Плохая мама

Ольга, позвольте узнать, а в каких проектах вы были заняты? А то прямо весь гугл перерыла - ничего не нашла. Это я в свете вашего поста про автограф для главврача
21.08.2013
ерунда. я работала с 1,5 мес ребенка. Единственное дома. Никто не отменяет няней и тп. И деток Бог не просто так посылает! Все рожают и все дальше снимаются. 
12.08.2013
Карьере не конец - она просто перейдет в другую плоскость и тут все зависит только от вас.Фото тоже счастливые скоро будут но в другом ракурсе.Ребенок морям вообще не помеха - опять же все от вас зависит.Ну а друзья да - очень быстро выясняется кто настоящий друг а кто просто приятель-пустобрех. Вторые отваливаются сразу, но они и не нужны - пустой балласт. Так что радоваться надо. Ребенок сразу ставит все по местам в жизни)
09.08.2013
не понимаю зачем писать сюда? Публичное блин лицо...Гармоны гармонами, но думать надо кому и зачем вы ЭТО пишите. Это ваш выбор, быть "домохозяистым чмом" или не быть...и вовсе не обязательно будучи беременной сидеть дома и жрать, жопу наращивать....вы сами себя делаете и свою жизнь, как вы говорите, спускаете в канализацию. Лично я будучи беременной не жрала печенюшки и шоколадки тоннами, я работала, путешествовала и фитнес был 3 раза в неделю...и моя жизнь с рождением малыша только началась. И тут таких бэбэшек 90%.
07.08.2013
если бы беременность протекала хорошо, был бы фитнес( а показано только лежать( либо дома либо в больнице
07.08.2013
Какие то злобные мерзоты прям, а не беременные женщины и не молодые мамы. Удивительно.Ольга, просто жизнь меняется безвозвратно, Вы это чувствуете и потому нервничаете. Спокойно относиться к возможной потере ВСЕГО может только человек у которого ничего и не было. То что Вы волнуетесь говорит о привычке работать, самосовершенствоваться, жить полной жизнью и... для себя. И действительно "для себя" больше не получится, всё будет по другому, но не обязательно хуже. Просто "по другому". Не переживайте и плывите по течению. Придет время, родится ребёнок и Вы сами поймете что делать и как дальше жить.
06.08.2013
Поразительно, какие у нас тут на форуме все "добрые" беременные,  из которых так и прет какое-то сплошное осуждение, а за что, за то, что человек поделился с вами своими душевными переживаниями? Оля, все будет хорошо, меня тоже терзают переживания и о фигуре, и пока плохо себе представляю что жизнь моя скоро перевернется полность, но оно того стоит, мне кажется ребенок наоборот, придает женщине больше уверенности в себе и конечно смысл жизни. Поверьте через годик -полтора ваши друзья будут смотреть ваши новые счастливейшие фото красивой, молодой, успешной и еще и прекрасной мамой замечательного малыша!!!
06.08.2013
Не переживайте это просто из-за того, что беременны, вот родите и через несколько месяцев будете думать, неужели это я писала))) Я тоже боялась что с рождением малыша я буду привязана к дому  и обаблюсь, но это не так, с рождением малыша наоборот открываются новые горизонты и новые возможности,А как представлю что со своим малышом лет через пять я буду ходить такая молодая и ребеночек большой, такая радость наполняется в душе)))) а когда ему будет 20 мне всего лишь 38)))))
06.08.2013
Оля) у Вас шкалит гормон)Ко всему прочему могу сказать , что все дамы, имеющие карьеру и следящие за собой , впадают  в депресс лёгкий на почве веса и прочая. Сама имею два опыта, но поверьте меня знающие люди считают прекрасной мамой и я оба раза при жуткой прибавке более 30 кг возвращала свой вес)Это у Вас выйдет - я уверена, далее- если вы публичны, значит финансово в норме - а значит сможете совмещать и карьеру и материнство ) Хотя чем чёрт не шутит - я вон даже не думала что так будет - а жизнь кардинально именила меня)) Я теперь совсем ругая) Так что дохаживайте спокойно , ждите своё чудо здоровеньким и всё обустроится)Попросите Вашего доктора помочь терапией справиться с гормоногулянием) Я серьёзно)
05.08.2013
По моему вы единственная, которая правильно поняла этот пост, что у девушки просто гормоны, тем более если это все резко произошло, я когда беременная была, тоже немного сомневалась, но стоило увидеть своего малыша, как все поменялось)))) 
06.08.2013
ну может не единственная) просто на ресурсе ББ встречались такие девушки , что волосы шевелятся- вот многие и опасаются думать хорошо...
06.08.2013
Да и не только на ББ, и в жизни много примеров, я думала со своими критериями замуж никогда не выйду, нет , нашелся тот который подошел))) Просто у меня папа сбежал от мамы как только узнал что скоро буду я, дядя пьяница, а отчим псих, вот тебе и живые примеры(((((
06.08.2013
да уж... Счастья Вашей семье)
06.08.2013
Оленька, почитайте вот этот дневник http://www.babyblog.ru/user/lenta/leona2007 
05.08.2013
ну это видать играй гармон! То что ты публичная не делает тебя особенной. На свете огромное количество девушек, которые родили и сразу в форму пришли. 2/3 из них путешествовали во время беременности. Если тебя печалит твоя беременность, то зачем не предохранялись? странная ты публичное лицо) 
05.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
шевелюшки подскажите, пожалуйста...