Наш "первенец" - Maclaren Triumph
Выставка наших колясок (только хвасты)Теперь и мы стали обладателями этого чуда!!!
Две недели я наводила справки, искала, анализировала, читала отзывы именно по этой модели!!! Увидев впервые Триумф в инете, я в нее можно сказать влюбилась.Что меня удивило, я не нашла ни одного плохого отзыва, который во мне оставил неприятный осадок. Того червячка, который гложет изнутри и наводит на сомнения!!! Хотела купить б/у, и что вы думаете, всего три коляски выплыли в поисковике. Убедившись, что люди продают не для того, чтобы бы просто "избавиться", я окончательно решила, только Макларен!!!
Почему Триумф? Нужна была легкая трость, не для сна, а для частых поездок, как говорится "на своих двоих", естественно с дитем. Ну и на отдых в теплые страны!
Супруг сказал, прежде чем купить давай покатаем ее! И вот тут появилась проблема. Оказалось не так то просто ее найти в магазинах, по крайней мере в нашем районе! В "Совенке" Макларены вообще прибывают только в апреле (а я ж сейчас уже хочу). В "Оланте" Триумфа не предвидится, а только Квест. В Мазекее их уже почти раскупили, обзвонила магазины! (в ближних нет, я даже на Чертановскую ездила, там только васильковый цвет был, и честно, меня оч смутило качество материала и вообще вид!, может это мои глюки!).
И как прекрасно, что есть такой замечательный Беби блог)), здесь то я и увидела в одном из постов ссылку на магазин (Лапси,Lapsi), где мы и покатали коляску, и сравнили с Квес (на всякий случай), ну и конечно купили))))))))) Выбор Триумфов был ограничен (всего два цвета), но один из них, запавший мне в душу был - "какао" (на сайте как deep taupe (пардон в англ. не сильна)), такой унисекс и для мальчика, и для девочки!
По приезду домой, не терпелось уже усадить обладателя на новый транспорт) Федор сам полез в нее и целый вечер мы катались, сидели, играли в ней и просто катали, с игрушками и без))). С утра ребенок полез опять в нее и на прогулку мы уже не брыкались, садясь в коляску! В общем я так поняла ребенок оценил (не мало важный фактор)!!!
Я человек оч придирчивый к качеству внешнего вида изделия: будь-то строчки, материал, удобство в эксплуатации! И к моему приятному удивления - Даже придраться не к чему (материал на ощупь как бархат, строчки ровненькие, ничего не дребезжит и не отваливается(ТТТ))!!!!!!!! Все до мелочей понравилась!
Сегодня днем уже обкатали))))))) Супер!!! И Федор доволен, маме удобно и всем хорошо!!! Осенью, после поездки в теплые страны, постараюсь отписаться и уже проверив временем, поделиться своими впечатлениями!!! Очень надеюсь, что мой первый восторг таким и останется)))!!!
Немного фото)


(я маньяк, что касается этикеточек и лейбочек)))
Цвет немного искажен качеством съемки! ()
Всем удачных покупок и только положительных эмоций!!!