Фотосессия "Скоро мама": кто-нибудь пробовал?

Дорогие девушки,есть возможность принять участие в профессиональной фотосессии для беременных! В декабре фотограф планирует отснять и пополнить свое портфолио,для этого нужны пузатые модели)Предлагается бесплатно: создание профессионального макияж,разработка собственного образа,прекрасные платья и пеньюары специально для беременных,профессиональные фотографии на память о самых чудесных днях ожидания вашего крохи!От вас требуется лишь оплата фотостудии,где непосредственно будет проходить сама фотосессия и отличное настроение! Для этого требуется прислать пару ваших актуальных фотографий на мэйл: a.carina@yandex.ru,вопросы также можете задать на указанный адрес!Самой посчастливилось принять участие в такой фотосессии в ноябре!очень довольна результатом:не пришлось думать про одежду,макияж,образ и тд!кроме того,я прекрасно провела время с мега позитивными людьми и познакомилась с другими беременяшками!у меня получилась прекрасная фотосессия,могу поделиться фото,кому интересно, пишите!
09.12.2015
Позвонила фотографам скоромама, договорились на фотосессию (причем самую дорогую!) так после узнаю что за свои фотки я должна еще и 30% сверху доплатить, чтобы они мои фотки, за мои деньги сделанные, не размещали в интернете! Делали бы тогда бесплатно раз себе рекламу делают или указывали реальные цены, разочаровалась очень сильно в них. Обман!!! Первый раз такое вижу, мне фотографы всегда отдают и фото и при мне удаляют если я против.
11.02.2015
Были с мужем на фотосессии Скоро мама для беременных нам очень понравилось! Отдельное спасибо фоторгафу Надежде.
01.09.2012
Да вы что! даже специально зарегистрировались ради этого! Видимо, поднасрал мой пост вашему seo ))))
01.09.2012
Мы с мужем в восторге от самого процесса и от получившегося результата!!! Большое спасибо фотографу Надежде за её профессионализм,чувство юмора и за прекрасные фотографии!!!
24.07.2012
В середине июля участвовала в фотосессии Скоро Мама для беременных. Фотосессию рекомендовала подруга, которой тоже посчастливилось в ней поучаствовать. Это был мой первый подобный опыт. Визажист (к сожалению не запомнила ее имя) меня порадовал, макияж и прическа были сделаны идеально, так как я и хотела. Явно чувствовалось, что находишься в руках профессионала). Администратор тоже подбадривала и успокаивала (отдельное спасибо), т.к. я немного переживала из-за конечного результата. Теперь непосредственно о фотосессии. Фотографа (Светлану) я сразу предупредила, что съемка у меня первая и чтобы она руководила процессом, потому как я ничего не знаю и не умею. В принципе, для первого раза я осталась довольна. Однако, несколько замечаний всё же есть. Первое, на некоторых фотографиях видны огрехи в одежде. Где-то складка одежды некрасиво легла, лямка начала сползать и т.д. Фотограф мог бы и сказать об этом, поправить секундное дело. И второе, я рассчитывала, что фотограф будет более активно руководить мною, т.е. говорить как улыбаться, может быть как то голову повернуть/опустить и прочее. Фотографии мне в целом понравились, есть удачные, есть не очень. Но на мой взгляд это абсолютно нормально. Моя оценка в целом 5, цена соответствует качеству. Единственное, наверное стоит посмотреть заранее как какой фотограф снимает и подобрать наиболее подходящего по стилю. С одеждой и реквизитом проблем на студии нет.
