Вся правда о Little Trek или что такое «дешево и сердито».

Единственно, что понравилось - тканевый дождевик Который в каталоге "Зима" называется. Раньше они разных цветов были. Если по швам местами распороть, чтоб были дырки для ручек, то на макларен подходит. Но окошко на нём плёнкой или тканью не закрывается, и при косом дожде прикрывать нужно подручными средствами. Эти дождевики отдельно от колясок продаются. Люлька у Little Trek из вооталкивающей ткани, в отличие от некоторых других дешёвых колясок, но дополнительно прикрывали тем более, что фиксаторы капюшона бракованные.
27.04.2017
Я из Мытищ я очень пожалела чтобы в 2013 году, начитавшись таких отзывов, купили Little Trek. По многим лестницам не шагает, а - прыгать на многих лестницах не прыгает - потому что цепляется тормозом как коляски трости. Быстро отцепить или прицепить люльку невозможно, чтоб частями носить. Little trek наоборот для домов с пандусами, так как лёгкая и влезает в маленькие лифты. Потому купили коляску 11 кг другого производителя и я её с трехлеткой таскаю по лестнице, а Little trek не могла с годовасиком или с новрожденным. И даже папе тяжело было Little trek таскать. Плюс фиксаторы на капюшоне сломались очень быстро. Кроме того у Little trek люлька строго горизонтально, а по евростандартам должна быть под наклоном, чтоб не подавился ребёнок если сопли или срыгнёт.
27.04.2017
Да, забыла еще один плюс. Поскольку коляс наш отечественный, запчасти легко заказать на заводе в подмосковье, если вдруг понадобятся. Это меня тоже подкупило, так как очень боялась, что что-нибудь отвалится, а запчастей для переги и инглезины, например, в москве не найти
25.01.2012
У нас такая коляска. При возможности купить коляску дороже остановилась все-таки на литл треке, так как принципиально не хотела переплачивать за имя и дизайн - малышу удобства ни то ни другое не прибавляет!! Со всеми перечисленными достоинствами-недостатками могу согласиться, кроме следующих: 1. Капюшон. Если покупать на заводе-производителе (г. Мытищи), то за 100 рэ там могут сделать капюшон абсолютно бесшумным 2. Скрипучая ручка У нас вообще ни одногоскрипа.. Ни от ручки, ни от шасси, но у нас рама самая дорогая, у сестры подешевле и у нее поскрипывает.. Но разница в цене самого дорогого и самого дешевого тысячи 3 вроде, поэтому тут не вижу смысла экономить 3. Бедная комплектация и не особо удобная сумка.. Ну если бы еще и супер сумка была, и куча всего вдобавок - то это уже была бы сказка.. За такие-то деньги!! Итак, мой вывод такой. При явных удобствах для ребенка ( супер амортизация, размер люльки) есть ряд недостатков для мам (не модность коляски, всякие мелочи типа кнопочек-матрасиков, не удобно люльку использовать как переноску). Поэтому выбор каждый делает сам, для меня потребности малыша перевесили мое девичье желание попонтоваться во дворе дорогим и модным транспортом))
25.01.2012
надо же! про капюшон не знала. нам просто совсем неудобно до Мытищ добираться, поэтому поездку туда в беременном состоянии я даже не рассматривала ) а за информацию про шасси спасибо!
26.01.2012
то что неубиваемая это факт!!!!! а кстати люлька у меня по заявленным размерам]/ но я ее еще аж в двухтыщнопятом брала!!!))))
19.12.2011
Спасибо вам огромное за отзыв! Наткнулась на эту коляску в инете и не могла понять ПОЧЕМУ она такая вроде клевая и такая дешевая, а отзывов почти не нашла.  Теперь выбор будет осознанным. Тоже не понимаю, зачем платить 30-40 тысяч за то, чем будешь пользоваться 8 месяцев...
08.11.2011
и мы сейчас литтл трек катаем,брали бу за 2500,нам к ней еще отдали матрасик,летний комплект,колеса мы смазали,а ручка то что скрипит,я уже и не замечаю))тарахтящий капюшон очень интересует мою детку когда она капризничает)))))вообще я так изначально и планировала,купить дешевую люльку,а прогулку крутую хочу))))
03.11.2011
У меня на надувных колесах-отлично прыгает по ступенькам с третьего этажа и обратно (все соседи удивляются как я ее , такую огромную,таскаю без помощи). Согласна, что очень трещит капюшон и люлька за счет обивки несколько меньше, чем заявлено. А вот колеса не скрипят- за 4 месяца ни разу не смазывала! Очень нравится амортизация и то, что я могу повернуть коляску на 1 кв м на 360 градусв за счет веса и колес! Еще один плюс этой коляски- это амортизация. Я ее на улице использую как люльку:возможно и продольное и поперечное укачивание! А вот цена у нас в регионе не бюджетная, 9800 в комлектации с сумкой.
31.10.2011
возможно и дороже, все зависит от того, какого типа у вас шасси и колеса. если надувные - то это уже априори более дорогая комплектация. да и магазин к цене производителя накручивает, разумеется
31.10.2011
Да и Сибирь))) 
31.10.2011
Очень грамотный отзыв! Спасибо! 1. Кап трещетка меня лично не напрягал никогда. 2. рисунки на внутренней вкладке в люльке мне, наоборот, очень нравятся, у нас была Инглезина, все белое внутри - скучно.... Мне очень нравится Литтл Трек, действительно, легкая! Также считаю, что соотношение цена-качество - отличное. Еще мне она внешне нравится. ничего так, конечно, инглезина та же более аккуратная, модная, если хотите, но ничего ужасного в Литтл трек не вижу, нормальная коляска, и расцветок полно, на любой вкус!
20.10.2011
ну в целом да, нормальный внешний вид. я имела в виду, что она не ультра-модная, как какой-нибудь бугабу или стокке ))  
20.10.2011
Ааа, ну, Вер, это еще поспорить можно)) Я, например, бугу не признаю, ну, стремная она и все тут, Стокк тоже внешне не ахти. Но о вкусах не спорят))))))) Мне все клаасическое нравится)))) без всяких наворотов))))
20.10.2011
да я в общем-то тоже за классический дизайн, и вообще, функциональность для меня гораздо важнее внешнего вида. поэтому я и отношусь к категории тех, кому надо покупать Little Trek )  
20.10.2011
Пользовалась коляской год, с автором отзыва согласна. Вот только не знала, что у нее поднимается спинка. Может у новых моделей стала подниматься или так было у всех?
15.10.2011
с 2010 года поднимается, до этого нет
15.10.2011
Брали в начале 2010 г, значит была еще старая модель.
16.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои первые впечатления о Макларен Воло)))) Ехали за Джипом, а вернулись на Инфинити ;)