Хвастики индийской пасты Дабур!

Начну наверное, так!!!Оксаночка спасибо за закупка, чудесное творение,и ты очень ответсвенный орг)быстрая организация!!! Ой,если честно сказать, то я ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ))) крем СТОПА ему отдельное 5+,мне кажется если пользоваться им,то можно и педикюр свести к минимуму, при том,что мне тяжело купить хороший крем,кожа жесткая быстро становится, а с ним нет!!! Кокосовое масло настоящее!!! Купила его весной,когда кожа начала сохнуть очень сильно (авитаминоз, да и грудью кормлю,Вообщем начала сохнуть)  КОКОСОВОЕ МАСЛО меня спасло))) даже при использовании 2 раза в неделю, моя кожа обалденная) СУРЬМА очень интересная вещь, Натуральная и Красивая подводка))) только надо дать высохнуть сначала,хотя кажется она сухой)Паста КРАСНАЯ И ЖЕЛТАЯ СУПЕР! Только вкус и ощущение воистину рту разные,эффект один-белые здоровые зубы. Первые разы попробовала красную жет во рту и все)казалось только микробов убивает,а зубы не чистит, забросила в далекий ящик,НО ТАК КАК Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ,решила попробовать снова, и не пожалела,теперь другими пастами я не чищу, беру ее везде с собой)Не помню, что еще покупала)))крем для лица на основе арганового масла для меня суховат,  шампуни и бальзамы сестре заказывала она довольна, другими не моеет теперь)))я вот тоже в этот решила попробовать! 
18.06.2014
Спасибо за отзывы! Судя по тому, что практически все принимают участие в закупке не единожды — средства действительно хорошие)) Спасибо!
18.06.2014
Закупка замечательная. Буквально все. Все что брала прошлый раз очень порадовало. Дабур ред только и спасет мой чувствительный зуб. Долорон помогает маме для суставов. Мы  уже мазали его при простуде. Хорошо прогревает, без жжения. Крем стопа вообще находка. И больше всего мне понравилась кхоль. Просто тонко мажу глаза и очень красиво вместо всяких вредных карандашей. А больше всего нравится, что все натуральное.
17.06.2014
спасибо за хвастик! меня тоже только Дабур спасает 
17.06.2014
b5b0ab439ee705b05487ca0580164463.jpgСпасибо большое)) super_smilies086.gif Заказываю каждый выкуп, а вот фотка пока одна..Долорон-упаковками берем,для бабушки,коленки она свои больные мажет,ей оч помогает) Маски,гели для умывания оч хорошие,а зубные пасты..уже год на них сидим,тоже нравятся.Сейчас пойду еще заказ пасты сделаю в новой закупке у тебя,Ирина продигустировала,очень ее хвалит.
13.06.2014
В моем окружении ( сестра, подруги, соседи) все на этой пасте!  Иринину тоже хочу на пробу взять, но у меня зубы очень придирчивые  -  не знаю, пойдет ли. Когда еще про дабур не знала, купила кедровый бальзам для чувст зубов, сунула в рот щетку — чуть на стену без страховки не залезла!!! не знала, как ее скорее с зубов отмыть. 
13.06.2014
Слабонервным не смотреть ! =) ХВАСТ!!! Хвастики копий брендов