Ребенок придумал имя.

все про имя ксения
Мой муж первый месяц был Русланом, но старшая сестра упорно называла его Игорем. Родители по итогу переименовали сына в Игоря. Считаю это странным решением (не выбор имени, а переименование).
06.02.2016
Главное ,чтобы имя всем понравилось,какая разница,кто даст=)  а я тоже двух двоюродных назвала,сама ещё мелкая была=)
31.03.2015
У нас старшая дочь имя для младшей дала. Муж поехал и оформил так как попросила дочь. Хотя у нас был другой вариант.Зато любит очень))
31.03.2015
Я назвала младшую сестру. А наш старший сын дал имя младшему братику)
31.03.2015
Меня старшая сестренка назвала Светланой. Мне очень нравится мое имя. Ей на тот момент было 9 лет.
31.03.2015
Меня тоже старшая сестренка назвала. Ей было полтора года, меня Аней хотели назвать и говорят ей — будет у тебя сестренка Анечка, она говорит — нет — Тата, Наташа спрашивают — нет — Тата, Тоня спрашивают — нет, говорит — Тата, Таня? Ага, говорит. Так и назвали))) 
31.03.2015
Я маленькая очень хотела сестричку и именно Ларису)Под окнами маме кричала "Родила?А почему?",мама отвечала "Сегодня только мальчиков раздавали,мальчика брать?",мальчика я не хотела,а сестричку назвали Ларисой)Мама хотела Ульяну.Но зато свою дочь я назвала как мама хотела,так что мы квиты)Впринципе если имя нормальное,мне нравится,назвала бы как хочет ребёнок.Главное,чтобы не "Фея Розы,Флора,Синтия)",а то детки такие фантазёры бывают иногда.
31.03.2015
Коротко — нет. Только если совпадает с вариантами родителей. Будут свои дети пусть называют как хотят
31.03.2015
Мне кажется, это очень трогательно со стороны старшего брата :) Значит, он думает о будущем новом члене семьи и тоже хочет участвовать. Он придумал отличное имя. И, наверняка, для него очень важно, чтобы вы приняли его инициативу. Он всегда будет помнить, что это он назвал сестрёнку, это очень лестно ))Старшим детям вообще бывает трудно принять младшего. Многие так никогда и не соглашаются с ними дружить. И надо всячески поощрять тёплое отношение.Мы тоже ждём младшую сестрёнку, но, к сожалению, старший ещё слишком маленький, чтобы выбирать имена.
31.03.2015
Ой, как мне нравятся Ваши слова))
31.03.2015
Надо дать то имя, которое выбирают родители своему ребенку))) У старшей дочери еще предоставится возможность выбирать самой. Никогда ничего подобного не слышала и считаю это идиотизмом.
31.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для второго малыша Имя для девочки с отчеством Николаевна!