Помогите выбрать конструктор!

У крохи качество вобще отвратительное ,нам подарили на год,щас нам год и пять и я даже не думаю его доставать,тоже хотим лего дупло купить попробовать
02.08.2014
почему выбираю из двух, потому что мы уехали на все лето, а в местных магазинах нашла только эти два, лего конеш вне конкуренции, вообщем в итоге я решила взять попробовать оба. В крохе подкупило, что  машинки есть)), но качество действительно ни о чем, плохо стыкуются и разваливаются и вообще я сама кое как дорогу собрала)))))))короче кроху вернули. Потом взяла Joy Toy цена ему 950 тут, вообще понравился, красочный яркий, но блин нас это вообще не заинтересовало, может рано еще(( Но он такой красивый, что я решила его все равно оставить. Вообщем по приезду еще буду лего пробовать)
01.08.2014
берите проверенное лего. не прогадаете. и не соблазняйтесь ни на что другое)
01.08.2014
+100500 ))))
01.08.2014
тоже фанаты лего дупло с года)))
01.08.2014
Нам два года,мы помешаны на лего дупло,засыпаем и просыпаемся с ним,подарили нам аналог,фирму не скажу не помню,но детали крепятся плохо,начинает злиться,все раскидывает!Есть еще мегаблок,тоже мне нравится,но лего вне конкуренции.
01.08.2014
Лучше качественнее и красочнее лего дупло нет ничего. Но там нет автодороги. Я в 2 года купила сыну второй вариант. Он очень ее любил. Все машинки с горки спускал. Скрепления поломалось быстро и человечки одни головы. А так остальное все нормально. Ну и скреплять маленькому трудно. Мой только в 3 додумался. 
01.08.2014
Я бы посоветовала Unico Plus итальянский конструктор полный аналог Лего. Он немного дешевле, чем лего. У нас есть и Joy Toy и Лего, как говорится скупой платит дважды. Детали плохо скрепляются, все разваливается, ребенок психует. К Лего и Unico нет никаких претензий.
01.08.2014
Кроха отстой, не берите! Теперь только лего буду брать!
01.08.2014
Мне кажется лучше потратиться на лего, чем брать кота в мешке. Вдруг там детальки скрепляются не очень, ребенок только нервничать будет... можно просто подобрать чтоб был набор униаерсальный -и люди, и звери, и машинка, и чуток кубиков. А дальше если понравится — на все праздники можно не думать, что дарить
31.07.2014
У нас есть много игрушек Джой Той — качество хорошее. А у нас самые любимые конструкторы — Брикс. очень хорошего качества, у нас оооочень много их уже. И стоимость демократичная :)
31.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор поницикла Наборчик игр