Сын показывает свой новый Cybex Onyx (Сайбекс Оникс) 2013.

ДВ! подскажите, пожалуйста, не мешает ли вашему ребенку кнопка, которая на сидении с помощью которой регулируются ремни?
07.06.2013
ДВ! Совсем не мешает, она между ножек, но не впритык находится..
27.06.2013
Здравствуйте, отпишитесь, пожалуйста, как Вам катается в Ониксе. Как на бордюры заезжает, много усилий прикладываете?
19.05.2013
Здравствуйте! Никаких усилий, очень удачный центр тяжести. Конечно, мне сравнить не с чем-моя первая трость, - но коляской оч. довольны с сыночком и мужем!
27.05.2013
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста какое расстояние у этой коляски между осями передних и задних колес? Или просто расстояние между передними и задними колесами, когда передние зафиксированы. Пытаюсь определить ,будет ли эта коляска шагать у меня по ступенькам.
19.05.2013
Здравствуйте! 51 см между осями колес.
27.05.2013
Добрый день! Я вот тоже скланяюсь к этой коляске, нравятся они мне и для путешествия на море самое то. Вот только смущает меня отсутствие перемычки между ножек, нам годик сейчас, летом больше будет, подскажите, так ли она там нужна, не висит ли ребенок на ремнях, хватает ли глубины сиденья? Спасибо заранее
10.04.2013
Ольга, во-первых, можно сшить или заказать хлопковый матрасик: на лето приятнее к телу, и даже если боитесь, что ребьенок будет "скользить" и сползать, хлопок лучше в этом плане, хотя ткань коляски приятная, нескользкая. Не висит, по крайней мере, я не замечала. Насчет перемычки: там ремни хорошо регулируются, так что она не нужна.
10.04.2013
спасибо за ответ, а то меня смущало, что он будет на ремнях висеть, просто видела такие коляски уже, где ребенок висит на ремнях и смотрится это не очень, а про эту коляску не нашла такой инфы. А у нас в городе такой нет, поэтому через инет буду заказывать.
11.04.2013
Я тоже заказывала через инет, в "тем-тем".
11.04.2013
Поздравляю с супер покупкой. Я планирую на следующей неделе ее купить. А мой первый ребенок ровно до 3-х лет сидел в коляске и никакие санки и велосипеды его не устраивали.Так что я считаю это долгоиграющая покупка
03.04.2013
Спасибо! У меня тоже любитель поездить!
03.04.2013
А какой у нее реальный вес,не подскажете?и как ход?и колеса не гремучие сильно?не могу никак определиться с коляской)
25.03.2013
Извините за задержку ответа))Реальный вес-примерно 8,1 кг. По домашнему гладкому полу ход идеальный)) Одной рукой)  Но обладатели хвалят ход! Мы на улице пока не опробовали: ждем, когда сугробы растают! ))
29.03.2013
Девочки, я конечно извиняюсь, но по моему мнению таким большим деткам старше 2 лет коляски вообще уже не нужны. У меня старшая дочка после годика уже сама ходила на большие расстояния, а для подстраховки летов велик с ручкой а зимой санки. Но это мое субъективное мнение...
25.03.2013
Наталья, не извиняйтесь )) Каждая мама ведь по своему ребенку смотрит-нужна ему коляска после 2 лет или нет. Сын любит на улице побегать, может долго ходить ногами, но если надо совсем далеко пойти?* или срочно по делам-магазинам, а ребенок отказывается идти в нужном мне направлении?? У нас и велик с года и 4 мес., и сани на зиму. Но и коляс не помешает-в нем спине удобнее, и от ветра-дождя защищает, и поспать в ней можно. Опять же на летнем отдыхе на море пригодится доехать до пляжа-с пляжа, спрятаться от солнца! А у подруги, например, сын и в велик неохотно садился, и в коляску-все ножками ходил или с родителями на авто ездил.. Еще играет роль, где живете: в спокойном городе пойти погулять в парк, на площадку, в магазин-может и велосипеда будет достаточно. А для "больших" городов типа Москвы и Питера- без коляски-трости не обойтись!!
25.03.2013
ну что касатеся больших городов это вы конечно правы :))
25.03.2013
У меня одной из причин покупки коляски был предстоящий переезд семьей в Спб )
25.03.2013
Спасибо что скинули обещанную сслыку на ваш пост. Поздравляю с приобретением!!! Будем надеятся что весна скоро прийдет и вы наконец-то опробуете колясон в действии
24.03.2013
спасибо!!!
24.03.2013
ДВ. Тоже подумываю о ней, у нее спинка жесткая, подойдет ли коляска для семимесячного ребенка? 
23.03.2013
Да, достаточно жесткая!
24.03.2013
Классная колясочка, главное высота спинки хорошая и длинна спального места в разложенном положении 91 см. ребенок поместится да и капюшен высокий, ребеночку до 3-х лет в самый раз будет. Поздравляю с покупкой!!!
21.03.2013
Большое спасибо!
21.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трость Baby Care Flash Приехала наша Inglesina Espresso!!!