о.Майорка

Добрый день. Наткнулась на ваш пост, Подскажите а каким тур оператором летали?
08.03.2013
мы летали с турфирмой НЕВА
08.03.2013
Спасибо, а перелет был с пересадкой ?
09.03.2013
нет,перелет был прямой
10.03.2013
Здравствуйте, подскажите как назывался Ваш отель? И почему холодным было море?
04.05.2012
Наш отель назывался Atlantic Park 4звездочки. Ну средиземное море большое, течение у каждых побережий разное, в Греции например море тоже самое,но оно теплое, да и ездили мы в сентябре, для меня холодно, я не любительно купаться.
06.05.2012
ок, спасибо)
06.05.2012
Очень красивые виды! Хотим этим летом на Майорку. Вы наверное весь остров объездили, где вам понравилось больше всего? Интересует в первую очередь пляж, чистота моря. И где вы сами жили.
09.02.2012
Ну мы почти были везде, но самые известные эксукурсии точно посетили. Жили в городке Магалуф, говорят он тусовочный, но только ночью, днем все как оыбчно. ПВода чистая, но нее теплное, это же Средиземное море, может где-то оно и теплее,но не там. Пляж чистый по максисмум, везде урны, но от хаабариков думаю его не очистить.Песок обалденный, сказка. Поедем еще обязательно,когда малышка подрастет.
10.02.2012
Мы тоже в этом году с мужем ездили, остались очень довольны! Море, климат, все отлично! Но Тенерифе и Ибица понравились не меньше! Люблю Испанию, всю!))) Спасибо за красивые фотки!)))
27.01.2012
и мы теперь поклонники испании
28.01.2012
хей хей хей!!! мы с вами похоже путешествоали по одним и тем же маршрутам :)) и тоже сентябрь 2011 :)) в какой части острова вы жили? мы ездили с детенышем 1год и 10 мес, детеныш в восторге, зря вы своего не брали :) мы безумно хотим еще туа вернуться - райский остров! мы снимали машину на 2 недели там и исколесили весь остров вдоль и поперек, таких красивых мест в жизни не видела :)
03.12.2011
Мы жили в Магалуфе, а мы не брали сознательно, у нас во-первых не было свадебного путешествия так сказать, во-вторых мне есть с кем его оставить, и не вижу смысла такую маленькую тащить. Я насмотрелась на орущих детей в самолете, чуть подрастет и поедет с нами. :)))) тот, кто нам советовал Майорку (друг) был везде и сказал,что лучше отсрова и места не видел. И мы поедем еще туда
04.12.2011
Ирина, а перелет туда прямой или с пересадками?
26.01.2012
уж если из Питера прямой,то и из Москвы должен быть такой же
26.01.2012
летом прямые рейсы москва - майорка, а зимой почему то мне сказали что туда самолеты из москвы толи не летают, толи с пересадками
27.01.2012
ооо, знакомые все виды)) мы были тоже на Майорке с 30 сентября 2 недели, только с малышом всё объездили)) Как же там замечательно, сама как раз пишу в дневнике посты про наш отдых))
04.10.2011
ДД! А подскажите в каком отеле были и Ваше впечатление от него и от пляжа (ищем чистый с песочком и плавным заходом). спасибо!
23.05.2012
добрый день, мы жили в городке Санта-Понса, отдыхали в сентябре, так что вода шикарная, теплая, белый песочек, ребенок просто не вылезал из моря))) (К примеру в том же году мы были в июне на Кипре, так вода была прохладная и его было не затащить) Бухта в Санта понса не маленькая - поэтому люди спокойно располагаются на пляже, а вот если сравнить восток, тот же Кала-дор, там конечно очень красивые маленькие бухты, но чтобы найти место где прилечь, то надо постараться)))))
24.05.2012
Привет! Увидела ваши фотки и мурашки по коже, мы приехали с Майорки 5 августа, Влюбились с первого взгляда,  нам 12 дней не хватило, просто мечтаем вернуться туда на сл год :))))
02.10.2011
рада,что понарвились наши фотки, а нам 12 дней было много, мы все посмотрели и везде где хотели побывать были. вернемся туда обязательно,но позже,щас хотим по другим странам Европы ездить
03.10.2011
Добрый весер! Подскажите в каком отеле были и ваши впечатления от него и про заход в море! спасибо!
23.05.2012
Доброй ночи, мы жили в Барчело понент плая в городишке  Кала дор, в этом году Опять туда только в другой городок а отель той же сети Барчело Кала Винас, извиняюсь что по русски просто торопюсь))) если надо вам то напишу и по Правильному. Заход в море почти везде белый песочек, Остров просто сказка или "маленький" рай, нам не хватило в прошлом году впечатлений поэтому опять туда едим 14 июня)))
23.05.2012
обязательно теперь с дочей надо нам ехать)))))
27.09.2011
Ох прямо захотелось туда вернуться)) для меня это одно из самых лучших мест на земле!))
26.09.2011
вот много раз слышала такое от тех кто там был, ни про какой остров так не говорили
26.09.2011
я влюбилась в нее! мы были там в то же время)))
02.10.2011
здорово, где вы там отдыхали?
02.10.2011
Кала Дор, но мы не так много путешествовали, хотя достаточно, брали машину и все самостоятельно исследовали, мы были с ребенком, поэтому ориентированы впервую очередь были на нее, сафари, аквариум...
03.10.2011
Майорка — это супер !!!))) нужны апартаменты варенду — обращейтесь ,прокат машин ,бронирование отелей ,все помогу !!
12.01.2015
Ань, мне то зачем) я и так там многое знаю или ты рекламой занялась, пока не сезон)
13.01.2015
Медовый месяц на Канарских островах ! Тенерифе. H10 Conquistador.