22.07.2012
Девочки, хочу так же поделиться своимы наблюдениями. Я очень долго искала место где можно сделать съемку своей беременности, перерыла кучу сайтов фотостудий и конечно читала отзывы на этом сайте, т.к. они сразу вываливаются в поисковике. Если честно они меня насторожили, но потом мои коллеги подарили мне сертификат Скоромама, когда я уходила в декретный отпуск и я решила рискнуть, дав себе обещание найти время и написать все как было на самом деле. Очень хочется, что бы мои заметки хоть кому то помогли. Постараюсь писать только основные факты без лирики. Когда я позвонила записаться на съемку, долго не могла дозвониться, правда потом администратор сама перезвонила и извинилась (говорила с другой девушкой по телефону). Записалась на выходные, на 30.06 субота. Девушка по телефону долго мне расказывала что следует с собой взять, я конечно половину забыла..... студию нашли не сразу, она находится во дворике. Студия чистенькая, не очень большая, два зальчика с разными интерьерами, отдельные 2 гримерки... Минусы: в выходные очень много съемок, поэтому толкучка, снимают параллельно в двух заллах..если бы я знала это заранее, то лучше приехала бы в будни, администратор сказала, что в будни спокойно, снимаешься в одиночестве как "королевна":)  Одежды не так уж много, хотя может так кажется,вообще то целая большая вешала....некоторая уже не очень новая, но много платьев реально новеньких, были даже с ценниками...я выбрала 5 разных вариантов, мне хватило... Делала макияж и укладку (решила уж гулять так гулять)  - понравилось, немного долго (1,5 часа), устала сидеть, но оно того стоило.. Фотографа я выбрала заранее, еще когда по телефону предварительно договаривалась о съемке..мне сказали посмотреть фото в контакте...я выбрала Аллу -она уже опытный фотограф, приятная спокойная женщина лет 40, мне правда понравились еще фотографии Светы, но администратор сказала что она молодая девушка 25 лет и я постеснялась, сделала выбор в пользу зрелости. Мой муж долго не выдержал, после двух планов, к сожалению, слинял погулять....но мужчины они такие... Снимали мы даже больше чем 2 часа, видимо я не очень активная будущая мамочка, наверное надо было брать 4 часа, но маневр уже нельзя было сделать т.к. в выходные все было забито. Вчера получила привью - есть что выбрать, даже очень много...уж 10 точно выберу. Посмотрим что еще получится с ретушью, напишу (в договоре написано простая ретушь, надеюсь убирут лишнии складочки) Итого:ощущения приятные, люди мылые, может конечно не все так шикарно, студия небольшая, но соответствие цена/качество полное.  Кстати хочу сказать, по цене, ничего более вменяемого я к сожалению и не обнаружила, т.к. студии хотели от 10000 за 2 часа, фотографы часники сказали что цена от 3 000 в час, а плюс еще аренда студии и это все без всякой одежды, ретуши и бла бла бла.....  В общем получу ретушь напишу, если еще не рожу конечно:)  
03.07.2012
Девочки, я осталась очень довольна получившимися фотографиями )))
12.06.2012
Дорогие будущие мамочки! Вчера (1 июня) я была на фотосессии "Скоро мама". Признаюсь, почитав на этом сайте много не самых лестных отзывов, долго думала - стоит или не стоит тратить деньги на эту фотосессию. В итоге решилась и нисколько не пожалела об этом! Фотостудия оказалась довольно новенькой, в двух залах расположено максимум возможных интерьеров для фотосъемки. Что касается одежды, то там ее предостаточное количество и мне она показалась довольно интересной. Я человек в этом отношении требовательный и даже не ожидала, что мне так понравятся предложенные наряды. Я заказала фотосессию пакет "Классический" продолжительностью 2 часа и время пролетело незаметно. Фотограф была Алла, мне очень понравились ее фотоработы, с которыми я ознакомилась заранее на сайте "В Контакте". Мне она показалась отличным профессионалом своего дела, к тому же она безошибочно рекомендует соответствующие наряды к тому или иному интерьеру. Девочки, кто раздумывает о целесообразности подобной фотосессии - даже не сомневайтесь и не ленитесь, вы никогда не пожалеете об этом! Тем более сумма для такого дела не так уж и велика - 5 950 руб., зато какая память останется вам и вашему малышу! Обстановка там очень приятная и доброжелательная, для переодеваний предоставляется отдельная просторная гримерная с хорошим освещением. Только не забудьте захватить с собой свои украшения и бижутерию, обувь, детские вещички, яблоки, цветы и др.  (для разнообразия фоток). Своих фотографий я пока не видела, они будут высланы мне по электронке только завтра, но уверена, что мне все (или хотя бы многое) очень понравится!!! Обещаю о результатах сообщить отдельно )))
02.06.2012
 "здесь могла бы быть ваша реклама"....
