Помогите выбрать зимнюю прогулочную коляску

Посмотрите camarelo eos к ней еще есть зимний меховой конверт.
09.10.2014
Бэби Джоггер сити Верса на колесах Джи Ти. Ручка не перекидная, но блок очень легко переворачивается лицом как маме, или обратно. Я с 11-килограммовым малышом это легко делаю )) Коляска очень хорошая. Малыш в гамачке спит только так )))
08.10.2014
Подскажите, пож-та, а как зимой кутать малыша в ней? там же сидение-гамак.Нужно какой-то купить конверт под ремни или как? И не будет ли этот конверт мешать ребенку, если ножки чуть задраны кверху?:)И как она складывается? Вся целиком или надо снимать сидение? Я на машине буду ее возить...Замучилась уже собирать-разбирать сложные коляски)))Коляска очень нравится, цветов только маловато:( У вас какого цвета?
09.10.2014
Конверт зимний. Они все с прорезями под ремень. Ремни там отстегиваются. Лучше брать конверт с отстегивающимся верхом. Складывается полностью, не нужно ничего снимать. Есть видео на Лапси, я сама смотрела, училась складывать ))) У нас красная Версочка, очень красивый цвет))
09.10.2014
мы катаемся в bebecar stylo at. Отличные колеса , удобная в управлении, компактно складывается, если есть необходимость. Положение спинки имеет 4 положения, в том числе положение лежа. Ручка в коляске регулируется по высоте. Подножка регулируемая, а бампер сьемный
08.10.2014
X-lender move winter
07.10.2014
Ой, постою послушаю) Сама ищу прогулку. Нам тоже почти 6 мес, и тоже сейчас катаемся в Инглизине) Смотрела Britax b-Motion, Britax b-Agile, Valko baby snap 4, Baby Jogger City Versa, Peg Perego Book. Пока так ничего и не выбрала. Бритаксы мне понравились, но боюсь холодно будет. Снап тоже ничего) У него и кап большой, но ткань не очень понравилась.
07.10.2014
britax affinity
07.10.2014
Baby Jogger посмотрите. У меня в любимчиках Элит. В принципе всем вашим требованиям отвечает, разве что не очень легкий, что то ок 11 кг. Ну и еще лицом к маме положения нет. Но я сына катаю с 5-ти месяцев в нем, никто не страдает от отсутствия такой опции))))
07.10.2014
Поддерживпю. Правда у меня джи ти мини. Лучше джоггеров не могу для себя придумать. А ради положения лицом к маме у меня была теплая тутис зиппи пиа и мамас и папас сола. Ща сола2 вышла.
07.10.2014
Капелла Valco Baby Quad X - что за зверь?!