Отель в Питере - какой, где??

Мы только из Питера=)) могу посоветавть прям на Грибоедоеа 18-20, возле канала=) и дом прям на Казанский собор смотрит. Хостел Друзья просто супер. были 3 дня. в самом центре=) мы за 5-и местный заплатили 6600 (3 вз.3 детей)
26.06.2012
Спасибо. А там ванная комната в номере или общая?
26.06.2012
нет там туал. и ванная общая. но все очень приличное и чистое.
05.07.2012
на Букинге очень много мини-отелей.Как правило они располагаются в жилых домах, просто несколько квартир переделывают под мини отельчик. А если прям вам отель нужен,то нравится Stony Island,который на Петроградке.Что касается Сапсана,то если вы берете с собой коляску,то бронируйте билеты в 6 вагоне,он предназначен для инвалидов и там широкий проход куда можно поставить коляску свободно.И забронировать последние места(по-моему 55 и 56).В остальных вагонах будет тесно.Ну и вагон-буфет прям соседний.
23.05.2012
О, спасибо за такую информацию по Сапсану - как раз его и расматриваем)))
23.05.2012
Не дорогих незнаю, но есть небольшой отель чик на углу невского и литейного во дворах)) нужно в инете посмотреть  Это здорово что вы к нам едите на белые ноги плсмотреть вы с ребенком или как? Погуляем вместе?http://www.minihotel74.com/во тутпосмотри прям самый центр
22.05.2012
Конечно погуляем!!!!!!! Потом обменяемся явками, паролями и телефонами)) Да, хотим с ребенком на парочку дней на Сапсане, чтоб быстренько)
22.05.2012
А чего это вы к нам собрались?=)Сразу говорю я отелей незнаю,просто интересно стало к кому то едите или так отдохнуть? Знаю одно. У нас в доме гостиница при чем сделанна тупо из коммуналки в центре города,а цены такие ужас просто! За сутки не меньше двух тясяч,да еще не бось это счистается каким нибудь экономом.(
22.05.2012
Просто, хотим на пару дней сменить обстановку..
22.05.2012
Девочки,помогите!!!первый раз на российском побережье))) Подскажите отели, где и как отдыхать в СОЧИ, АБХАЗИЯ