Владельцы TFK joggster twist подскажите, пожалуйста.

У меня tfk спрашивайте если чего замерю :)))) моей 2,5 спит спокойно и вольготно!!!! Правда мы не рослые ( около 88 наверное сейчас, 14кг) кап устраивает, но я использую защиту от непогоды если что, и конверт элоди есть (т.к накидка на ножки закрывает чуть выше пояса.  Что мне нравится так именно для сна: когда коляска на ходу- лежанка как бы покачивается, спинка твердая — качается тк на кнопках прикреплена. Для раскладывания спинки в полностью лежачее- по 2 молнии с каждой стороны. Положение не идеально ровное, попа чуть занижена, но мне кажется большим удобно! Не могу представить в ней малыша меньше года, мне кажется потеряетсяbig_smiles_162.gif
23.10.2014
Да мы уже определились, будем TFK покупать, только я б/у хочу, может подскажете, есть какие-то слабые стороны у этой коляски, на что обратить внимание стоит при выборе? А еще хочется после одного ребенка купить, чтоб не 10 раз б\у)) вы не знаете как у них модель эта менялась за последние пару лет внешне или нет? Может комплектации как-то отличаются?
24.10.2014
Моя новая модель, ну была на момент покупки! Это октябрь 2013 г, у них не спицы на колесах а "диски" вот : 681c2625d6c682e4327a7e6817562b70.jpg 6afbec41a9138febcb15c01d5beb8c1d.jpg Шина стала более массивная! Честно говоря на счет отличий больше не знаю... Смотрите молнии, при помощи которых спинка раскладывается ( чтоб зубцы на месте были, я например мужа постоянно отдергиваю, он со всей дури тянет, а они бывают заедают, колеса чтоб "без восьмерки" ну и ручка- рычаг мамская не ходуном ходила, в принципе все вроде... У меня по крайней мере тьфу-тьфу как новая вообще!
25.10.2014
Замечательно, вы мне очень помогли, спасибо огромное!) Теперь как муж освободится, отправлю его за новой коляской для Демки)
25.10.2014
Удачи!!!!  big_smiles_166.gif
25.10.2014
Была тфк-ка большая и широкая, но капа можно сказать нет, не от чего не закрывает вообще, если в этой ценовой категории посмотрите joovy zoom лучше:)
20.10.2014
мне исключительно для регулярного сна коляска нужна, капор меня совершенно не интересует, в плохую погоду спим на террасе, в хорошую капор не принципиален. Ценовая категория любая, все равно б/у буду покупать, до следующего лета максимум коляска нужна, но мне нужно чтобы она была ооочень широкая и хорошо раскладывалась, я так понимаю, что tfk в разложенном виде ближе к горизонтальному положению чем joovy, нет? Я еще jogger elite рассматриваю, но там сиденье наверное тоже в разложенном виде далеко до горизонтального положения.
21.10.2014
Joovy у меня не было ответить насчет горизонтального сиденья не могу, у TFk и элита сиденья раскладываются приблизительно одинаково по горизонту, но у элита сиденье будет уже чем у тфк не критично, но всё же, если вам важно. А вам принципиально поднимающаяся подножка?
21.10.2014
Да, ширина сиденья очень важна, у нашей эммы тоже вроде не узенькое, но нам не хватает(( И подножка хотелось бы конечно, чтобы поднималась. Вот и выходит опять, что по всем параметрам нам тфк больше всего подходит наверное.
21.10.2014
Ну если подножка принципиальна, то да. А если не очень то Bob Revolution SE посмотрите у него самое широкое сиденье, в эту коляску даже 5-летки нормально умещаются, но подножка там не поднимается, но вопрос решается подушечкой элементарно:)
21.10.2014
Мне ее уже советовали, ооочень она мне понравилась, но я почему-то решила, что она для сна неудобна, там сиденье как раскладывается, не меньше чем в TFK?
21.10.2014
у боба вообще по-моему самое большое сиденье из всех существующих колясок:)тфк-ки точно не меньше, мне кажется даже больше, но утверждать не буду, так как точно по сантиметрам не помню уже сколько у тфк:)сиденье раскладывается градусов на 165 наверно, регулировка ременная, я попробовав все типы регулировки и молнии и штанги и ремни, предпочитаю ремни по мне так самое удобное, но это на вкус и цвет:) нам сейчас 1,5 рост 90-92 вес наверное около 13 и спать нам в Бобике удобно, я ему еще подушечку под ноги подкладываю и вообще красота:)даже в конверте пухлом kaiser и зимнем комбезе ему не тесно совсем:)
21.10.2014
нет, наверное все-таки TFK, разница в цене все-таки существенная, бобов вообще как-то мало, цены у б/у почти как у новых, я потом ее в своем городе не продам( сейчас эмму свою 2 в 1 продали за 7 тыс, отправляем в Питер, а у нас никто даже не смотрел ее ни разу за такую смешную цену( Хотя боб конечно классный...
21.10.2014
и спасибо большое за консультацию)
21.10.2014
У бобов цену почти не скидывают по той причине, что коляс реально не убиваемый вообще:)я когда своего первого бобра продавала по нему и сказать было нельзя, что им пользовались:) не за что :) сладких вам снов в тфк:)))
21.10.2014
А вообще TFK удобна для сна, на ваш взгляд? Если рассматривать не редкие случаи, а регулярный сон часа по 2 минимум. Элит конечно мне тоже нравится, можно блок переставить лицом к себе, и капор отличный, но нам конечно другие моменты важнее.
21.10.2014
Тфк не плоха, особенно если вас не волнует кап, нам это к примеру принципиально было, так как снег и солнце в глаза мы не любим, а кап от это защитить не в состоянии. Плюс есть в тфк еще один нюанс, это разложение спинки-молнии, чтобы спинку поднять-опустить нужно расстегнуть-застегнуть по две молнии с двух сторон, при этом саму спинку сиденья нужно либо коленом придерживать, либо еще как изловчиться. Не говорю, что это критично, ибо привыкнуть ко всему можно, но если коляска покупается именно для сна, то на это наверное стоит обратить внимание:)
21.10.2014
Где вживую посмотреть коляски - Москва Коляски 3 в 1