Как узнали о своей беременности?

А мы детей привозим из поездок. Родители теперь шутят, что нас опасно куда-то отправлять.Первого привезли из свадебного путешествия из Кипра. Причем я была уверенна,что мы привезем оттуда ребенка и именно мальчика.Даже когда пошли в монастырь Киккос(В стенах монастыря Киккос хранится одна из трех древнейших чудотворных икон Божией Матери, созданная, по пре­данию, еще при земной жизни Богородицы и по ее просьбе апостолом Лу­кой (с)) я попросила мальчишку=)В итоге, по возвращении, делаем тест, а там слабая вторая полоска (мы-то неопытные, думали, что отрицательный, только потом прочли, что самая слабая полоска - признак Б.). А когда чуть позже повторили тест и вторая полоска оказалась яркой,думали, что не будем никому говорить до 4 ноября,когда будут праздники и пойдем в гости к родителям и скажем им(даже платье купила для этого дня). В итоге начались выделения и родители по факту узнали о Б, когда меня положили на сохранение =)Сейчас растет у нас настоящий киприот (очень похож темпераментом)А второго,видимо, привезли из поездки в Кисловодск. Причем даже не думали и не гадали. Причем в какой-то момент я пошла гладить вещи и вдруг меня стало плохо (голова закружилась,ужасный голод наступил, причем я представила тебе продукты в холодильнике и так ВСЕ захотела). В итоге муж принес мне пирожки(3-4 шт), а со словами:" а что тааак мало?!" их схомячила.А бабушка еще спросила, не беременна ли я (т.к. у меня не очень хороший аппетит), что я сразу отрицать стала. И сестре еще рассказывала, что пока не планируем малыша, ведь этот еще маленький, да и ипотека и все такое. Через неделю после приезда сделали тест, т.к. задержка была уже недельная, и сразу две жирные полоски=)Так что теперь ждем кисловодчанина=)
16.09.2013
В Тайланде отдыхали, резко - тошнота, рвота и прочие радости отравления. В больнице спросили - беременны? Грю - хз.Из Тая через 2 дня поехали, тошнит. В автобусе до аэропорта показывали фильм "Любовь в большом городе-2", там где про Тайланд и беременность)В аэропорту предложили пройти за стойку для беременных (платье было под грудь+я крупная), грю - я не беременна!Прилетели, думаю, схожу в аптеку за тестом - продали тест с надписью "Беременный"))) (реклама одноименного фильма), думаю - ну точно беременный.Сделала - 1 полоска, убрала в карман. Через пару минут достала еще поглядеть, а там четко //! Ну вот и все) Так и оказалось) Тема Тайланда и беременности была не зря) Оттуда и привезли)
16.09.2013
У меня в этот день была и радость и неприятности! С утра я сделала тестик, и увидела слабую вторую полосочку, подумала, что мои глаза меня обманывают, поехала в больницу сдать кровь, по пути попала в аварию, чуть не сдала кровь прям на дороге, приехал знакомый, пересела в его машину и отправилась в больницу! Сдала кровь в 11 00, в 16 00 должен был быть результат, в 12 00 узнаю что рухнул соседский дом (5 этажей, новостройка, наш стоит рядом) просто жуть, вот так купили квартиру в доме который построен "без фундамента", но в 16 00 все неприятности затмились одной лишь фразой моего врача "Маша у нас есть беременность"!!! О, Боже, как я этого ждала!!! Этих слов!!! Плакала от счастья!!
16.09.2013
ООО!Видела сегодня в одноклассниках видео,как этот дом рухнул,просто ужас(((((
25.10.2013
С первой дочей как-то все прошло само собой.задержка 1день тест положительный ни токсикоза ,ни сонливости, тока растущий живот и набухшая грудь. А во второй раз дней за 10до месяч очень обострилось обоняние,чувствовала запахи стиральных порошков о т одежды проходящих мимо людей.Брат в гости приехал так я его одежду в пакет пря тала, хоть он и спал в соседней комнате,мне сильно пахло стир порошком даже спать не могла.Мороженное не уважаю,а тут уговорила мужа купить торт мороженное и ведь съела с огромным аппетитом?????.Думаете меня это  навело на какие-нибудь мысли,а вот и нет подумала пмс.Однажды проснувшись в половину первого днем, я оч удивилась  даже голова не болит от такого долго сна.Думаю усталость пмс осеньяя хандра и все такое,а о самом главном даже не задумывалась.Да и рано еще целых 10дней впереди до менстр., цикл регулярный, как часы.Настал день ожидаемых мес  нет и нет муж купил три теста и все пустые одна полоска!! Через неделю повторяю результат тот же, через пару дней еле видная бледная полосочка если сильно придраться. Тестов ушло штук 20от самых дешовых и до самых навороченных.Пошла в жк г сказала такое бывает при гормональных сбоях,но на хгч назначила тест то сомнительный .Забираю результаты хгч, а там мама дорогая,беременность уже 5нед. На узи подтвердили то же самое.Муж был просто в восторге они со старшенькой  дочей долго просили сестричку, а все раздумывала надо или хватит одной.Но мечты сбываются и теперь у меня две дочи старшей 9,а маленькой1год и 2месяца.Да вроде стреляный воробей я  была , а беременности не заметила стыдно сказать))))))))))))
