Девочки,помогите!!!первый раз на российском побережье)))

Я бы советовала Хосту из всего Сочи. Ездить в центр с любой стороны неудобно, пробки страшные (объезжать негде). Если поселитесь в Адлере - вообще никуда не выберетесь.
12.07.2012
Привет! Вот несколько вариантов в Сочи п. Лазаревское. Гостиница в самом центре между железной дорогой и морем. До моря 3 минуты. До центра 5 минут. Есть двухкомнатные номер наподобие квартиры. В комнате холодильник, телевизор, кондиционер, санузел. Кухня общая. Двор с беседками. Цена 2500-3000 за номер. Хозяин Эдик 89184051185.Еще один. Море в 3 минутах ходьбы. Номера сама не видела, но говорят, что в каждом номере есть санузел. Кухня общая. Рядом аквапарк Морская звезда. До центра примерно 10-15 минут пешком. Ровно. Номера в основном двухместные. Хозяйка Наташа 8-9184074059-МТС,8-9628902358-Билайн. Будут вопросы пишите.:))
30.05.2012
спасибо буду иметь ввиду))))
31.05.2012
смотря чего вам хочется... почище или пошумнее? песочек или камни? горы или степь?
24.05.2012
нам главно море и солнце,а так нам все равно где,с малышом никуда не сходишь.
24.05.2012
ну... море и солнце - это Веселовка, например... Но это ТОЛЬКО море и масса УЛЬТРАФИОЛЕТА. и все ) по поводу того, что никуда не сходить - это вы зря так, мы в прошлом году ездили, когда было 1,5 года - тоак мы все облазили. с точки зрения здоровья ребенка - лучше сосны, это Джанхот, например... Просто побережье огромное и везде есть люди которым нравится, и те, кому не подходит определенное место. На вкус и цвет товарищей нет! Кто-то хвалит Анапу, а для меня это ад, не понимаю, как туда ездят, я даже если мне приплатят не поеду больше туда... А кому-то не нравится те места, где мне хорошо. Попробуйте более четко сформулировать, чего хотите?
24.05.2012
нам вообше пляж без разнице, хотим еще частный сектор чтоб можно было где готовить,и развличения карусельки аква парк,ну что-то в этом роде.))) а вы где отдыхали в частном секторе или в отеле?и отдыхали ли вы на  черноморском побережье имее виду не азовское море)))?
25.05.2012
мы всегда отдыхали в частном секторе, были а голубицкой кучугуры, пересыпь, ильич - это азовское, черное: тамань, веселовка, благовещенская, витязево, джемете, анапа, сукко, утришь, новороссийск, кабардинка, геленджик, дивноморское, джанхот, прасковеевка, бета, криница, архипо-осиповка. это все в прошлом году, до этого были в сочи, адлере, и везде практически в крыму.... но вот что пооветвать Вам... я даже не знаю....  так как аквапарки не люблю, и даже не знаю где они есть, где нет...
25.05.2012
да аква парк не главное.мой муж как-то пасивно к этому относиться главно не очень долеко от море жилье чтоб было игде поесть было и все)))мне та ребеночку были плоадки детские и карусельке.может кардинаты дадите где вы отдыхали и вам очень понравилось на черном море???
25.05.2012
там где очень понравилось это джанхот - вам не подойдет, там совсем глухо, площаками и не пахнет, поесть толком негде, я готовила, а хозяйка просила не давать никому, так как мало номеров и так все забито. посмотрите Крым: мне кажется вам понравится в Ялте или Алупке.... Вот в сообществе есть много предложений от хозяев, например в никитском батаническом саду неплохой варинт... http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/travel/9347 вообще там довольно много подобных вопросов задают )
ок! спасибо)))
25.05.2012
выбираете куда вы хотите крым или наше побережье и едите туда, лучше конечно на авто приезжаете на место и выбираете жилье его море на вкус и цвет, мы всегда так ездим без проблем, если на авто поедите и сама покатаетесь по местам. про наше побережье особо ничего не расскажу были давно, в крыму были в феодосии мне не очень понравилось море грязновато и пляж ракушник не отмоешься и народу много, зато есть набережная можно погулять,были под евпаторией пос.оленевка чистейщее море,песок,но деревня нет ничего, с ре если в крым то новый свет классно
22.05.2012
мы каждый код ездили в одесскую обл.в п. затока,там тоже очень хорошо было ,но прошлом году это просто ужас :мы в шоке были от увиденого,да и сами местные были тоже сказали первый год так((( в этом году решили вот в краснодарскую обл,только не на азовское море.
23.05.2012
ого, так иногда было в феодосии после шторма и еще воняло бееее
23.05.2012
а это все лето так было,а нам даже никто не сказала((( мы в августе всегда ездили .
я представляю как обидно
23.05.2012
почему только не азовское море?
24.05.2012
мне кажеться оно менее соленое и маленькое еще,я как-то не воспренимаю как море а как большое озеро))))
24.05.2012
Отель "Меридиан" поселок Витязево Отель в Питере - какой, где??