ТУРЦИЯ,АЛАНИЯ,Отель Dinler 5* (Динлер),

Мы тоже отдыхали в Динлер, и тож в 2007)) стол для детей был малоподходящий, пища жирная и острая, своего я бы такой не покормила. но на тот момент нам было пофиг!!! да, туда далеко ехать от аэропорта - в агенстве говорили 2 ч - на самом деле больше трех.. абидна! со своим малышом сейчас туде не поеду. территория не оч большая, в сравнении с др отелями можно даже сказать скромная. а так - все было норм, но без детворы)
01.04.2011
СПАСИБО,АЛЛА!!!! Я ВОТ ЧТО ТО ТОЖЕ НЕ В ВОСТОРГЕ ОСОБО ОТ ОТЕЛЯ(((( ОТЗЫВОВ НАЧИТАЛАСЬ,ТАК ТАМ ВСЕ ЕГО ХАЮТ,ИЗИ ЗА УЖАСНОГО ВХОДА В МОРЕ,ДАЛЕКАЯ ДОРОГО ОТ АЭРОПОРТА,ПЛЮС ДОРОГИ ВОКРУГ ОТЕЛЯ,СБОКУ МИНАРЕТ.И Т.Д. И.Т.П.
01.04.2011
Мы отдыхали в Dinlere в 2007г. Сам отель и персонал очень понравились. Ежедневная вечерняя анимация вне всяких похвал, и на русском языке. На тот момент вокруг отеля был пустырь( Пляж и зеленая территория через дорогу. Вход в море очень каменистый, для деток возьмите басик надувной. Мы в основном с пирса купались. Есть горки, работали по часам. На тот момент деток не было, поэтому про детский стол ничего не могу сказать. В общем впечатление положительное. Если ли бы не долгая дорога до него и в этом году туда бы поехали)
29.03.2011
Спасибо,Оксан!!!! Вы давненько конечно были,наверное за 4 года,там много чго изменилось....... Про пляж написано,что там песок и галька....... Даалеко от аэропорта ехать да? онятно.....
29.03.2011
На тот момент это был последний отель на береговой линии, пока всех развезли, часов 5 ехали)
Iberotel Sarigerme Park 4* Турция Alanis,Turkey