фетальный допплер

Я пользовалась допплером две беременности. У меня был допплер Sonoline C1 (розовый). Очень высокая чувствительность, слушала начиная с 12-ой недели беременности. Покупала на сайте vk.com/fetal__doppler, у них есть доставка по всей России и все необходимые сертификаты безопасности!
20.04.2018
Я покупала доплер на этом сайте http://doppler.spb.ru, доставили быстро, не нарадуюсь покупке, удары сердца были слышны с 12 недели, хотя на плановые узи тоже хожу.
10.03.2016
Тоже сомневалась.Меня смущало наличие сертификатов. Вот что нашла: допплеры с ГОСТОМ стоят от 10 тысяч рублей, китайские аналоги ниченм не хуже и стоят меньших денег (российские тоже делаются в Китае). У них больше документов, гарантирующих качество. Они активно работают в США и Европе, а на нашу страну пока только посматривают. Нашла у одних ребят на сайте сертификаты  fetaldopler.ru
08.07.2015
Большой выбор фетальных допплеров в интернет-магазине Гармония. Бесплатная доставка по всей России.
11.05.2015
Очень понравилась статья Опасен ли допплер для малыша http://babydoppler.ru/poleznaya-informatsiya/article_post/opasen-li-doppler-malyshaПрочитала и купила у них же)
17.04.2015
моя мама-врач узи. она всегда говорит, что узи вредно, фактически, только для врача, который смотрит :0) на моем сроке она смотрела на внука уже раз восемь, плюс четырежды я ездила к другим специалистам (экспертное узи и запись видео). Мне кажется, допплер - отличное приобретение.
12.02.2014
Мне кажется для вашего срока это уже не актуально) если очень хочется-купите себе акушерский стетоскоп.. да и шевелюхи уже ж отчетливые должны не давать маме паниковать)
12.02.2014
Так оно,просто иногда за день 2-3пиночка слабых ощутишь и как-то мало кажется
12.02.2014
Это пока)) у меня на вашем сроке так же было, а недели с 24 как пошли танцы, что я иногда уже уговаривала доцю поспать)) конечно спокойствие мамы важнее всего, но думаю в близжайшую неделю малышь и сам начнет активно напоминать о себе и доплер не понадобится)
12.02.2014
Вот буквально вчера разговаривала со своим гином на тему УЗИ и его вреда))) Он рассказывал, что его 80-летний папа его до сих пор ругает, что он часто слишком УЗИ беременным делает))) но... УЗИ это не рентген, облучения от него нет. Факт, старыми аппаратами нельзя было делать слишком долго УЗИ на ранних сроках, тк плод мог перегреться, но сейчас во- первых аппараты другие, во- вторых никто долго УЗИ на ранних сроках не делает))) Насчёт допплера- у меня имеется, купила ещё в прошлую беременность, тк после первой замершей очень переживала. Мне он очень помог, я была гораздо спокойнее, когда могла в любой момент проверить всё ли у моего малыша хорошо))) Нужен ли он вам на вашем сроке, это вам решать. В любом случае, вашему малышу он не навредит.
12.02.2014
А мне допплер помогает и слушаю всегда с 12 недель. Малышка спокойная, шевелится не всегда. На счет вредности могу сказать, что иногда " червь закрадывается", но думаю если уж он разрешен к домашнему использованию значит безопасен. И ритм отслеживаю по нему, однажды у малышки сердце бешенно стучало я сразу сообщила врачу и меня пригласили на прием. Мне например он нужен, ну и цена не так уж высока я купила за 3500, которые уже давно бы извела если бы до первых шевелюх на УЗи бегала.
12.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите понять!! До декрета 3 недельки