Макларен Техно Твин. Мой выбор. Много фото. Длинный пост.

Не знаете, кто-нибудь на ББ занимается макларенами? Не могу никак найти. Нужны капы на коляску для двайняшек.
02.12.2014
Зайдите ко мне в днев, там в верхнем посте есть ссыль на сообщество маклареноводов. Добавляйтесь и задавайте этот вопрос!
02.12.2014
Спс ))))
02.12.2014
Я вас добавила!
02.12.2014
Вика, у тебя двойняшки, подскажи, пожалуйста: когда пересаживать на мак ? Девочки родятся в декабре, наверно в лето еще рано будет
23.09.2014
Я катала с рождения, Покупала матрасик с прорезями мягкий и укладывала, как в люльку, пристегивала. С рождения подходит без проблем!
23.09.2014
Так зима же вроде бы будет, Меня смущают московские чищенные дороги )))
23.09.2014
Если у тебя в районе их плохо чистят, то, конечно, нет смысла в маке в зиму. У меня чистят нормально, мы откатались в зиму отлично.
23.09.2014
Виктория,  вы писали,  что "производителем заявлено, что коляска с рождения подходит, это правда, если у вас идеальные дороги, и детки летние, то отличная коляска!"  то есть даже если у нас ровные дороги,  частично)) но родимся мы в зиму, то эта коляска на старт ап нам не очень подходит? Люльки холодные или что?Заранее спасибо за мнение.)
30.05.2014
Нет, я младшую в той коляске со старшей катала как раз с рождения! Но мы в начале осени рождены. Коляска не холодная, купить адекватные конверты и нормально. дело в ПРОХОДИМОСТИ, зимой дороги чистят плохо, мечтами наледь, и из-за льда, коляску чертыхает сильно, детки новорожденные встряску будут хватать, тут колеса нужны внушительнее. 
30.05.2014
А какая разница у ваших деток, и до какого возраста катали?
28.02.2015
Между первыми двумя разница 7 мес. Между первой и третьей 3 г 3 мес. Их тоже катала в этой коляске, но примерно полгода, потом уже очень тяжел ход стал. Вам советую искать что-то другое. 
28.02.2015
У нас вес 13 кг, катаемся на пег перего си, место ещё много и спим в ней иногда. До лета ничего покупать не буду, но пока просто изучаю что есть, если вдруг совсем без коляски не справимся.
28.02.2015
Ах, вы миниатюрные. Хотя все равно, если второй деть будет плотненький, на полгода и хватит. Коляска хороша для близнецов и для погодок/одногодок. Для детей постарше никак.... Я с большенькими обошлась Инглезиной. Когда мася была масей, она лежала сзади, а спереди старшая сидела. если засыпали обе, укладывала их валетиком super_smilies046.gif Но это оч редко)
28.02.2015
Я надеюсь что до лета мы привыкнем ножками ходить. Или ещё посещают мысли купить пег перего жт3, и если старшенький устанет или истерика будет,посадить на краюшек или сзади поставить на подножку(она вроде там есть?) был опыт катать на капелле погодок, доехать можно.
28.02.2015
Да, вполне. Это к тому, что можно одной обойтись) обычной))
01.03.2015
Очень нравится пег перего си , и если бы была такая для двоих взяла бы, летом надачу ездить.
28.02.2015
Вика, дн, нужен твой совет! Выбираю коляску-трость для погодок: Макларен Техно Твин или коляска с сидениями типа паровозик. По твоему опыту, что удобнее именно для погодок? Коляска нужна для лета и возможно начало осени.
