Pampers Active baby - Premium Care, или краткий обзор подгузников

Спасибо за такое детальное сравнение. Всегда хотели попробовать Премиум , но цена смущала( в Донецке они вдвое дороже Актив Бэби) , но теперь вижу, что смысла нет. Мы перепробовали много подгузников ( хэппи, хагис, либеро,  пуфис, памперс и различные их виды и для мальчиков , и классические, и на каждый день, и тд). Аллергии, повезло, не на одни не было. Но разочаровало то , что начиная с четвертого размера подгузники лишены всех  своих особенностей, липучки уже не мягкие и не эластичные , специальный слой в подгузниках для мальчиков отсутствует, сеточек и тд нет.  Не поменяли свой внешний вид и качество , как по мне, только памперсы. Во всех размерах одинаковые. Сухие реально остаются даже после ночи, ночью мы используем только их, 12 часов выдерживают легко, если конечно малыш не решит ночью еще и по большому сходить). Вобщем, мы решили остановиться на памперс Актив Бэби и больше не экспериментировать, так как устраивают и цена и качество. Единственный минус — резкий запах( на любителя) при открытии упаковки. Но мы  выкладываем на пеленальный столик небольшое количество подгузников и по мере использования долаживаем и тогда запаха вообще не чувствуется, выветривается быстро. 
01.06.2015
Мы пользуемся уже давно памперсами премиум 5 звёзд, но они у нас отличаются от ваших, от1 до 3 размера они идут с индикатором и сеточкой внутри, и внешне по-другому выглядят, сейчас мы пользуемся летом 4 , очень нехватает индикатора. люблю их как летний вариант!
31.05.2014
премиум каре лучшие!!!!! 
12.02.2012
Спасибо большое! Мы тоже сейчас выбираем подгузники троечку! Мне лично не нравится запах в Premium Care. Сегодня взяла Active. Может, кто подскажет, сеточка в подгузнике - это очень хорошо или не обязательно?:)  
02.02.2011
мне было все равно есть сеточка или нет :) кстати, начиная с 4 размера премиум кэа буз сеточки, фиолетовые и вонючие
02.02.2011
Спасибо за отчет, очень детально!!
08.01.2011
Отличный фотоотчет! А мне актив беби очень понравился, девусе нашей тоже. Еще покупала слип энд плей. Оранжевенькая такая упаковочка. Мало чем отличаются от актива. Запах в активе слабее и резиночки лучше. На другом сайте написала что я думаю об этих двух (слип и актив)памперсах http://www.irecommend.ru/content/ochen-mnogo-vpityvayut-i-popets-sukhoi
23.12.2010
Мне Премиум не понравились (но сравнивала с японцами), разбухают гораздо сильнее и пахнут мочой!!!!!!!
14.12.2010
Лень вчера было по гололедице идти за нашими Гуно-мериесами, взяли Pampers Active baby 4.  На третьем памперсе наша Попо покрылась дикой аллергией, завтра пойдем по льду за нашими. Больше экспериментировать не хочу.
13.12.2010
странный у вас актив беби какой то...
13.12.2010
Это в ДЦ такие продают image родственница говорит, что у них в Питере такие же эктивы, это новые. А раньше были как у Ленчика
13.12.2010
дак и я в дц беру, иногда в идеале))))))))))))))))) осталось выяснить в каком именно дц))) на новые что то не хочу переходить...
13.12.2010
это в доме торговли и возле рынка. на водоканале такие же. встречный вопрос: где купить старые? очень хочется сравнить. и чем ваши тебе больше нравятся?
13.12.2010
я к ним привыкла еще с дочкой, а вдруг на эти аллергия будет и вид сам уже не понравился)))))))) я покупаю на Г. Сталинграда аж в дц и иногда поштучно в "идеале" - аврора
13.12.2010
У родственницы детки примерно как твои - 2,4 и 8 мес. Это по ее совету я еще раз попробовала эктивы
13.12.2010
я эктивы люблю, другие как то нам не идут))) дочка в них росла, пока на трусики памперс не перешли весной, потом задница выросла и летом отказались и от них))))))
13.12.2010
Подгузники Pampers New Baby