Сицилия

замечательные фото, замечательный фотограф... прям как будто я фотографировала... ( мой стиль....бросилось в глаза....) сорри...у нас сицилия в планах... очень очень хочу... говорят, она самая аутентичная из всей италии. есть офигительная книжка , я ее как мп3 слушала, называется сладкий мед, горькие лимоны... вкусная и интересная книжка про сицилию... я так загарелась ей и ее кухней, что уже судорожно планирую отпуск и боюсь разочароваться...что вам больше всего и где понравилось?пс. фото с машиной-- я б на конкурс какой отправила. блестяще!
14.10.2013
спасибо)Сицилия это то что нужно попробовать! я планировала эту поездку 7 месяцев, и тоже боялась разочароваться! ан нет! еще больше влюбилась) я достаточно много читала про этот остров, не скрою что еда это один из пунктов почему я туда поехала, мне хотелось там готовить по их рецептам, и это здорово получалось! мы были не во многих местах, но для меня ближе то место где мы остановились, туристов вообще нет, это деревушка вдоль побережья, которая живет совершенно своей жизнью.это даже словами не описать, надо ехать и пробовать!
16.10.2013
Катя ДД! я как раз веду переписку с Оксаной о броне на июнь месяц :) хочу поинтересоваться порядком цен на продукты: фрукты, овощи, мясо, рыба... сколько стоит обед или ужин в кафе?Не мешала ли дорога, которая проходит вдоль моря?В каком месяце отдыхали (как с погодой)?
17.10.2013
и как вы в июне ездили? Море не прохладное было?
12.01.2019
красиво).очень хочу там побывать.
22.09.2013
Рим, Флоренция, Венеция. Март 2013 Белладжио. Италия