07.06.2013
Если есть возможность купить Фил - бери его. Если по тем или иным причинам его отмела. То необходимо выбирать по обстоятельствам. если ходишь в магазины часто, то имей ввиду, не во всех, через линию касс пройдешь с широкой коляской, типо, Мака. Но, например, в гипермаркетах типо Ашан проезжал Мак у меня. Там, где гуляешь, много ли тропинок узких? Если тебе коляска только для гулять и проблем с дорожками нет. бери Мак, там сидения удобные и раскладываются полностью и дети лицезреют друг друга, а не в спину дышат друг дружке. Обрати внимание на пандусы, есть ли у тебя съезды с пешеходных дорожек или нет. Если с этим туго, точно бери Мак, его проще ввезти на возвышенность, или ступеньку, или, вообще, по стпенькам прошагать им с детками. Паровозик длинный, у меня не получалось въехать на бордюр без пандуса, дочь сиела впереди и вес распределялся к спереди. Приходилось ообегать коляску к переди и передние колеса втаскивать на бордюр, затем оббегать назад и вкатывать коляску. Гемор! так что, только Мак в этом вопросе! Видишь, какие нюансы)) А потом, дети у меня вдвоем спали в ней с комфортом. в отличае от паровозика. Т.е. мы могли забуриться куда в парк, мегу хоть  на целый день, и дети могли отдохнуть с комфортом.
08.06.2013
Спасибо, Вика!!!! Пандусов и съездов у нас вообще нет :( Значит мак! А ты, случайно, не катала коляски для двойни Cosatto? уж очень у них дизайн заманчивый ;)
08.06.2013
очень хотела Косатто, из-за дизайна кк раз, но покатав, поняла, что она тяжеловата в управлении, так что отмела. Все же когда одного ребенка катишь - это одно, когда двоих - это в два разя тяжелее, т.к. коляска еще и большая... И вот если коляска неудобна в управлении, тогда сдохнуть можно. И я решила пожертвовать красотой, в пользу езды))
09.06.2013
Тогда точно мак! Вика, подскажи, а в двойняшковом ХТ, тоже есть сеточка в ножках? И капюшон, также низко опускается как и в одинарном ХТ? 
10.06.2013
Про сеточку не подскажу, должна быть. У меня была модель 10 года, там сеточки еще не было. Но у меня вот ХТ был 12 года и сетка эта не пришей кобыле пятое колесо, называется, вообще, не поняла, к чему она)) Капы, нет, не опускались до ножек... Но они и так вполне большие из-за доп панельки на капе.
10.06.2013
То, что нет больших капов это минус.А мне наоборот понравилась сеточка, одеялко не падает вниз, когда малыш ножками дергает.
10.06.2013
:))
11.06.2013
Вика, дд, появился ещё вопросик к тебе, может ты подскажешь, какая москитная сетка подойдет на двойняшковый ХТ, мне нужна только на одного ребенка. Может от Триумфа или от Квеста?
13.06.2013
Нет, на Ма двойняшковый нельзя прицепить одинарную москитку, т.к. она крепится на два выступа по бокам капа, а в двойняшковом маке, тем, где два капа соединены друг с другом нет таких выступов, там оба капа приделаны друг к другу, т.е. как и нельзя снять один кап от одного сидения, только оба снимаются, они "срощенные"))))Так что, москитку если и выбирать, то стандартную не родную, и которая крепится при помощи шнурочков, липуче и прочего.
13.06.2013
Спасибо!
13.06.2013
13.06.2013
Виктория, здравствуйте! Я опять к Вам за советом))) Год назад Вы мне рассказывали про Техно ХТ, но купить мы его так и не купили, тогда, зато вот сейчас на нужен Техно Твин))) Подскажите пожалуйста, вот ребенок родится в конце апреля, реально ли будет его сразу положить в эту коляску? Или все же стоит маковскую люльку прикупить и поставить на одно из сидений, но мне тут написали, что она наверно не влезет...как Вы думаете? (или знаете))) Еще меня, честно сказать, смущает идея возить совсем новорожденного без люльки, но может я зря волнуюсь? По большому счету у нас есть Тевтония, там в люльке буду катать маленького, пока старший будет бегать, но будут случаи, когда нужно будет взять двоих в одной коляске. Вот на такие случаи думаю брать люльку...или нет...нравится она мне, но насколько целесообразно))) И когда будем ездить к бабушкам - там дороги-то уже не такие как у нас, в люльке все же будет получше малышу ....или как?))) В общем...очень нужен Ваш совет)))
08.04.2013
Маковская люлька подходит ТОЛЬКО в хлр, в эту двойняшковую она не влезет, точно знаю и говорю! Я эту коляску сама продала не так давно. С рождения второй дочери катала ОБЕИХ своих девочек на ней. Т.е. мася с рождения была, правда, я матрасик меховой стелила, чтобы удобнее масе было. Да, могу точно сказать.ч то эта коляска от рождения может быть! Смело берите!
