Питание в самолет)

я брала молоко Агуша на 14 дней( и даже больше),  соки по 0,2, но по 2 раза в день+это всё на 14 дней (и даже чуть больше), чуток банок с мясом, чуток банок овощи+мясо и каши.Все затолкала в чемодан, т.к. он более жесткий. всё долетело отлично!!!!укладывала все слоями, между каждым слоем, что то из вещей (что не очень жалко))), у нас это были дочкины полотенца, надувной круг и прочее). воду брала 4 бутылки по 0, 5, но  там дают везде воду. она запечатанная. возьмите на всякий случай пару 1,5 л, но мне кажется,это лишнее. каши везла без картонных коробок, так что с ними тоже всё Ок былокстати. и в ручную кладь мы брали достаточно много.почти суточную норму еды, т.е. ни когда не знаешь, а точно ты улетишь во время!?
02.12.2010
Аня,огромное спасибо за подробный ответ!
03.12.2010
Летала когда Софке было 9 мес. в самолет брала с собой 2 бутылочки одну с кашей вторую с водой. пропустили нормально даже не спросили. а вот в багаж можно всё что угодно брать. мы брали питьевую воду для Софки, 3-4 коробки каши и пюрешки в баночках стеклянных  фруктовые (хотя она их почти не ела там ела свеживе фрукты) их просто между одеждой завернули. ничего не разбилось всё долетело нормально
Гуля,спасибо!
отдых в феврале Барбадос