Молокоотсос Avent

Конечно электронный. Я не знаю, как авент по качеству, у меня ардо модель — это находка просто. 5 минут на сцеживание уходит, перед этим еще 5 минут массажной насадкой разминаю.В комплекте три воронки было. Есть несколько режимов сцеживания ( в это ардо лидирует), так что ручные отдыхают))
08.03.2015
У меня был ручной, правда другой фирмы — Pigeon. Вполне хватало, было очень удобно. У соседки в роддоме был электронный, не помню какой фирмы уже. Мне тогда показалось что электронный менее удобен
06.03.2015
Только электронный! От механического руки отваливаются и сцедить все очень тяжело- одно мучение!
05.03.2015
Электронный лучше. С ручным совсем мучение.
05.03.2015
если надумаете брать ручной, в интернет магазине дочки сыночки он самый дешевый за 2159
05.03.2015
Лен, с первым реб я заколебалась цедить ручным, основное это то, что рука уставала. Со вторым реб были мысли приобрести электр, но жаба душила... У моей подружки есть электр авент, она готова была мне его отдать, НО я его так и не забрала, он мне просто не нужен, тк сцеживаюсь я оч редко и молока не так много и лактация установилась гораздо раньше)). Так что, наверное, можно подождать и посмотреть, что будет по факту! Много молока, устает рука- пошел и купил Авент или Меделу ( был у дев в рд, разницы не увидела))
05.03.2015
Поняла! Спасибо большое))
05.03.2015
Был ручной. Сцеживалась первый месяц. Первые две недели для того, что бы молоко не пропала (из - за лекарств которые я пила ребенок отказался брать грудь ) вторые две недели эпизодически (когда надо было сходить ко врачу или до магазина за детскими вещами). А потом все. Лучше моей кнопы молокоотсоса нет. И если бы не прием лекарств он бы мне не понадобился.
05.03.2015
это лотерея... Кому-то нужен только в роддоме, расцедиться. Я сцеживалась авентом 8 месяцев, сын грудь не взял. Все мои воспоминания о первых месяцах- это сплошные сцеживания и днем и ночью. Ручным это были муки. Очень пожалела, что не взяла сразу электрический. Через 5 месяцев сломался. Молока все меньше было, думала вот-вот пропадет. Взяла меделу опять ручную и еще 3 месяца сцежек. А вот подруга моя купила электрический и ни разу не достала. Все ГВ прошло как по маслу... Лотерея...не угадаешь...
04.03.2015
у меня ручной. Пользовалась им ровно месяц, поскольку из-за трещин ребенку не могла дать грудь. Да, грудь уставала очень от него. Рука уставала, потому что молоко далось с боем, никак не могла расцедить (после кесарева). Не могу сравнить с электронным, не пользовалась. Но так как этим пользовалась не долго — считаю, что нет смысла платить так много денег за временный прибор. Сейчас только грудью кормлю.
04.03.2015
у меня был другой фирмы, меделла мини электро — спаситель
04.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бутылочка для новорожденного SweeSlee Уникальная система одноразовых бутылок для кормления SweeSlee