отзыв Кирилловка, частный пансионат "Индиго"

Прекрасный пост! только у меня сумма итоговая не сходится... проживание 2400х6=14400, вы же поездом добирались? на одного купешка 4500, значит туда-обратно =18000. это уже 32400...
04.07.2013
у нас за дорогу туда-обратно 13000 вышло. туда - купе, обратно - плацкарт)
10.07.2013
Добрый день!А как у вас номер назывался, нам как у вас надо, двуспалка и детская кровать, а не кроватка))) И еще, добака еды, если не наелся, сколько стоит, не знаете?)Думаем поехать в сентябре, не холодно ли с ребенком 3 лет???
04.07.2013
Здравствуйте! в данном пансионате все номера стандартные, отличаются только балконами - на первом этаже шикарная терасса, а на втором узенький балкончик. кровать детская под заказ, всмысле несколько номеров с ними и когда бронируешь видимо указываешь данный факт.
10.07.2013
добавка еды - не знаю, муж наедался вполне, хотя покушать любит) но брал   в другом месте еще поздний ужин себе, часов в 9) как нам сказали местные, лучшее время на Азове май, июнь и сентябрь (начало). самый "бархатный" сезон)
10.07.2013
Добрый вечер! А как добирались до Мелитополя? На каком поезде? Мы тоже собираемся в Кирилловку (Приморская Галатея - может натыкались на него по дороге?) Буду рада Вашему отзыву/впечатлениям), а вот на какой поезд брать билеты - не пойму. То пишут в отзывах 17 хороший, то 233... Вы на чем ехали?)
30.06.2013
мы ехали на 212П туда, а обратно на 68 по-моему. туда ехали хорошо, новый поезд, а обратно.....старый и качающийся) у меня ощущение полной антисанитарии и я как идиотка все пшикала дезинфектором спиртовым и терла салфетками. я как-то не заморачивалась по поводу поезда как такового, мне было важно время отъезда и прибытия. а про Галатею читала, когда выбирала нам отдых, но почему-то на белом аисте остановилась с дуру) хорошо, что все-таки нам Индиго попалось!!!
10.07.2013
Подскажите,пишут в отзывах,что там неудобный спуск к морю.Как там по лестнице спускаются?
27.06.2013
прошу прощения, что долго не отвечаю. с компа редко захожу. спуск там на всей первой линии одинаковый, есть лестница, достаточно крутая,но вполне себе удобная. я и с пузом и с дочкой подмышкой спускалась-поднималась, особого неудобства не ощущала. а потом Лянка и сама изъявила желание топать туда-сюда и ее было не оторвать от этого занятия) а чуть правее можно спуститься более комфортно. не знаю, кому как, но для нас это не было проблемой. вот полосы из ракушек на берегу - да, мои нежные пяточки долго привыкали))
30.06.2013
Подскажите, а через кого тур оформить? к кому обратиться или все самим оформлять??
27.06.2013
прошу прощения, что долго не отвечаю. мы вообще в данное место поехали спонтанно. но нам повезло, потому как семейная пара в этот номер заболела и не приехала, а так там за месяц все по брони раскупленно. нужно звонить им непосредственно или на почту писать. главное дорожные билеты купить, а так там очень много мест поблизости вполне себе неплохих. а уж про частный сектор я вообще молчу!
30.06.2013
Круто! 35 т.р. всего) Фотки очень красивые))) А мы вот всё решаем куда нам поехать) Возьмём на заметку твой отзыв)
25.06.2013
ты знаешь, я оочень давольна! но там все по брони. и вообще мы там познакомились с парой, они взяли с собой папу и отдыхали вечерами, а он с внучкой сидел))) очень удобно))))за такие копейки можно и оплатить родственнику проживание)))
25.06.2013
У нас не получается, чтобы с нами кто-то летел. А так мы предлагали)
26.06.2013
Хороший отзыв и классные фото! А на сколько дней вы ездили? И как вам сам город? Доча у вас со взрослого стола уже питается или баночки-кашки с собой брали (покупали)? Планируем отдых с годовасиком. Какой там заход в море? Есть ли магазины рядом (памперсы, дет.питание)?
24.06.2013
спасибо) у нас был отдых в 6 суток всего) Кирилловка - это не город это что-то вроде деревеньки, турбаза на косе. в центре есть луна-парк, также аква-парк, дельфинарий. мы прошлись посмотреть, но все работает вечером, дочке пока не интересно и ехали мы на море, не хотелось терять время.в москве такого рода тоже полно всего. дочка кушает взрослую пищу, но там с аппетитом было туго, ей надо было бежать играть. брала в номер с собой в тарелочку. еда вся адаптированная, без острых специй и зажарок. в магазинчике рядом есть питьевые йогурты агуша и творожки, памперсы в аптеке в Кирилловке и в центре баночки есть, но фруктового пюре. Хозяйка раз в неделю ездит в Мелитополь и ей можно заказать все что нужно без проблем. вход в море - сначала песок с мелкой крошкой ракушки, потом полоса ракушек, потом опять песок. сначала я была расстроена только этим фактом, ноги болели ужасно, когда волны и я с пузом пыталась устоять именно на этих ракушках) но потом привыкла и я и дочка) зато массаж хороший! а кстати в поезд брала из Москвы молочку - каши молочные фруто няня и йогрты тема, ничего не испортилось!
25.06.2013
Спасибо за информацию! )))
26.06.2013
класс) с возвращением. Хорошо отдохнули и потратились немного)))
24.06.2013
спасибо))) даааа, я всеми руками за такой отдых несколько раз за лето даже) если бы не предстоящие роды, я б еще поехала)
25.06.2013
какие вы классные)))))ты вообще красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.06.2013
спасибо большое)))
25.06.2013
СУПЕР!!! Фото просто отличные)))
22.06.2013
спасибо)))
25.06.2013
Бердянская коса 7.06-17.06.2013. 33-тья неделя беременности и четырехлетняя доча. Посоветуйте бюджетный отдых в Крыму?!)