Моя Jane TRider

Спасибо за подробности. Многое для себя почерпнула. Моей малышке 4,5 скучно уже просто ездить и смотреть в небо. И тут отлично выручает, что у люльки приподнимается спинка!👍 сколько еще будем помещаться не знаю. Нарадоваться не могу этой моделью. Каждую прогулку любуюсь: как моя малышка в ней смотрится и как на нас любуются прохожие. Думаю, как пересядем в прогулку, люльку установлю стационарно в машину. И поиспользуем еще до 10кг😉 (спасибо за эту информацию. Ее-то я и искала на просторах интернета). Вот у меня вопрос к прогулке: почему место для попы поднимается при опускании спинки? Неужели спать с приподнитыми ногами ребенку удобно😞 и почему нет чехла для ножек? Или его можно докупить? А то у нас часто непогода даже летом и холодно бывает. Чехол для ног весьма необходим.
05.03.2019
Спасибо за полезную информацию!!!Сейчас выбираем коляску также "случайно наткнулась в каталоге Jane на TRider и больше уже никакие коляски воспринимать не моглу". Но все же смущают небольшие параметры люльки, (сколько времени вы использовали люльку).Как показал себя прогулочный блок? И как по функциональности авто-кресло?
03.05.2013
В прогулочный блок мы пересели ровно в 6 месяцев, в январе. В принципе по размерам еше бы месяц, наверно, от'ездили бы, хотя ребенок не из маленьких у меня. Прогулка мне очень нравится )))) До 9 месяцев ездили "лицом к маме", сейчас "лицом к миру". Единственное, поскольку пересели мы в прогулку зимой, я докупала теплый конверт Jane Nest. Сейчас купили легкую трость Макларен, но мне, если честно, Жане нравится больше, если гуляем именно на коляске, а не на машине, то ездим на ней. Мне очень нравится, что ребенок высоко сидит: и его хорошо видно, и он все видит, и пыли меньше попадает. В автокресле мы ездили до 7 месяцев, потом перестали умещаться в него, ножки стали упираться в сиденье авто и ремни стали маловаты. А вообще кресло отличное, безопасное и удобное. До 3х месяцев ездили только в люльке (что б ни писали, что кресло идет от 0, мне как-то страшно было маленького такого в кресло сажать, ну а люлька с ремнями и креплением к авто - это просто супер-выход). Надеюсь помогла вам с выбором :) если еще что-то интересует - спрашивайте ))))
03.05.2013
Скажите рожать в августе и ездить зиму в люльке боюсь не станет ли мала? Удобно ли ребенку в неширокой люльке?
22.06.2014
у меня ребенок родился в середине июля. в люльке ездили до середины января. помещался легко в зимнем комбинезоне. дальше уже сам не захотел лежать, пересели в прогулку. никаких неудобств не заметила для ребенка. 
22.06.2014
Думаю минус у прогулки обнаружите сразу, нет подножки для малыша, странно, почему производителе постоянно экономят на этом моменте:: А так коляс клево смотрится современно и стильно..
02.11.2012
Порадовал ваш пост, таких колясок мало! У меня жане райдер, отличается тем что передние колеса поворотные и их 2, катала только прогулочный блок, могу сказать след- корзина безумно маленькая! В остальном я ее просто обожаю, цвет у меня серо сиреневый, очень люблю ее! Но она у меня для лета весны, и ранней осенью катала, сейчас зимние коляски у меня в почете. Но если она была бы у меня одна, дошила бы капюшон обязательно и накидку на ножки теплую или сшила или купила.
02.11.2012
я на зиму в сидячий блок купила конверт на ножки теплый в тон коляске. а на лето как раз планирую уже что-то полегче брать типа Мака. 
02.11.2012
Клевая !!!!
27.10.2012
Спасибо, за отзыв. Я когда свою выбирала, не нашла о райдере отзывов. Но смотрится она отпадно, и вам очень идет. У меня подруга ростом 175, как думаете с ее ростом не будет коляска игрушечной казаться?
26.10.2012
Мой рост 167, по фото видно как она мной смотрится. У мужа - 182 см, никаких претензий у него нет :) единственное, он меняет положение ручки, делает ее повыше. Как игрушечная она выглядеть не будет, тк смотрится довольно массивно (рама и люлька); а в сидячем варианте она выше обычных прогулок.
26.10.2012
на мой придирчивый взгляд она лучшая в линейке жане))) поздравляю. мальчику - сразу супер-тачку=) а как же!
26.10.2012
Красивучая-я-я!!! )
25.10.2012
жаль только прогулка узковата, была бы сантиметра 34 цены бы ей не было :)
25.10.2012
реально широкая прогулка у Jane Muum, думала о ней :) посмотрим, насколько нам этой хватит. 
25.10.2012
ну да ребенок на самом деле в любую влезет, это нам больше кажется, что ему место мало :)
25.10.2012
Класс! А сколько стоит?
25.10.2012
Я покупала в Польше, обошлась около 34 т.р. 
25.10.2012
спасибки за обзора я вот хочу купить Коляска Jane Slalom Reverse Formula Strata 3 в 1 Тут все тоже только шасси разные
23.12.2013
Hartan topline S и мой практически 2-годовалый малыш))) Mamas&Papas; Tour (Мамас Папас Тур)