03.06.2012
полностью согласна, с людмилой! студия отличная, фотографы прекрасные, настроение позитивное,результат превзошел ожидания!!!
03.06.2012
ну да, вы даже специально зарегистрировались, чтобы нам об этом сообщить :)
04.06.2012
сколько людей..столько мнений. У меня подруга недавно у них фоткалась - все очень понравилось. Может, конечно, ей не с чем было сравнивать (первая фотосессия семейная), но остались довольны.
25.01.2012
я практически за те же деньги наняла обычного фотографа http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1696210
25.01.2012
я у нее тоже спросила, почему они не наняли просто фотографа с сайта ББ хотя бы - она просто не штудировала эту тему, а в СкороМама покупала вещи и ей всучили это приглашение. но они с мужем довольны. снимались втроем - она с мужем и ребенок (1г.10м.), причем ребенку оочень понравилось)...может, всем разные команды достаются..
25.01.2012
И мы там были, муж откровенно был в шоке и от студии и от сервиса(( я ожидала хоть какую-нибудь обстановку подходящую, беременный антураж так сказать... На деле стоит одна кроватка и видавшие виды игрушки(( одежду всю принесла с собой, даже не рассчитывала, что скоро мама предоставит хороший выбор нарядов, что собственно и подтвердилось.. вообщем конвейер, а это я еще результат не видела...
05.11.2011
ясно, спасибо :( хорошо, что я догадалась спросить сначала тут, а то потом муж бы убил меня за растрату
05.11.2011
Блин, Маш, наверное, моя вина Я то повелась и давай всем советовать. Я уже с ними вторую неделю ругаюсь, пытаюсь получить нормальные фото((( У вас фотограф Роман был?
06.11.2011
Даша, не переживай, я повелась на рекламу этой фотосессии еще до твоего поста))) а надо было изначально реально оценить, что за такие деньги никакого индивидуального подхода и энтузиазма со стороны организаторов и фотографа можно даже не ожидать... Фотографом у нас была Надежда, очень молодая и неопытная, получили от нее фотки для отбора, вот только отбирать то и нечего((( теперь понимаю, что на проф обработку рассчитывать тоже не стоит...
06.11.2011
Ну, ты знаешь, Маш, там же не сказано, что за 5 000 рэ сделаем плохо!!! Назвался груздем - полезай в кузов. Я на фиг напишу письмо руководителю Скоро Мама, о том, с кем они работают, что это гадство вот так над беременными издеваться, ведь реально же обидно. Не оставлю это просто так! Я всегда отстаиваю свои права, вплоть до суда. И, знаешь, успешно. Ух Мы тут намедни получили альбом ручной работы, я хотела фотки туда вклеить. А теперь такой альбомчик и портить не хочеться(((
06.11.2011
Вообще, 5 тысяч за фотосессию - это не очень дешево.
06.11.2011
Если делать у частников, то может, а вот, если студия известная и зарекомендовавшая себя, то там цена от 13-15 тыс. рэ. ((( Вот я повелась, дурында
06.11.2011
Дашуль, я с тобой согласна, такое отношение и качество откровенно бесит..и это реальность большого числа оказываемых услуг в нашей стране, порой уже даже не удивляюсь, что все хотят срубить денег и сделать спустя рукава(((( но если не отстаивать свои права, то ничего никогда не изменится!! поэтому по поводу письма я тебя поддерживаю на 100%!! до суда у меня дело еще не доходило, была только милиция)) а из-за фотографий не расстраивайся, наученные опытом, фотосессии с малышами будем тщательно планировать! кстати, фото в твоем дневнике из фотосессии скоро мама мне очень понравилась, ты там такая нежная..
06.11.2011
Спасибо, Машунь, но эту фотку ретушировала моя знакомая....А фотку с фотосессии я бы никогда бы не выставила на всеобщее обозрение. А с этими товарищами, надеюсь, до суда не дойдет, если они всё же включат совесть и начнут работать..... Нас много Б. и мы в тельняжках. Кинуть зов в инете, так такая буча понимется....
06.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фотосъемка в студии! 07.11, 08.11 (м. Киевская) Конец 39 недельки =)