Обходите стороной мини-гостиницу У Елены п.Якорная щель Сочи

отзывы туристов сочи
Заднепровская Виктория Прочитав отрицательный отзыв, я не смогла не отреагировать. В июне этого года я отдыхала в Якорной щели и остановилась в гостевом доме "УЕлены". Я в недоумении, как можно было написать такой бред. Всё было с точностью наоборот. По приезду меня встретили доброжелательные и улыбчивые люди, хозяева Елена и Виталий. Номер оказался чистым и уютным: свежее бельё, большие мягкие полотенца, до лоска вымытый пол. Не хуже комната была и обустроена: сплит, холодильник, телевизор. Было светло и красиво. А если распахнуть шторы, то лучи солнца делали номер ещё светлее. Отсутствие балкона в моей ситуации ничуть не сказалось на общем комфорте. Что касается питания, то это просто сказка! Предлагается выбор из нескольких блюд. Всё по-домашему вкусно. А порции такие большие, что я даже просила уменьшить в половину. Отдельное спасибо поварам! Кстати, хочу отметить большую столовую. Зона отдыха - огромная и просторная, всё для комфорта. Большой, чистый бассейн, множество шезлонгов, неподалеку огороженная беседка, где со вкусом расставлены столы. Здесь можно отдохнуть и жарким днём, не боясь солнца, и тихим вечером. Я уже не говорю об экзотических растениях, охватывающих всю территорию. Меня также поразила детская зона: бассейн, батут, качели, турники, диван- качалка, шезлонги. Дети здесь могут здорово провести время под присмотром нескучающих родителей. Рядом -мангал в специально оборудованном месте со столами и кухней. Так что вполне можно устраивать семейные торжества или просто посиделки с друзьями. Дальше - ещё одна беседка. В общем рассказывать можно долго. Всё продумано до мелочей. Поэму, даже просто гуляя по территории, можно получить массу удовольствия. До моря идти минут 7 средним шагом. А на другой пляж отвозит автобус. В общем придраться было не к чему. Всё просто замечательно. Не знаю как раньше, но сейчас отель - высший бал во всех отношениях. Огромное спасибо хозяевам, Елене и Виталию, и всему персоналу. С уважением Заднепровская Виктория из города Ростова-на-Дону.
30.06.2019
Как вовремя я увидела ваш отзыв. Вчера только читала про этот гостевой дом и недоумевала почему там такие шикарные отзывы и их так много! Больше чем у крутых отелей.....А вот оно оказывается как на самом деле
19.04.2017
если читали на сайте хочу на юга.ру то все понятно, это рекламный сайт и они отрицательные отзывы удаляют в течение суток, т.к. владельцы бизнеса за это и платят, а если хочешь еще раз написать такой отзыв банят по ip-адресу. Именно поэтому все отзывы положительные, к сожалению..вспоминаю как страшный сон эти два дня..
26.04.2017
Да, именно там читала....
26.04.2017
А фото есть какие-нибудь?
22.09.2016
Вы знаете,я в таком шоке прибывала,что фоткать просто было некогда..когда понимаешь,что можешь на улице с детьми остаться вместо отпуска,не до фоток как-то..потом пожалела конечно.
22.09.2016
Жесть конечно! Я только одно не пойму: если вы на следующий же день съехали, откуда столько деталей про этот частный дом? Как будто вы там неделю прожили.
21.09.2016
Мы в первый день там обедали и ужинали, это было обязательное условие..осмотрелись..и еще полдня второго было на оценку ситуации. Поэтому ничего удивительного, кроме того, территория не очень большая.
Понятно)
21.09.2016
Вот именно поэтому я никогда не буду заранее что-то бронировать у частников. Только по приезду. Увидел/понравилось/заселился. Да ещё с детьми. Я бы заплакала от этого. Вчера только вернулись с дочкой и мужем с отдыха. Т.к.она маленькая (1,10) я выбрала санаторий и не прогадала. На такой экстрим с детьми я бы не подписалась.
20.09.2016
В прошлом году были в Дюнах золотых, дочке младшей было полтора года..супер пансионат, все круто и дорого...но детей много и соответственно полно болеющих..неделю из 10 дней просидели в номере с ангиной герпесной..заразились в столовой, потому что куча детей приходит кушать, там потрогали и тут и на тебе..у малышек все сразу в рот..поэтому решили в этом году выбрать место семейное, но поменьше..
21.09.2016
И, кстати, отдыхали в небольшом отеле Империя в Сочи, были и пары, и семьи с детьми..да, конечно, нет детской комнаты и аниматоров,но дети не болеют!
21.09.2016
Кошмар! Спасибо за предупреждение. Постарайтесь разместить Ваш отзыв на максимальном количестве сайтов независимых отзывов. На сайтах по бронированию жилья отзывы частенько "чистят".
19.09.2016
Капец просто, хорошо, что нашли замену, но остаток все-равно не хороши остался и подпортил впечатления от отпуска, хорошо нам в этом году повезло с отелем и хозяевами, а в прошлом году нас вообще кинули, заплатили предоплату, а они нас вообще кинули, перестали брать трубку, хорошо по пути встретились хорошие люди и нашли нам вариант отдыха, но осадок остался.
19.09.2016
Охренеть!!! я уже подумываю на следующий год на море, и очень боюсь вот этих заранее забронированных мини-гостиниц. Не знаю ещё куда мы поедем, но за отзыв спасибо, буду более тщательно выбирать место отдыха. Хорошо, что вы так быстро от неё ушли и нашли нормальное жильё)
19.09.2016
Лучше все же отель или чтоб ип,люди как-то поответственнее. Частный сектор теперь для нас запретная тема:-)
19.09.2016
Ужасы какие, я не думала, что такое ещё есть, к тому же в Сочи, хорошо, что нашли другое место
19.09.2016
Я и сама не думала, что такие еще есть..и так и не поняла, на что рассчитывают такие хозяева..рано или поздно найдется тот, кто их выведет на чистую воду.
19.09.2016
Какое "чудесное" местечко.... Хорошо что удалось найти в другом месте жилье)
19.09.2016
Это просто чудо какое-то, что в разгар сезона на семью удалось найти номер! спасибо :-)
Санаторий "Хоста" СОЧИ 2016! Вернулись из Сочи