Санки-коляска Кристи Люкс.Что думаете?

Никогда раньше не покупала ничего в интернете. У меня подружка сколько раз обожглась на этом. Постоянно приходило то, что не соответствовало описанию. Но когда я увидела санки-коляску Кристи - я все-таки решилась и заказала. Думаю: если что-верну обратно, закон на мое стороне. Но когда пришли сакни Кристи я полностью поменяла свое мнение на противоположное об интернет-покупках.
08.12.2014
ооооо, все девочки, я хочу эти саночки! Посмотрела их в интернет-магазине, там каких только расцветок нет, не могу никак определиться с расцветкой. А ещё увидела там, что есть такие санки для двойни и просто опешила! Что только не придумают) А ведь, как удобно, наверное!  
07.12.2014
А мы вчера впервые опробовали наши саночки-коляску Кристи) Ух, и накатались и наморозились мы с Никиткой. Так здорово погуляли! Санки отличные! Хоть сугробой еще больших нет, но уже скользят как по льду на коньках) Скольжение отличное. Колесики помогают передвигаться по асфальту. Сначала было страшно нагинать санку назад, но ничего страшного не случилось. Как в обычной коляске все происходит. Спинку испробовали в разных положениях, держится крепко. Все просто супер! Спасибо производителям.
29.11.2014
Замечательные санки-коляска. Все просто и удобно. Катятся легко и непринужденно. Все устраивает:  и то, что внутри много места, даже если малыш в комбике. Спинка нравится что столько положений, козырек большой и непродуваемый, попона для ног тоже очень теплая, не замерзнуть. Ребенку тоже очень нравится.
28.11.2014
Наша зимняя коляска весит 15 кг — можете себе представить такую тяжесть? Поэтому я четко решила брать санки-коляску Кристи. Отзывы разные читала. Но положительных очень много всё-таки. Просто на самом деле гадость гораздо легче написать,чем слова благодарности, так уж мы устроены. Но я просто в них влюблена, а как представлю, как мы с моей дочуркой будем в них скользить, так быстрее уже хочется купить. Сделала заказ на сайте, жду, когда придут.
27.11.2014
Мы с мужем уже давно слышали о таких санках, и решились вплотную заняться этим вопросом. Изучили все санки-коляски и остановили свой выбор на Кристи. Читали отзывы, и покпать желание просто отпадало. Решили найти среди знакомых. Узнали что сестра у соседки такими пользуется. Спросили у неё. Она дала адрес интернет магазина ии мы заказали. Не разочарованы нисколько! Кто ищет по-настоящему качетсвенный санки-коляску — смело можете покупать! И дизайн, и безопасность, и удобство — все отвечает высшим требованиям!
26.11.2014
Дорогие мамочки! Если Вы хотите комфортных и удобных прогулок для своих детишек, то можете смело покупать санки-коляски Кристи. Они просто нереально красивые и удобные! Пока снег еще не выпал в достаточном количестве пришлось саночки спрятать, а то моя зайка просится кататься, терпения не хватает, понимает уже что к чему. К конструкции претнезий нет, все качественно.
25.11.2014
Лично мне и моей дочупке понравились саночик. Таки яркие, сочные,классные, а главное широкие. Соответствуют фото и описанию, это точ что я ожидала на самом деле. Не жалко было отдать денег, которые они стоят. Но хотелось бы чтоб полегче были немножко, я маленького роста ещё) А в целом  довольны. 
24.11.2014
Возможно, я немного запоздала с ответом, но всё же надеюсь, что мой отзыв поможет другим мамочкам сделать правильный выбор. Во-первых хочу сказать, что какой бы ты товар не покупал в интернет-магазине — ты всегда должен знать, что рискуешь. Потому что ты не можешь усмотреть нюансов, так вживую товар не видишь. Получается, что всё основано только на доверии. Поэтому всегда будет то, что не понравится, или практически всегда — это надо понимать. Мы приобрели саночки в прошлом году и ничуть не жалеем. Читала, что в 2013 году очень жаловались на производителей, так как спинка падала из сидячего положения в лежачее и тд. У нас ничего подобного не было. Конструкция прочная, и спинка хорошо крепится в отверстия, которые предназначены для этого. Козырёк большой — это несомненный плюс. Ветер и снег не попадают внутрь санки. А ещё тёплая попона защищает ножки от холода.Что ещё...Катятся по снегу хорошо без особого напряга для меня. В общем я ставлю твёрдую пятёрку. Они стоят своих денег. А если хочется безукоризненного качества, то тут, наверное, и ценовой диапазон будет от 10 тыс.
24.11.2014
Доброго времени суток! Приобрели такие санки Kristy Premium Soft Plus (в джинсовой расцветке) от производителя. Мне кажется, что много отзывов о приобретении подделки или может в 2013 году санки были хуже. Итак буду писать по порядку.1.КОЗЫРЕК Огромный! Полностью укрывает ребенка. Ветер и снег теперь нам не страшны)) А еще на нем мех и меховые ушки, очень забавно смотрится!2.СПИНКА Не прогибается, жесткая, в нашей модели утеплена овчиной. Есть лежачее, полулежачее и сидячее положение. НЕ ПАДАЕТ! Новый механизм на пружинах. 3.ТКАНЬ достаточно плотная, яркая интересная расцветка, очень симпатичные. КАРКАС надежная конструкция из стали. Нет острых углов все закрыто заглушками или тканью.4.ПЕРЕКИДНАЯ РУЧКА + 4 колеса (прорезиненные а не пластиковые как у других санок), можно поставить санки на колеса как спереди, так и сзади санок. Ребенка всегда можно развернуть по ветру. Ручка обита флисом, не холодная.5.ТЕПЛАЯ ПОПОНА на синтепоне, тоже большая до пояса. Пристегивается кнопками, можно снять и постирать)6.ОЧЕНЬ ПРОСТОРНЫЕ — ребенку не будет тесно.7.СКЛАДНОЙ МЕХАНИЗМ — в сложенном положении санки очень компактные.8.РУКАВИЧКИ И СУМКА приятное дополнение к санкам)
20.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите с выбором Помогите с выбором 3-колески)