Игрушки для мальчика 2 года

Дорогие мамочки, я нашла решение (вернее оно нашлось само) купите сыну Фёрби — это интерактивная игрушка, у них там целая линейка (очень красочные и такие хорошенькие). Я по началу сынишке купила ученого щенка — он там песенки поёт, части тела называет (ну сын конечно же повторял слова и показывал та себе — так мы выучили ушки, щечки, животик. ручки, ножки), там же и на английском щенок разговаривает (что тоже мы повторяли). А теперь купили Фёрби — так это теперь такая любовь! Была проблема уложить спать — так теперь (там есть функция — потянуть за хвост и Фёрби засыпает) сын идет и ложиться спать (смотрит как засыпает игрушка и сам засыпает). А про игры и разговори — так это вообще отдельная теми. ОЧЕНЬ рекомендую!  Покупала на сайте dochkisinochki.ru (очень быстро доставили — на следующий день и у них бесплатная доставка с пункта выдачи интернет-заказов).
03.11.2014
Мой с ума сходит по паровозам,трамваям и автобусам,когда в его игру подключаются взрослые,комната превращается в мин город с остановками,светофорами,домами,пассажирами;)атакже очень любим мелькие фигурки животных,у нас обычно на кухне в углу,по несколько дней то ферма выстроена,то зоопарк,то сафари или Арктика или Антарктида;)играет с удовольствием,но обязательное у ловит чтоб взрослые были в том помещении где он играет,а от телефона и планшета я отучилп очень просто,сделала ритуалом перед сном дневным и ночным и утром на просып 15-30 минут мультика?,он сам выключает когда заканчивается и отдает мне гаджет.
03.11.2014
мы дарили на 2 года баскетбольную стойку, кухню, весёлый гараж vtech, мозаику quercetti, пианино battat и ещё консоль Ks kids. Здесь о ней подробный отзыв.ещё можно попробовать набор инструментов. в икеа есть классный за 350 руб. или я в этот раз  такой заказала. Ещё вот такие конструкторы интересные. Как вариант, что-то спортивное — батут или спорт. уголок
03.11.2014
а можно ссылочку на мозайку,которую вы дарили?
06.11.2014
пожалуйста))) вот
06.11.2014
Спасибо)
06.11.2014
моему племяннику подарили воттакую игру) в два годика конечно у самого невсе получается, но с помощью родителей, меня и дочки моей ,она постарше, удается)
02.11.2014
а у вас есть железная дорога? мне кажется, в таком возрасте это оч популярно
02.11.2014
Железная дорога Fisher Price Thomas & Friends rides the rails starter set. Санки для кукол! Нужны отзывы ))