Пансионат в подмосковье

Посмотрите "Пялово".правда были там давно.но на тот момент там и площадка детская очень шикарная была,бассейн детский с теплой водой)))
09.02.2016
А мне Царь град рекомендовали под Серпуховом. Я сама этот вопрос ещё не прорабатывала, но на заметку взяла. Сказали, что и бассейн есть с анимацией, большая игровая комната, питание отличное)
09.02.2016
Свежий ветер ".хвалят...по Дмитровке..,сами там не были..хотим на майские сьездить.)
06.02.2016
Посмотрите Яхонты. Там очень вкусно кормят, есть животные, которых можно кормить. Есть детская комната. Есть детская анимация. Но есть и минус - все расположено в отдельных корпусах. Т.е. надо постоянно одеваться-раздеваться. И мне показалось, что в бассейне многовато хлорки.
06.02.2016
Именно яхонты или таруса яхонты? Я смотрю на тарусу, но ехать туда далеко. Думала может в наших краях есть тоже что то
06.02.2016
Именно Яхонты. Мы были там несколько раз. Правда, последний раз года 3 назад. В корпусе Коверши понравилось больше. Он хоть и дальше от ресторана, бассейна и прочего, но там номера больше. Мы брали студио (спальня и кухня-гостинная).
06.02.2016
В Солнечном нечего делать с маленьким ребенком. Там нет детской комнаты и анимации. Там взрослым хорошо.
06.02.2016
Там совсем ничего для детей?
06.02.2016
Простите, а когда вы были? Анимация там каждый день. Лабиринт огромный, детская площадка. Может быть мы про разный говорим
06.02.2016
Ну какие лабиринты? Ребенку только 1,8. Детская площадка тоже на подросших детей рассчитана. Для малышей там совсем ничего нет.
06.02.2016
Мы были в прошлом феврале, ровно год назад. Анимации никакой не было вообще. Вечером в актовом зале было что-то типа концерта - дискотеки. Но малыша, которому еще 2 лет нет, я бы туда не повела. Очень громкая музыка. В бассейн по вечерам с детьми нельзя. Начинается взрослое время. А если учесть, что заезд под вечер, то в первый день даже покупаться не удастся. Я очень рада, что мы ездили без ребенка. Для взрослых там рай! Baby, посмотрите, вроде судя по фото в Лес Арт резорт хорошая большая детская с кучей игрушек. Мы туда собирались поехать уже вместе с сыном, но пока не получается.
06.02.2016
Спасибо! Посмотрю) заезд в 17-30 с ребенком вообще не удобно, но я так понимаю это везде
06.02.2016
Солнечный ! Много где была, но этот лучший.
06.02.2016
Да, коньки лыжи, детская анимация. Я была без детей, но с малышами там очень много пар. К тому же там есть открытый бассейн с подогревом.
06.02.2016
Здравствуйте! Как найти этот отель солнечный?
Солнечный!
06.02.2016
Здравствуйте! Не могу найти этот солнечный в букинге? Может это отель солнечный залив?
Вроде нет, именно Солнечный. У них сайт есть
Мы сами ищем, пока вроде остановились на курорт-парке «Союз» МИД РФ
06.02.2016
Посмотрю, спасибо! Я на гелиопарк еще смотрю, но не знаю насколько он своих денег стоит
06.02.2016
А я тут отзывы на Союз нашла, и разочаровалась. Девочки хвалят Авантель и Дракино. Теперь сама пересматриваю варианты. Гелиопарк сейчас тоже посмотрю.
06.02.2016
Если что то приглянется, расскажите)
Солнечный!
05.02.2016
06.02.2016
Там большой лабиринт бесплатно, дневная и вечерняя анимация с минидиско. Детская площадка. Бассейн. Посмотрите на сайте
Спасибо! Посмотрю сейчас
06.02.2016
Здравствуйте! Подскажите про солнечный, не могу найти, это солнечный залив название на букинге?
Попробуйте ввести в поисковике парк отель Солнечный. Точно не залив
Москва-Нижний Новгород-Волгоград-п.Солоники-Москва Ейск 2015 - большой отзыв