Caribbean World Soma Bay 5*

Были в каррибеан в конце апреля-начале мая. В итоге, очень много минусов: Практически всех русских заселяют в новые корпуса ( всех от туроператора туи точно). Там просто отвратительный пляж, номера сделаны тяп-ляп, везде сквозит задувает. Мы пользовались пляжем старого каррибеан, но лежаки надо было запимать очень рано((( Мы попали в перод наплыва туристов и очереди были просто везде: чтобы зайти в ресторан, за едой, за тарелками просто ужас((( потом народу поубавилост и вроде очереди почти пропали, но это не исправило негативное впечатление об отеле
03.06.2015
Дд.В прошлом году были,питание действительно так себе. Много всего и мясо без ограничений,но как-то некачественно что-ли приготовлено.Завтрак-обед еще нормально,там ще пару ресторанов работает,а на ужин просто видимо не успевали готовить.Макароны недоварены,мясо либо пересушено,рыба какая-то непонятная...Ест ли вы не привередливы,то вам понравится,пляж там шикарный,номера,обслуживание нормальное, да и поесть в принципе можно выбрать.В общем не так все ужасно,просто если сравнивать с другими 5 звездочными-то есть и лучше.
29.05.2015
Мы были в прошлом году, тогда все было отлично. В этом году ездили в конце апреля в соседний отель, прогулялись до Кариббеан. Отель открыл еще несколько корпусов, оооочень много людей, невероятное количество детей. Ресторан работать один, я так поняла, на все корпуса, так что, обстановка не самая приятная.
25.05.2015
Елена спасибо за отзыв! Теперь точно не поедим, действительно на 900 номеров один ресторан, ужас
26.05.2015
Соседний отель очень хороший, Мувенпик. По цене они приблизительно одинаковые.
26.05.2015
ДД! подскажите, пжл, в каком отеле были и понравилось ли? В карибиан были раз три, в последний раз в 2013, все нравилось ,но свежие отзывы пугают.
08.06.2015
Были в соседнем — Мувенпик. Вообще без претензий, хорошее питание, нет ощущения многолюдности, персонал "вышколенный". Но — анимация ненавязчивая, если это имеет для вас значение. То есть, это отель для спокойного отдыха.
08.06.2015
Мувенкпик значит получше , да? Нам детский клуб на русском нужен и мини диско из анимации)
08.06.2015
как раз детская анимация там отличная, весь день что-то с детками делают, какие-то мероприятия. девочка русская с детками занимается, судя по всему любят они ее очень, буквально "висят" на ней))и мини-диско каждый вечер)
Спасибо!
08.06.2015
Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* летим 26 мая. Египет в июле - стоит ли?.