Отзыв о нашем отдыхе в Анапе

а можно контакты? хотим с детьми.
25.06.2015
поищу. но с детьми там пляж рядом каменный, камни большие. а до песчаного пешком не очень близко и водоросли. и было медуз очень много. мы в этом году в Ейск съездили уже, очень понравилось, и город и море мелкое, медуз вообще нет. до моря 10 мин., до центра 10 мин, парки развлечений и набережная очень классные, с Анапой не сравнить. контакты тоже поищу
25.06.2015
а расскажите про ейск
20.07.2015
Да фото красивые, спасибки :)))) Действительно с Любимым везде хорошо :))), но я Анапу не люблю, была несколько раз с детьми, не понравилось, хотя конечно там побережье большое есть где очень даже ничего, но сам город не нравится ((( море грязное (((
05.05.2015
с детьми наверно да, не очень. с детьми мы решили в Ейск попробовать, вроде город небольшой, море мелкое, парк атракционов хороший. а в Анапе мы вдвоем были, до 3 ночи гуляли развлекались, до обеда спали, нам и каменный пляж зашибись. с детьми конечно отдых другой нужен.
05.05.2015
Да, да все верно. Просто я Анапа ещё из моего детства, что мол песочек целебный :)), а на самом деле есть места и поинтереснее :)) Напиши потом как вы в Ейск съездили, хорошо? С фото конечно 😝😝😝
конечно. если не замерзнем на море в июне big_smiles_280.gif
06.05.2015
Даааа уж :))) Ну дай то Бог, как станет жара под 30 гр, так что счастливого пути :))
06.05.2015
спасибо. вся надежда на 30 гр, в любом случае, у нас в Волге в июне вода будет холоднее, а чуть потеплеет- сразу зацветет.
06.05.2015
Я не знаю как в Сызрани Волга, а в городе Калязин Волга очень даже ничего, даже в июне, мы там все лето :))) с небольшими перерывами.... Хорошей погоды :)))))))))))
06.05.2015
Были с мужем в Анапе, август 2014г, решили остановиться в самом центре города, это был ужас! Больше никогда в Анапу не поеду!!! Народу тьма-тьмущая! Фу, прям не тот отдых выбрали((
24.04.2015
в центре конечно народа тьма. даже ночью. особенно если окна на дорогу. идешь гуляешь а жильцы на балконе прям над тротуаром сидят. у нас был тихий район, окно на балкон, балкон на дворик. дворик суперский, зеленый, крытый, даже в жару норм. плиточкой выложен, фонтанчик, фонарики, зелени много, столики стулья цивильные. от улицы далеко, шума ноль. иногда даже гулять не ходили, во дворике сидели. вообще хозяева молодцы, цены как у других, но всё так цивильно, не колхозно. но пляж рядом каменный, до песчаного идти надо
24.04.2015
наверно вы ходили на песочек, честно сама не видела, но брат сказал, что такого болота он еще в жизни не видел, а мы ходили к маяку, вот наверно автор поста Юля там и были с супругом. чистейшее море, хоть и камни, нам очень нравится, я скучаю по морю. но чище пляж на мой взгляд под новороссийском, море там прелестное. и отдыхающих меньше
13.06.2015
Фотки шикарные:) Хочу в Анапу! В Джемете !!!! Хочу!
14.04.2015
фотографировать и -ться я люблю)))) я тоже хочу. но решили ехать на Азовское в этом году, ибо в июне, ибо дети, а там вроде как теплее
15.04.2015
Насколько теплое азовское море в июне?
15.04.2015
не знаю. говорят и пишут, что оно мелкое и рано прогревается. Посмотрим.
16.04.2015
Лес Арт или как мы отлично провели февральские праздники Питер и Петергоф