Дубль имени

Мой муж хотел девочку Юлией назвать. Меня так зовут. )))
06.10.2014
Меня зовут, как маму. Это неудобно, всегда большая Ира и маленькая Ира. Столько имен есть красивых, считаю, что повторяться бессмысленно.Проголосовала за Татьяну 
04.10.2014
Проголосовала за Татьяну. Еще люблю имя Маргарита.Два одинаковых имени в семьи — не понимаю этого. И не из-за суеверий. Я свое имя люблю, и имя мужа, но я действительно считаю, что людям просто было лень заморачиваться, если называют детей своими именами.
03.10.2014
Маргаритка очень красивое имя
03.10.2014
Девочки, спасибо большое, что написали свое мнение) Как обычно, мнения разделились. Но хочу точно сказать, что такой маленький процент проголосовавших за Женю немного заставил пересмотреть мою упертость)
03.10.2014
Только не Евгения big_smiles_280.gifПроголосовала за Танечку! big_smiles_166.gif
03.10.2014
Если назовете Женей, то всю жизнь и будете объяснять особо любопытным, что не в честь себя, и что фантазия у вас есть, и что имя просто нравилось и т.д. А девочка у вас всегда будет Женя младшая, Женя маленькая, оно вам надо?. Я знаю одну Лену, которая всю жизнь Лена-маленькая. Постоянно спрашивала родителей, почему не могли ей дать ЕЕ имя, а не мамино. И кстати, можно не верить в суеверия про одного ангела на двоих, что младший выживает старшего, но вот в случае этой Лены так и вышло. И еще один такой же случай знаю. Я не суеверная, но вот как-то мне не по себе после этих случаев. Проголосовала за Татьяну :)
03.10.2014
я проголосовала за Евгешу)Евгения Дмитриевна — очень красиво звучит)))) В остальное я не верю. У меня есть родственники, где дедушка Саша, его сын Саша, у его детей есть сын Саша (это внук получается) и у внуков есть Саша. Короче, в каждом поколении точно Саша есть, возможно, что ближе к правнукам там и по два Саши. И ничего всё гуд!!!!нравится имя Варвара, но как-то с отчеством заковыристо получается.Антонина вообще мой фаворит, сама так думаю назвать. 
03.10.2014
откуда такие дремучие суеверия, называйте как хотите.
03.10.2014
Маргарит и Варвар очень много!Татьяны маленькие сейчас редко встречаются,я за Татьяну Дмитриевну!
03.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не можем выбрать)))) Имя "Евдокия": нужен совет