10.04.2013
Cпасибо большое за ответ)))!
10.04.2013
У Вас двое детей и Вы брали коляску возить двоих (одной 3 года, а вторая недавно родилась)?
20.12.2012
Нет, посмотрите, пост был создан  полтора года назад)) тогда еще младшей у меня не было) Коляска покупалась для одногодок, одной было 9 мес, другой 1,3 года.  Сейчас у меня коляска сохранилась, и после рождения маси, я возила их вместе со старшей, т.к. я активная мама и гуляю по 20 км за раз, старшая еще не выдерживает ногами. Но вот сейчас зимой, перебрались с масей в люльку, старшая....НА люльке катается... так что и двойняшковая пригодилась очень.
21.12.2012
Я вот и понять не могла - ведь у Вас две дочки только тображены.
21.12.2012
Ну, коляска определенная покупается, когда в ней есть необходимость)) С одногодками никуда, нужна. И сейчас она меня выручала не единожды, хотя у детей разница в 3 года))) Хорошая коляска, сначала я ее не сильно полюбила, конечно, что греха таить, двоих тяжелее катить, чем одного. Но вот сейчас, когда родилась вторая моя доча, я уже оценила эту коляску, обе на своем месте, и старшая не ревнует, ее катают, и младшая спит себе тихонько отдельно))) И в управлении она сейчас легкая, когда-то казалась мне тяжелой, может, разъездилась?))) гы-гы))
21.12.2012
а бампер установить туда нет возможности?
21.12.2012
Нет.
21.12.2012
Victoria,подскажите тфин триумф макларен ,чем отличается от этой? 
11.07.2012
подскажу. Значит так: 1.размером колес, у Твин Техно колеса 15,5 в диаметре, у Твин Триумфа 12. Честно говоря, даже на Техно зимой не везде проедешь, я про городскую зиму говорю, на мелких, вообще, тяжко будет)) 2. У Твин Техно подножки для ног есть, т.е. уснули дети, можно им пяточки приподнять, а не с свиснутыми вниз ногами спят, в твин Триумфе подножки такой нет, ножки в коленках всегда согнуты, все дети разные, но вот моя спать с согнутыминожками отказывается, плохо спит. 3. Сзади капов у Твин Техно кармашки плоские, толком ничего не положешь, в Твин Триумфе кармашки более глубокие и удачные 4. На капах у Техно Твин спереди силиконовые панельки, от лишнего ветра в зиму или в дождь, от лишнего солнышка, у твин Триумф их нет 5. Амортизация, у Техно Твин она ЕСТЬ, за то его и покупала, в Твин Триумф ее нет, это надо учитывать, смотря под какие условия покупается коляска 6. вес, полный вес Техно под 13 кг, Триумфа под 11-12 кг, точно чет уже подзабыла. но не сильная разница-то.. 7. наличие аксов, в Техно всякие тамнакидки наножки, подголовнички-подушечки, в Триумфе нет этого, типо, как летний вариант идет. не критично, т.к. в Техно накидки на ножки, вообще. мелкие, но все же, очень выручали.. В целом, вроде, все. Я в свое время Техно и взяла из-за колес и амортизации по-сути, хотя Твин Триумф покоряет легкостью, хотя, вроде и разница у них в весе не критичная))
12.07.2012
Victoria,спасибо за ответ ,мне она только на лето нужна,на зиму у нас есть тфк она супер проходима везде!!!
12.07.2012
Да, тфк хороша)))
12.07.2012
Victoria,вы матрасики где покупали? Подстаканники нужно покупать?
14.07.2012
Подстаканники идут в комплекте ТОЛЬКО к Твин Техно. Вы можете отдельно купить, но я бы купила органайзер Маклареновский, там и подстаканники есть и всякие кармашки, удобнее)) Матрасик у меня один от Макларен Техно ХЛР, там в комплекте был, а еще есть Маковский его я в Оланте покупала)
14.07.2012
Victoria,огромное спасибо за совет.
14.07.2012
15.07.2012
посмотрела в Оланте матрасов много,а какой подходит или все подходят? 
15.07.2012
Любой, они все стандартные, подходят на ЛЮБОЙ Макларен!
