Прибыла наша карета Phil and Teds Verve (Фил энд Тедс Верве)

Здравствуйте как зимой она себя ведёт?
10.02.2016
Здравствуйте! Могли бы вы замерить высоту дополнительного сиденья от земли?
17.07.2013
вы не продаете?
20.05.2013
Подскажите, хочу купить эту коляску для второго ребенка, старшему уже 4 года, но он очень маленький, планирую его в ней возить только в отпуске или в магазине. Подходит ли эта коляска лоя использования одним ребенком?
09.01.2013
Скажите пожалуйста, а как она зимой вообще едет? Я хочу фила взять, но с моделью не определилась. У нас жане твинпауэр, я уже замучилась.... Не хочу больше трехколеску... Спасибо за ответ.
11.09.2012
Колеса большие, по сугробам едет когда сухой снег, по бордюрам, тротуарам -легко. А вот когда снег мокрый и липкий он собирается на передних колесах (между колесом и пластмассовым крылом над ним) , колеса при этом перестают прокручиваться. У нас такая погода быывает только к весне, так что ориентируйтесь на свою зиму.
12.09.2012
Все за доп-ю плату. Мы к коляске покупали только чехол на ножки.
01.08.2012
а не подскажите, на том сайте, где заказывали мягкая переноска в комплекте или нет (baby cocoon)?
01.08.2012
Подскажите плз. где вы заказывали эту коляску?
09.07.2012
Покупали на сайте http://www.babymobil.ru  и вот тут девушка занималась закупкой (не стали ждать доставку) http://www.babyblog.ru/user/lenta/zayulka
10.07.2012
Нам тоже две недели назад привезли Verve. Коляска просто супер, но нужно понимать, что вещь достаточно специфичная и заточена под конкретные нужды. Про управляемость, качество материалов и внешний вид вообще можно сказать только - ОТЛИЧНО. Насчет простора для малыша, сидящего внизу - там полно места. Причем я детишек размещаю по-другому. Моему старшему 1 год и 9 мес., младшей дочке - 5 мес и она уже достаточно неплохо садится. Так вот. Т.к. старший очень любит ходить пешком и в люую коляску садится только когда реально устанет, то его место - нижнее. Он крупный ребенок, весит почти 15 кг, и при этом места ему там достаточно, т.к. ширина сиденья не меньше, чем у большинства стандартных прогулок. Младшая ездит всегда наверху. Если внизу сидит брат, я ее поднимаю (но не до конца), и ему там очень нравится, сидит книжки смотрит или по сторонам глазеет. Нижнее сиденье имеет три положения, регулируется также очень просто (в отличие от Vibe). Старший даже пару раз уже засыпал на нижнем сиденье. Когда он бегает, а она спит, опускаю полностью верхнее, и ребенок спит как в люльке. В принципе, коляска больше заточена под лето, но мы ее и покупали к лету. Пока дело до зимы дойдет, детки подрастут и им уже не будут нужны накидки на ножки и прочие навороты. Хотя дополнительно все это можно при необходимости приобрести. Говорю это, исходя из собственного опыта, т.к. старший всю зиму прошедшую прокатался в легкой Brevi Ginger Sport, и никакие накидки и огромные капюшоны ему были просто не нужны. Мы долго выбирали, смотрели, и этот вариант оказался оптимальным, т.к. возить две коляски одному человеку нереально, а стандартные двойные хороши для двойняшек. Мой вывод - Phil&Teds рулит. Будут вопросы, пишите. Обязательно отвечу
20.05.2012
Поздравляю с покупкой. Летом она нас очень выручала. я покупала сразу и накидку и возила младшую, нижнее сиденье уже сняли и не использовали зимой. спинка у верхнего сидения высокая , лет до 4 х можно катать при 100+см еще нормально.
20.05.2012
классная!!! Я только недавно увидела её у нас в продаже.. всмысле именно эту модельку..
07.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наша Chicco Ура!!! Моя колясочка куплена. Пег-Перего GT3!!!!