Богдан?Радомир?или все-таки Тимур?

Привет!Прикольная ситуация!!!У нас чуть-чуть похожая....Папа РУСЛАН,фамилия Петраков.Кубанский казак в десятом колене.Когда мы познакомились и кто-нибудь узнавал как зовут моего мужчину ,сочувственно спрашивали :НЕРУСЬ? Прикольно,а теперь выбираем сыночке имя...Ну и мне по каким-то причинам Нравятся имена которые как мне кажется очень с отчеством звучат(может это помешательство?)Дамир,Спартак,Тигран........Милый в ШОКЕ...А мне так нравятся эти имена,просто караул!!!!!!!Как тебе наши сочетания?А доченька моя говорит что она у вас голосует за Тимура!!!!!!Целуем!!!!
05.02.2010
Спасибо огромное за поддержку,я ,наверное назову сына Тимуром,не переча своему сердцу,а уж объяснения с родственниками мужа-это переживу,смирятся,куда же денутся?Кстати,мне Дамир тоже имя очень нравится и я предлагала мужу его как альтернативный вариант,на что он ответил:"Уступи мне одну букву,пусть будет Замир."Я напомнила про то как выбирали имя дочке-он хотел Алесю,а я билась за Алису и просила уступить одну,ну ладно,две буквы,он ни в какую,выбрали нейтральное-Юлия,теперь вот с именем сына целая засада.
05.02.2010
Радомир на мой взгляд--ужасно,с нами на занятие ходит мальчик с именем как раз Радомир (может в какой-то степени от этого такой негатив к этому имени) совершенно неадекватный неуправляемый ребенок.Тогда уж лучше Тимур
03.02.2010
Меня смущает имя Радомир....(((( А нравиться больше Тимур! К тому же у меня старший брат (умен, красив и т.д.) носит имя Тимур и родился он в марте. Удачи!!!!!!!)))))))))))))))))
01.02.2010
У меня с именем Тимур такие же ассоциации как у вашего мужа )) Встречались два и именно такие..
31.01.2010
Ну то что мне Тимур больше понравилось без комментариев :)) У меня самой Тимурка :)) Но оно больше всего сочетается с фамилией и отчеством. Да и детки его сокращать будут. Так вот вполне реально, что Богдан будет Бодей (по себе знаю), Радомир скорее всего Радя или Родя. Ну а Тимур кроме Тима или Тимон особо не изменишь. Оно и так красиво :)
30.01.2010
мне тоже больше Тимур понравился в сочетании )))
30.01.2010
Тимур Калмыков действительно представляется кто-то татарского происхождения)) Но Богдан и тем более Родомир как то совсем не очень, поэтому голосую за Тимура... если будет к тому же голубоглазым блондином, то будет вообще то прикольно))
30.01.2010
Мне, почему-то, легче всего было произнести Тимур Алексеевич. Ассоциаций, которые вы описали, при произнесении этого имени у меня совершенно нет. Так что я за это имя. П.С. Спросила у мужа, какое из этих имен он считает, что больше всего подходит под отчество, он сказал - Тимур.
30.01.2010
Спасибо за поддержку!
30.01.2010
Тимур уже давно не ассоциируется с чем то тюркским после повести Гайдара - все ж на ней выросли...
30.01.2010
Дамир Сергеевич Эдгард - Эдик?