17.07.2012
Victoria,спасибо .Я просто думала одиночные шире .
17.07.2012
Одиночные, правда, шире. Но матрасики у них универсальные на все Макларены и широкие. и узкие, и очень узкие) У меня на фото матрасик от Мака ХЛР, он самый широкий в линейке Маков - 40 см ширина сидения, а двойняшковый, само-собой Уже, но, как видите, идеально вошел матрасик)))
17.07.2012
спасибо за ответ
25.07.2012
Вика, а подскажите пож-та, а Вы Техно Твин с Комби японской не сравнивали? Даже не знаю где ее покатать можно, если только заказать и все - а очень привлекает то, что она горазде легче. Спасибо заранее.
27.03.2012
двойняшковую с Комби? Чсто габаритами, или как? ходовыми качествами, например?)) Комби одинарную вы имеете ввиду, или комби двойняшковую?)))
28.03.2012
ага, я все про двойняшковые :-) жду второго малыша, а без двойняшковой коляски нам никак - мы очень активны в плане путешествий :-) Макларен (ну пока тока одинарный использую) очень нравится, вот выбираю коляску для двоих и прежде всего мак рассматриваю - но Комби двойняшковая легче в 2раза! а в поездках очень часто надо куда-то поднять-подтащить коляску со спящим ребенком - поэтому вес очень важен :-) хотела спросить Ваше мнение про Комби, если Вы ее катали - т.к. Ваш основательный подход к детским товарам очень по душе :-)
28.03.2012
У вас уже старший деть большенький, мне Мак двойневый после двух лет старшего ребенка стало тяжело катить. комби хуже в управлении, я за Фил для двоих, просто, спину сорвете с двумя на трости.. сама уже прошла это))
28.03.2012
т.е. вы с двумя Мак не будете использовать? про поднимать-таскать это тока вместе с папой :-) а про Фил для поездок как-то не думала - хочется чего-нибудь полегче+чтобы оба спали просто необходимо......т.е. на комби будете еще тяжелее, я правильно понимаю?
28.03.2012
На Комби ход тяжелее, просто коляска легче, а чем легче, тем ход ужаснее, к сожалению, по опыту говорю. Мак двойняшковый 12,5 кг, как и Фил, один-в-один, только Фил книжка, а Мак трость, к слову, не такой и легких, не такой и компактный))) Здоровенный такой получается))) да, спать в нем удобнее, конечно, без обсуждений. Я оставила мак двойневый, посмотрю, но понимаю, что тяжело будет, все надеюсь, что, может, обойдусь))
28.03.2012
ок, поняла, буду думать :-) спасибо вам огромное :-)
28.03.2012
28.03.2012
Вика, скажи пожалуйста, насколько эта коляска теплая? Накидки на ножки утепленные? А этот матрасик в твоей коляске - ты отдельно приобретала? Он специальный имено для этой модели? Спасибо тебе заранее! Твои ответы всегда супер подробны и информативны!
22.03.2012
Матрасик отдельно, он тоже Маклареновский, у меня их два, чтобы ножками не пачкали, так мне проще, выстирать матрасики, нежели всю обивку у коляски)) Коляска теплая вполне, смотря с чем сравнивать, но по-мне достаточно утеплена, больше уже и не надо. накидки теплые, да, но накидки узкова-ты, т.к. для трехлетки уже тяжко, вернее так, ты сына посадишь, а  накидка до конца не застегнется на молнию, моя ездиет так, с чуть растегнутой боковинкой) про накидки еще что могу сказать, наружний слой водонепроницаемый, ветронепродуваемый, внутри типо что-то синтепона, или другого утеплителя, и внутренний последний слой типо как флис, только очень плотный, как спрессованый, типо искусственной замши похож)) Думаю, поняла) короче, теплые накидки вполне. матрасики для Макларенов все универсальные и подходят под любые модели колясок Макларен-тростей. ну, вот так как-то))) 
22.03.2012
Спасибо, Вик!
22.03.2012
Спасибо большое!!! Мы купили себе наш Мак ))) http://www.babyblog.ru/user/Julisha/3006010
14.03.2012
Пожалуйста!!! пойду, гляну, к вам в гости)))
14.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Peg-Perego Aria OH (Completo и Classico) Пег-перего си