2007
Насчет подарков.Я всегда настаиваю на том,чтобы список составлялся новобрачными, что бы им хотелось, выкладывался в известном всем гостям месте, а гости уж сами бы вычеркивали то, что взялись купить.Дочка моя с начвальной школы надверях своей комнаты вывышивала список желаемых подарков к Новому году и ко дню рождения. Очень удобно, а элемент сурприза остается.
12.09.2007
Всем спасибки за советы!Поехала купила себе вечернее платье, черное, которое свободное от груди (красивое супер)А насчет свидетельницы - все-таки я ею не буду!ура!как груз с плеч, а то правда всякие приметы там, да не очень активно я буду жениха с невестой веселить))
10.09.2007
Нет уж, суеверия все-таки не все ерунда. Я в первую свадьбу тоже думала фигня и многое не так сделали. Муж погиб. А детей не получалось. Вторую полностью со всеми обычаями и приметами - вон пупс вот-вот родится. Все тьфу-тьфу.Но решать подруге. А вам действительно будет хороша кофточка нарядная под грудь. Женственно и стильно. Или такого же фасона платье.
07.09.2007
Если есть красивые штаны, я бы купила кофточку под грудь. Грудь у тебя сейчас еще красивее, пышная, вот и подчеркни ее, а от груди пусть свободно будет и животика не будет видно и модно сейчас так.
04.09.2007
Мы как раз в воскресенье с мужем свидетелями были. У нас 13 неделек. Ничего страшного. Я даже венчание перенесла. Корону держала. Хорошо невеста не высокая. Я тоже очень переживала, что одеть. Платье для беременных покупать не хотелось, они очень дорогие если красивое. Хотя срок и маленький животик уже есть не большой. Просто у подружки взяла чёрное платье без рукав, купила 3 метра светлой арганзы и сделала накидку и туфельки красивые на маленьком каблучке купила. Правда как я выглядела ещё не знаю. Фоток ещё нету. Но зато очень экогомно получилось. А туфли с 50% скидкой получилось купить. Другое дело, что мы много потратили как свидетели. Муж на выкупы всякие и всякую ерунду.
04.09.2007
Комментарий удален
04.09.2007
а почему нельзя?:-) конечно же можно, никаких суеверий и предрассудков!
04.09.2007
Пользователь удален
11.11.2007
Леди Ди: Икона стиля голубой крови AVON/сумки