Navington caravel с фото. Какие ваши отзывы?

Я тоже тут послушаю..и я такую хочу для ноябренка. На первые полгода, я так понимаю супервариант это. Единственное, как потом прогулку по весне выбирать, получится откатаем ее полгода и снова будет зима.. И чего, третью что ли покупать? Поэтому в меня многие кидают тапками, мол бери 2в1, с расчётом на вторую зиму. И я прям расстроилась, засомневалась(((
05.08.2014
А у нас сейчас есть valco baby snap,она отличная полноценная прогулка,хотим только зимний комплект надувных колес докупить и потом зимой кататься. А старшему она уже вряд ли понадобится.
05.08.2014
Ага, значит, есть варианты зимних колёс на прогулки... А я в ужасе решила, что прогулочная коляска, это обязательно что-то такое, с маленькими пластиковыми колесами, совершенно для зимы не приспособленное, а зимой выживает только классическое шасси)) не шарю совсем(((
05.08.2014
Так у вас первый ребенок,еще наберетесь опыта на счет колясок)) я с сыном за 2 года 11 колясок поменяла)) теперь когда прихожу в магазин и подходит подавец,то я ему рассказываю про коляски,а не он мне))) мало у каких колясок есть сменные колеса на зимние,у валко вот есть,вообще из всех 11-ти эта коляска самая самая! Даже мой муж ее оценил)
05.08.2014
11 колясок! super_smilies046.gifТак...в общем, я все записываю, про колеса и Valco ..))
06.08.2014
И у нас такая колясочка, только колеса меньшего диаметра выбрала в итоге. Коляска отличная, зимой везде проходила, теплая, высокая, ткань не промокала в мокрый снег и дождь, дождевик для нее так и не распаковала. Выбрала цвет молочный шоколад со светлыми вставками, переживала что маркая, но зря. Все съемное, можно постирать в машинке! Корзина для покупок вместительная и выдерживает много пакетов с провизией))) Поворотные колеса в снегопад не использовала, но как только снег сошел сразу стало намного легче управлять ей. Сейчас нам 7 месяцев, продаю нашу любимицу, тк просто некуда ее ставить. 
01.08.2014
Постою, послушаю, сама такую хочу взять малышу, только на 12-дюймовых колесах.Пока изучала ее в магазине, очень понравилось качество. Я человек крайне привередливый, и уж тем более к вопросу выбора детских товаров отношусь очень серьезно. С дочкой была пег перего люлька и я не скажу, что у навингтона хуже качество. Да, может пластик чуть более хлипкий, но в целом она очень и очень достойная. Ничего нигде не заедает, срабатывает на раз-два.
01.08.2014
а у меня это колясочка по снегу рыхлому не ездит((( причем даже если зафиксировать колеса — они выламываются.....живем правда в посёлке где редко чистят снег! а она наверно больше для городских дорог предназначена!
01.08.2014
Ого,я думала такие колеса по любому снегу хорошо идут.
01.08.2014
Они действительно идут по любому снегу. У нас редко чистили в начале марта, а сугробы были! Так на каравелле мы нигде ни разу не застряли.
01.08.2014
Я тоже эксплуатировала ее за городом-поэтому и брала большие надувные колеса, и ни разу она нигде не застряла, везде,как танк!
01.08.2014
Такая коляска была у девочки,с которой с колясками гуляем.До сих пор она вспоминает ее с любовью.Коляска очень понравилась.Маневренная,для зимы-достаточно теплая и закрытая.Девочка все сокрушалась,что жаль не с самого рождения эту коляску выбрала,а позарилась на Тевтонию(модель не знаю,знаю только что 3-х колесеная).В 3 месяца они поменяли на эту и до 7 месяцев катались и не могли нарадоваться.
31.07.2014
Наша красавица! Только у нас белая и это ее единственный минус, точнее минус мне за то, что такую выбрала. Мне очень нравится, доче тоже. Основное ее достоинство-амортизация! Она реально как Каравелла на волнах. Ребенок в ней моментально засыпает. Еще очень нравится,что кап опускается, а с накидки поднимается бортик и ребенку не задувает. Сделано все на совесть, качественно. Что качается поворотных колес, то я ими не пользуюсь-не удобно. На этой модели точно. В прогулке у нас колесо на 360* и это очень удобно. Только берите люльку, а не 2 в 1. Прогулку лучше отдельно купить, да и смотрится прогулка на этом шасси не очень.
31.07.2014
2 в 1 точно покупать не буду,так как нужна только люлька,а прогулка есть,а если эта не устроит то там уж выберу какую)
31.07.2014
У нас была эта коляска,вспоминаю с любовью до сих пор,отличная коляска,колеса подруливающие это мега удобно,аммортизация отличная,ткань вполне хорошая,у нас была в белом цвете,все отмывалось влажной тряпочкой на ура,в общем это моя любовь,если решусь на второго то люлька либо такая же будет,либо аналог подороже бебекар стило,считаю их идеальными колясками для новорожденных,брала бы вариант только с люлькой,прогулка мне не понравилась
31.07.2014
Выбор всесезонной прогулки Нужна помощь)