ВЕРИЛА НЕ ВЕРИЛА

если есть хоть немного сомнений, то наверно проще не делать того, что якобы считается плохой приметой. По мне не так сложно отказаться от похода к парикмахеру, на кладбище, от вязания, от сидения на пороге, от поднятия рук вверх и т.д. на период беременности. Но тем не менее выполнение всего выше перечисленного не несет никаких гарантий, что беременность и роды пройдут без осложнений.
26.10.2009
vjazatj mozno a vot u med sestri jazik nexorosij,inogda slova sbivajutjsja,vjazi i neslusaj nichego,a esli escho kto skazet podobnoe pljunj 3raza cherez levoe plecho i vse,ili skazi punj tebe na jazik
21.09.2009
Я не вязала, а было двойное обвитие. И что?
17.09.2009
ну а как тада жить тем кто не шил не вязал и деть с обвитием родился?=) всеравно глупости все это если надо он и без вязания обмотается=))и как вобше моток ниток спицы или крючок может быть связан с пуповиной ребенка?где логика=)?не верю=)
17.09.2009
Ха,а у меня по работе надо было сшивать ведомости много! И вот приехали ревизоры видят я сшиваю. Они мне ты что тебе ж нельзя)),у тебя в пуповине ребенок замотаеться. Хорошо сказали)) долго смеялась,говорю так что теперь мне так вам на проверку документы отдавать. Ктоб за меня то их сшивал. Обвитие конечно было,но мы такой футбол играли в животе что окружающие люди наблюдали))
17.09.2009
я ни разу в жизни не держала спицы в руках и естественно понятия не имею как вязать...а на днях была на УЗИ и мне сообщили, что мой малыш с обвитием...так что примета это полная фигня..
17.09.2009
Да ерунда это все!!!Придумали в стародавние времена, чтобы хоть как-то что-то оправдать.Молодец что навязала малюсику красоты всякой.
17.09.2009
молодец, что вязала. у малыша красивые вещи , связанные ммамиными руками с ее теплом!
17.09.2009
Я тоже не верю в такие приметы...................., это своего рода УЗИ былых веков. Как-то нужно было статистику вести, вот и напридумали себе примет,привязав эти совпадения к рождению детей. Глупость какая-то.image Нам ставят обвитие, но вязать я не умею и за всю беременность не вешала бельё (супруг помагал).
17.09.2009
Ой я не могу.... Можно подумать. если бы ты не вязала, малыш у тебя в животике меньше бы крутился и не запутался бы в пуповине... 70 процентов детей рождаются с обвитием. У моего тоже было, а вязать я не умею, руки не оттуда растут :)) У меня вообще роды были тяжелые, а потом мне бабушка одна добрая сказала, что это все оттого, что я стриглась во время беременности, фотографировалась и вещи заранее покупала. Нет, бабусечка, все гораздо проще. Врач мне попался дебил вот и все приметы.
17.09.2009
Ржу! Да уж, врач дебил любую примету переплюнет :) Я тоже все вещи заранее купила и стриглась, и фотографировалась с пузём :)
17.09.2009
Не верю я в бабушкины призказки.. ну не верю и все. И пусть упираются и доказывают потом. Ребенок мой заплохел при родах, потому что безводный период был 10 часов, а не потому что я пару бодиков купила. Доктор не прокесарил во время, потому что имеет убеждение :"Баба должна родить сама!" А то что открытия нема и при 7-ми сантиметрах вытужить дитё невозможно.. Да неееет, это все фотографии виноваты и стрижка :)))))
17.09.2009
да уж, главное чтобы врач такой "весёлый" не попался или нянечка (я просто не знаю, как называются тётушки которые в роддомах ходят всякие пеленки и прочее приносят), которая мозг вынесет
17.09.2009
В роддоме есть помимо врачей акушерки, которые следят за мамочками и медсестры детского отделения. которые следят за детями. Так же тебя ожидает обход педиатра раз в сутки :) Весело там короче :) А с доктором лучше бы заранее договариваться. Я вот не договорилась и подалела потом. Попала именно к той дряни, к которой всю беременность боялась попасть.
17.09.2009
я вот уже и хочу начать заняться знакомствами с врачами...просто есть вариант по знакомству, но там условия совсем плохие, но отношение офигенное...а второй вариант около дома, врачи там говорят классные, надо подъехать как-то к ним...вот и не знаю, что лучше, познакомству или по договоренности...главное, чтобы не старше 60 лет,у меня отношения с людьми в возрасте вообще не складываются =(
17.09.2009
По договоренности стимул - деньги. А этот стимул обычно гораздо крепче знакомства. Да и условия хорошие - это важно, поверь мне. Я как вспомню эти жуткие кровати, с которых постоянно сползал этот кошмарный клеенчатый матрац.. Бееее... Ни за что в наш роддом больше рожать не пойду..
17.09.2009
вот я тоже об этом подумываю, тем более я привереда такая, мне условия тоже важны...как наслушаешься, что окна промерзают, а мне в феврале рожать (обычно морозы бывают), ещё чего-нибудь...брр..кошмар
17.09.2009
вот вот.. так что лучше в нормальные условия и отношения в доктором подкрепленные финансами.
17.09.2009
класс! тему начали с одного, съехали на роддома =))) спасиб за советы!
17.09.2009
Не за что! :)
17.09.2009
нет, надо было обрости, ходить в сером длинном платье и желательно, чтобы с животом никто тебя не видел, а то вдруг что наговорят...а вещи пусть папа покупает, когда уже родится малыш...гы =) во прикол был бы...папа покупает вещи и всё остальное за пару дней, пока домой не вернешься.
17.09.2009
image А вот есть те кто верят. Люблю беременных. но порой как глянешь.. стрижка ( которая видимо была когда то) обросла до неузнаваемости, корни темные ( кажущиеся еще темнее на фоне пепельных волос) отросшие так сантиметров на 5.. бррр.... Все впечатление портится о человеке. Чего так запускаться то?
17.09.2009
Опрос. Крупные детки Вязание во время ожидания малыша