Прага. Зоопарк.

Лера,в поисках инфы по Праге с ребенком наткнулась на ваш пост. Большое спасибо за такой позитивный и красочный рассказ))) сразу решила точно ехать. Расскажите, пожалуйста, ели и пили ли вы там кисломолочку? Нам уже 2, но мы без нее никуда. Легко ли там найти детские кефирчики/ йогурты ? С собой же не потащишь)))спасибо заранее!
19.09.2013
чуть выше можно перейти по ссылке " каникулы в праге", там я о питании писала. Творог и йогурты есть в магазинах крупных и в ряде небольших(которые на первых этажах дома). У нас не было мини-бара и мы покупали каждый день, лучше покупать прямо с утра, уже прохладно, не испортится, тк когда приспичит полдничать, то магазинов нет, то творога в магазинах нет)
19.09.2013
Спасибо большое! Посмотрю)
20.09.2013
Нам тоже понравился, особенно идея с фуникулером. Открытые вольеры типичны для европейских музеев, так что это не удивило, жаль у нас таких нет :(
27.05.2013
Очень здорово фотографировать свои путешествия, у меня никогда этого не получалось.  Носить с собой специально фотоаппарат - это каторга для меня, поэтому все на айфон!  В Праге видела много людей с профессиональными фотоаппаратами и у многих даже штативы с собой. .. Видимо приехали снимать :) Город завораживающий, опять хочется туда. Муж фанатеет по Парижу, а я по Праге :)
20.05.2013
это про нас, мы постоянно на штативе и фотик хоть и не проф., но неплохой, муж ручные настройки выставляет, на на полуавтомате снимаю)) Это же память, я в фотокниги оформляю, дочка потом смотреть будет...внукам своим показывать) Париж у нас по плану следующий)
20.05.2013
Класс! Такое чувство, что вы там месяц провели) у вас так насыщенно)!
19.05.2013
ух ты! обалденно! да, в таком зоопарке грех не побывать)))
19.05.2013
Классно как там!
18.05.2013
Как же здорово!!! Какие вы довольные!!! Хорошо отдохнули, молодцы!!! Небо моего любимого цвета!!!))
18.05.2013
Здорово погуляли! А жирафы там живут немного с отдалении, нужно через мостик деревянный идти. Помню еще совы недалеко живут, видели как их мышками кормят.
18.05.2013
Прага. Музей Лего. Ресторан Вытопна. Староместская площадь. Шоу мыльных пузырей. Прага. Бобслей. Пражский град.