16.09.2013
А у нас были и радость, и неприятности в день, когда я узнала. Мы планомерно подошли к вопросу. Ходила к врачу, готовилась, сдавала анализы и пила витамины - первый месяц - можно пробовать. Пробуем, понимаю, что со днями промахнулись, знаю и всё, и месячные наступают как положено. Второй месяц - день высчитан, если да, то да, вроде задержка. У мужа день рождение 26-го, а 27-го вечером ждала его с тренировки с неуверенным тестом с двумя полосками, а любимый звонит и говорит, что потерял сумку со всеми нашими документами и ключами от квартиры. В итоге в тот день так и не сказала, полночи провели в полиции и на улице, где искали сумку.Потом после всех восстановлений, обрадовала, что вроде как "да", но кровь сдам и будем знать наверняка. А как забрала анализы и выхожу к нему с листочком и расшифровкой, сажусь в машину и говорю "судя по цифрами, мы наверняка беременны". И ещё все ждали девочку до 2 узи, только я знала, что сын будет, дни-то правильно считала)) 
16.09.2013
У меня с первой интересно было, узнала о своей Б после ПА, интуиция что ли, мужу сказала смеялся, подруги сказала она тоже не поверила, а потом задержка, тесты на которых 2 полоски видила только я, сейчас первой дочке 11 лет уже
15.09.2013
Ой!У меня прям вообще все было смешно и не лепо! Моего молодого человека в это время не было в городе. А мы с подругой решили устроить маленький девичник у нее дома. На следующий день на работе (работали мы с ней вместе) болела я не много с похмелья  завели мы с ней разговор о ПМС,и тут я посчитав, понимаю,что у меня задержка на 3 дня!Я в недоумении ,что делать, еще и с головой бо-бо,решила сбегать купить тест,вообще на тот момент мы не планировали,а просто разговаривали и мечтали о ребенке. Сделала тест,руки почему то дрожали от страха ,что тест будет положительным. Через несколько минут,я стала его разглядывать,а так как зрение у меня минусовое, я думала мне показалась еле видная 2-я полосочка,побежала к подруги за помощью,руки до сих пор тряслись, и все же в ответ от нее я услышала то же ,что и увидела!!Она долго смеялась над моим выражением лица,т.к на нем еще не когда в жизни наверно не было столько эмоций!!Слезы катились сами по себя и от радости и от страха!!Казалось,что я сразу повзрослела на несколько лет,ведь дети это такая большая ответственность!Зато сейчас у меня растет замечательный сыночек))И я не представляю жизни без него)))
15.09.2013
А я пошла от бесплодия лечиться, назначили кучу анализов на гормоны и узи естественно.А сдавать анализы нужно было в определенный день цикла.Именно поэтому  заметила задержку в два дня - на всякий случай сделала тест.Вся консультация смеялась - "а, это ты у нас от бесплодия лечиться пришла?)))"
15.09.2013
с первым мужем не могли зачать 4 года(лечились,пробовали-сидела на гормонах-результат-поправилась на 12 кг-беременность не наступила).Потом развод.ошлась со вторым мужчиной-и-та же картина-4 года вместе(лечение,попытки,слезы).У меня с начала цикл был не регулярным,а тут последние полгода стал налаживаться.И вот-задержка(буквально пару дней-но не так,как обычно перед этим бывала).Втихаря купила тест-сделала-и...не поверила-две полосы.С огромными глазами ,зимой,в чем мать родила,вылетела на улицу с тестом в руках(муж курит только на улице)--девочки-вы бы видели в этот момент глаза моего любимого(в одну секунду-радость,сомнение,сразу серъезный стал-"перепроверь у врача").Через день сделала повторный тест-снова две полосы.На следующий день пошла на УЗИ.Диагноз--беременность три недели.Первый звонок мужу.Вот уже почти 35 недель--ждем Дмитрия Сергеевича с большим нетерпением.И очень любим.
15.09.2013
Очень за вас рада!:)А вам сколько лет?Это ваша первая беременность?
15.09.2013
спасибо,мне 33 года,мужу-47.Да,беременность первая.У мужа врослый сын,и они не общаются уже более 15 лет(после развода с первой женой,мальчик винил отца и низачто не захотел общаться с ним).Так ,что можно сказать у него это тоже первый ребенок.
16.09.2013
я была вегетерианкой, а тут вдруг на шашлыках на новый год прорвало так, что ела мясо прямо с шампуров, и алкоголь вообще не лез. сутки были мощные, в 5 местах успели отпраздновать. и живот разболелся. говорю какой тяжелый пмс! а муж: а мы случайно не беременные? купили тест по дороге домой поздно вечером 1-го. Такой вот подарок получился на новый год!)
15.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
обо всем Как принять решение...? Помогите советом и примите в свои ряды)