Помогите!!! Ребенок отказывается гулять в коляске!

у нас такая проблема с первого дня, и даже когда сидеть научилась, в коляске не хотела. Только на руках, да еще желательно лицом вперед.А у нас собаку три раза в день выгуливать надо было, купила слинг и таскала ее так почти до года, пока сама ходить не научилась. Зато коляска практически новая, хорошо хоть не очень дорогую купили. Вот сестренка скоро будет ездить, надеюсь она не будет такой притязательной. Желаю Вам успеха
08.09.2014
У меня дочка тоже отказывалась лежать в коляске. В итоге купила эрго-рюкзак и слингокуртку на зиму
08.09.2014
Купите слинг. Лучше всего шарф. Если боитесь запутаться в пяти метрах ткани, возьмите шарфомай или май. И слингокуртку — спасение в холода! Забудете про взрыв мозга.
08.09.2014
Алина, спасибо за совет... Посмотрю :)
08.09.2014
У многих в этом возрасте такое бывает, нам помог матрасик в коляску из овчины. Не знаю почему, но на нем ребенок успокаивался сразу. Ну и как вариант, может ребенку жарко или холодно просто? Со старшим очень качели помогали, укачивала на них во дворе, потом гуляла. Он у меня вообще только ближе к 5 мес на улице по 1,5-2 часа стал спать. А до этого 20-30 мин и ор был обеспечен.
08.09.2014
Татьяна, мы раньше гуляли по 3 часа и никто был не нужен... только потом накормите и можете дальше идти гулять... Лето было не плохое, как все на улице были :) Давал гулять... Сегодня пересели в прогулку, пока тишина :))))
08.09.2014
Мы такие же были. В 4 месяца отказалась гулять и спать в коляске, правда это уже весна была. Спать стали дома. В этом есть плюс, что можно дома дела поделать.Гуляли на ручках на детской площадке. Все рассматривали, наблюдали. Потом купили прогулку с хорошим лежачим положением,вроде стало поинтереснее и стала немного в ней гулять, видно же все))Я сейчас очень сожалею о том, что у меня не было возможности подолгу гулять с коляской) смотрю иногда на мам с люльками и прям завидую)))
08.09.2014
Мы и дома (днем) по малу спим... Наверное лафа закончилась, когда можно было бабулю/дедулю отправить на прогулку, а самой дома делами занятся...Сегодня был тест-драйв прогулки.. Ребенок молчит, родители счастливы :)
08.09.2014
Эрго рюкзак в холода у меня не прижился, попробуйте ставить автокресло на шасси, посмотреть, понравится ему смотреть по сторонам в таком положении (это как-то похоже на коляску с сиденьем гамаком). Есть автокресла, которые потом переводятся в положение лежа. На крайний случай есть дети, которые месяцев до 6 (пока практически не сядут) не хотят гулять в коляске. Время летит быстро)))
08.09.2014
Думала уже о том, чтобы поставить автокресло на коляску... Но первоначально почему то не купили переходник для коляски, а так как уже прохладно на лице, данную затею отмели... Сегодня гуляли в прогулке, ребенок не плачет,  надеюсь проблема решится...
08.09.2014
Это хорошо, удачи))) Время быстро пролетит.
09.09.2014
Пересаживайтесь в прогулку с горизонтальным положением, там обзор лучше. Моему в три с половиной месяца стала ооочень скучно в люльке, он там возился и хныкал, хотел, чтобы на руки брали и все показывали. Плюс в прогулке можно положить на живот и опустить капюшон, будет хороший обзор и играться так удобнее.
08.09.2014
Спасибо, сегодня гуляли в прогулке.. Ребенок не плачет :)
08.09.2014
У нас так было.  Брала с собой эргорюкзак, тк весили мы тогда 7кг уже. Носила минут 10 и сын засыпал. Потом стала класть на живот в коляске. Ближе к 4 мес.начал садиться, стала подкладывать подушки и спинку приподнимать. На прошлрй неделе пересели в сидячую колсяку. Сидит полулежа, пытается прямо сидеть,  глазеет по сторонам минут 30, потом легко укачивается на сон. Но спит не всегда долго, у нас зубы спать мешают((( 
08.09.2014
Анна, спасибо.. Сегодня гуляли в прогулке, пока ребенку все нравится... Может и проблема решилась :))) Хотелось бы надеяться!
08.09.2014
Ну и отлично))
08.09.2014
Поднимаются спинку до 30 градусов, что бы обзор был, как уснет, опускаю. Многие перебрались в прогулку.
08.09.2014
Спасибо, сегодня так и сделали... Пока ребенку нравится... 
08.09.2014
У нас также) Перестал лежать в люльке и спать, надо срочно на руки и смотреть что в мире происходит)) Советовали мне слинг, но не прижилось у нас. Может я, конечно, косорукая) Сейчас так и гуляем: муж несет ребенка, а потом я (со мной он засыпает почему то намного быстрее, не вертится). И потом уже полусонного перекладываем в коляску. Жду, когда сынок сидеть начнет — куплю рюкзак!))) Думаю еще разложенную погулку попробовать... может так ему обзора будет хватать.
08.09.2014
Наталья, спасибо... Сегодня попробовали прогулку, пока ребенку все нравится... Посмотрим, может и проблема решится :)
08.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите определится с коляской. Какой цвет посоветуете?